20

Xbox One и One S получили поддержку BD-R и BD-RE

Майк Йбарра в своем официальном Twitter-аккаунте сообщил, что консоль Xbox One получит поддержку Blu-ray-дисков BD-R и BD-RE. Это значит, что на консоли можно будет воспроизводить собственноручно записанные (и перезаписанные) Blu-ray диски.

Для тех, кто спрашивает... Да, Xbox One S будет поддерживать BD-R и BD-RE. Обновленное приложение должно выйти сегодня.

Стоит отметить, что речь идет не только о новой Xbox One S, умеющей воспроизводить 4K UHD HDR видео, но и классической Xbox One, представленной в 2013 году. Для того, чтобы ваша консолечка научилась понимать BD-R и BD-RE диски, вам надо обновить соответствующее приложение. При этом новая прошивка для Xbox не требуется.

Пользуетесь ли вы Blu-ray дисками или эти накопители не являются частью вашей цифровой жизни? Расскажите в комментариях.

Источник: @XboxQwik | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    03.11.2016 в 13:02
    0
    Dan
    Android

    Не пользуюсь, ибо usb на 128 Гб удобнее и функциональней

    03.11.2016 в 13:15
    0
    iPhone

    Блин. Иногда вообще забываю что у неё есть дисковод

    03.11.2016 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А игры только из маркете?

    03.11.2016 в 22:14
    0
    iPhone

    Ага.

    03.11.2016 в 13:18
    +1
    Android

    Сорри за офф.

    Приложение для распознавания текста на любом изображении Mobile Doc Scanner временно можно скачать бесплатно, в рамках приложение дня на myAppFree.

    03.11.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп-Асфальт экстрим вышел официально)

    03.11.2016 в 14:03
    0
    Android

    Может я что то неправильно делаю

    03.11.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В процессе размещения. До конца дня говорят будет доступно)

    03.11.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня тоже было недоступен. Я установил appx через центр устройств 0.0.7 и магазин на удивление обновил до 0.0.8

    03.11.2016 в 19:15
    0
    Android

    Уже успел сыграть

    03.11.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо за информацию!?

    03.11.2016 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребята,подскажите приложение дисконтные карты сохранить.

    03.11.2016 в 14:43
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пользуюсь яндекс.деньги,там можно дисконтки хранить,правда список пока маловат,надеюсь будут расширять...

    03.11.2016 в 17:48
    +1
    Nokia Lumia 730

    Кошелек вроде умеет.

    03.11.2016 в 14:29
    0
    iPhone

    И зомби в городе от гамелофт тоже сегодня в маркете сегодня обнаружил, до этого только в яблоке и на ведре видел

    03.11.2016 в 14:44
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да ладно,уже неделю зависаю))) давно уже в маркете лежит.

    03.11.2016 в 14:46
    0
    iPhone

    Ну тада сорри за боян)

    04.11.2016 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пользуюсь блю-рей дисками,смотрю фильмы.

    05.11.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Почему RE? Раньше были вот CD-RW с DVD-RW, а тут BD-RE. Что вообще значит это RE? RW - ReWriteble, RE - ?

    07.11.2016 в 18:55
    +1
    Android

    BD-RE — Blu-ray Disc Recordable Erasable. Многоразовая запись. Те же яйца, только в профиль.