0

Xbox & Bethesda Games Showcase 2021

Во время первого совместного бриффинга после завершения сделки между Xbox и Bethesda появились первые намёки на следующее общее мероприятие, запланированное на лето этого года. Настало время для официального анонса, который сделал Аарон Гринберг, генеральный маркетинговый директор Xbox.

Сегодня мы рады объявить, Xbox & Bethesda Games Showcase! Наше шоу сосредоточится на играх от Xbox Game Studios, Bethesda и от многих других создателей игр — наших партнеров по всему миру. Устраивайтесь поудобнее в первом ряду Xbox & Bethesda Games Showcase — 90-минутном шоу, наполненном всем, что вы хотели бы узнать о нашей эпической линейке игр, появившейся в результате партнерства Bethesda и Xbox, о невероятных играх, которые выйдут на Xbox в этот праздничный сезон, о блищайшем пополнении Xbox Game Pass и многом другом.

Аарон Гринберг

Трансляция Xbox & Bethesda Games Showcase 2021 состоится  в воскресенье, 13 июня в 20:00 по московскому времени. 

Презентации Xbox и Bethesda пройдёт в рамках цифровой конференции E3 2021. Во время шоу ожидается как новая информация и геймплей Halo Infinite, так и совершенно новые игры от команды Xbox Game Studios.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.