0

Итоги Xbox & Bethesda Showcase 2021

13 июня состоялась презентация Xbox & Bethesda Games Showcase, где представители команды Xbox представили нам свой взгляд на новую эру игр Xbox, насыщенную удивительными мирами. Всего на шоу было показано 30 игр, 27 из которых в итоге станут дуступны подписчикам Xbox Game Pass.

Семья Xbox Game Studios состоит из 23 студий, поэтому все представленные игры будут становится неотъемлемой частью сервиса. Игр теперь настолько много, что они будут выходить практически каждый месяц, по крайней мере до конца этого года, во главе с долгожданным Halo Infinite. Как сказал глава Xbox Game Studios Мэтт Бути: «это лишь часть нашего стремления создать лучшую, высококачественную и разнообразную линейку видеоигр в мире».

Большие эксклюзивы

В ходе презентации была анонсирована звёздная линейку игр AAA-класса, которые будут повляться в сервисе Xbox Game Pass сразу в день их запуска:

  • Forza Horizon 5

Буквально только что анонсированная новая часть Forza Horizon  — это самое масштабное приключение в истории франшизы. Исследуйте яркие и динамичные пейзажи открытого мира Мексики в безграничных увлекательных гонках на сотнях величайших автомобилей мира. Релиз Forza Horizon 5 намечен на 9 ноября для Xbox Series X|S и Xbox One, а также PC Windows 10 и Steam. Подписчикам Xbox Game Pass игра станет доступна консолях, PC и через облако. 

2021 станет настоящим праздником для всех фанатов Xbox. Вы получите целый ряд первокласных игр, включая Forza Horizon 5 с трассировка лучей DirectX на Xbox Series X и Xbox Series S, Battlefield 2042, которая будет поддерживать одновременный онлайн на 128 игроков на консолях нового поколения. Затем, в 2022 ожидаются Starfield , Redfall и STALKER 2, выходящие только на новом поколении консолей. Однако миллионам игроков на консолях Xbox One не стоит отчаиваться, вскоре будут аносированы новые возможности и технологии, благодаря которым владельцы прошлого поколения консолей смогут сыграть например в тот же Microsoft Flight Simulator через Xbox Cloud Gaming, точно так же это происходит сейчас на мобильных устройствах и браузерах на PC.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.