1

Когда начнется рассылка Lumia Denim

4 сентября Microsoft показали три новых Windows Phone - Nokia Lumia 730, Nokia Lumia 735 и Nokia Lumia 830. Все три новинки работают на Windows Phone 8.1 Update 1 и фирменной прошивкой Lumia Denim. Microsoft акцентировали на том, что обновление придет на все Windows Phone 8.X-смартфоны Lumia. Когда ожидать начала обновления?

Если вы не пользуетесь предварительными версиями Windows Phone, вместе с Lumia Denim вы получите самое свежее обновление от Microsoft - Windows Phone 8.1 Update 1.

Microsoft еще не опубликовали конкретных страниц, посвященных обновлению Lumia Denim. Тем не менее, на презентации было конкретно указано, что прошивка начнет свой путь в смартфоны пользователей уже в следующем месяце октябре. Но вам надо понимать, что "начало рассылки" начинается в конкретные дни для пользователей только в случае с Preview-версиями, которые не зависят от операторов. Все другие обновления проходят длинный процесс сертификации и тестирования.

Процесс рассылки Lumia Cyan начался в июле и все еще не закончился, а посему много пользователей должны все еще ожидать.

Сотрудник Microsoft, Джеймс Гаион, на пресс-брифинге в Лондоне сообщил, что все устройства в Соединенном Королевстве получат Lumia Denim до Рождества. Можно смело сказать, что и русские Nokia Lumia смогут обновиться еще до наступления нового 2015 года. Конечно, все зависит от оператора и конкретной модели. Говоря конкретно, не ожидайте обновления на свой гаджет раньше декабря.

Lumia Denim будет предустановлено во все новые устройства, которые Micrososft еще собирается представить. Когда будет анонсировано Windows Phone 8.1 Update 2 и новые смартфоны на этой ОС, будет подготовлена еще одна прошивка. Как видите, слухи о том, что Microsoft будет выпускать обновления чаще, подтверждаются.

Если вам сложно ожидать обновлений вашего устройства, участвуйте в программе Preview for Developers. Но вот фирменные прошивки можно получить только после начала официальной рассылки.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    Аватар
    19.10.2014 в 20:06
    0

    А что нового в этом обновлении? :)

Вы должны быть для написания комментариев.