11

Wunderlist 3 офицально доступен в Windows и Windows Phone Store

Официальное приложение для создания списков задач в облаке, под названием Wunderlist, вышла из статуса беты и теперь официально доступно в магазинах Windows Phone 8.1 и Windows 8.1. Бета-версия появилась в августе и сейчас может быть скачана в виде финального релиза.

В своем официальном блоге, компания написала:

Wunderlist для Windows Phone 8.1 и Windows 8 позволяет прикреплять ваши списки к домашнему и стартовому экрану ваших устройств. Только с помощью одного-единственного взгляда на домашний экран, вы будете в курсе того, что вам надо сделать или что у вас далее в списке. Всего-лишь с помощью одного нажатия, вы сможете отправиться прямо в созданные вами списки. Быстро и просто. На протяжении следующих нескольких недель, мы будем расширять возможности приложения и вы сможете прикреплять смарт-листы и получать обновления в реальном времени.

Интересно также то, что компания работает над Windows 7-версией приложения, которая будет выпущена в скором времени. Что вы думаете относительно этих приложений? Вы пробовали их? Расскажите о впечатлениях в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.