0

Xiaomi выпустила лазерный проектор для киноманов и геймеров

Xiaomi выпустила обновлённую версию лазерного проектора 1S с увеличенной яркостью. Модель образца 2022 года может похвастаться наличием игрового режима, актуальным набором разъёмов и поддержкой альтернативных способов управления воспроизведением.

Xiaomi

Новинка способна проецировать картинку диагональю до 150 дюймов в разрешении 1080p с автоматическим улучшением изображения и автофокусировкой. ALPD-проектор имеет максимальную яркость 2400 ANSI люмен (против 2000 у предшественника) и поддерживает декодирование видео 4K и 8K. Ещё одной особенностью устройства стал игровой режим с низкой задержкой сигнала — всего 40 мс.

Акустическая система включает два динамика мощностью 10 Вт с функцией объёмного звучания (Dolby Audio и DTS-HD). Набор интерфейсов устройства включает порты USB (2.0 и 3.0) и HDMI (eARC и 2.1). Кроме того, проектор может интегрироваться в экосистему умного дома Mijia — в этом случае его работой можно управлять через мобильное приложение или с помощью голосовых команд.

Xiaomi

Xiaomi Laser Projector 1S (2022) уже поступил в продажу в Китае по цене 5999 юаней (около $892). О доступности новинки в других регионах производитель пока не объявлял.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.