169

Яндекс.Строка заменит собой стандартный поиск в Windows 10

Вы обращали внимание на левую часть панели задач, которая в Windows 10 потерпела ряд изменений? Теперь кроме кнопки Пуск там еще отображается кнопка поиска (Cortana в поддерживаемых странах) и представление задач Task View. Если кого-то не устраивает стандартный поисковик, работающий на Bing, Яндекс предлагает ему замену.

Яндекс.Строка - это первые плоды сотрудничества Microsoft и Яндекс, о котором было заявлено несколько недель назад. Согласно нему, Яндекс будет заменять собой поисковик Bing в ряде стран, среди которых Россия и Украина (обе не поддерживают Cortana). Когда Яндекс.Строка установится на ваш компьютер (с вашей воли, а возможно, в будущем, и вне зависимости от вашего желания), система сохранит привычный стандартный поисковик, а в панели задач появится дополнительная иконка Яндекс.Строки (выглядит, как полнейшее дно, стоит сказать). Работает она по аналогичному с Cortana принципу. Поиск осуществляется в интернете, среди локальных файлов и программ. Также в наличии голосовое управление, а клик по иконке открывает список сервисов Яндекс, которые не более, чем просто ссылки на веб-версии ресурса.

Из официального описания:

Приложение даёт быстрый доступ к популярным сервисам Яндекса и ищет всё, что есть в интернете. Некоторые вопросы строка понимает с полуслова: подсказывает погоду, курс евро, переводит иностранные слова. Умная строка по первым буквам поймёт, какую программу или файл вы ищете. Начните писать название, и приложение сразу покажет подходящие варианты. Задавать вопросы можно и голосом. Нажмите на значок микрофона и говорите.

Примечательно, что Яндекс.Строка может быть установлена не только на Windows 10, но и на Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Приложение сейчас в статусе бета-версии и все желающие могут его установить, а затем даже написать отзыв. Заинтересованы? Ссылка на скачивание есть внизу.

Дальнейшими результатами сотрудничества двух компаний вполне возможно может стать русификация Cortana. Правда это не более, чем спекуляции и никаких официальных заявлений со стороны Microsoft не поступало.

Скачать Яндекс.Строка для Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.11.2015 в 17:37
+12
Microsoft Lumia 650

Кортаны не будет - расходимся(

Комментарии (169)

    15.11.2015 в 17:37
    +12
    Microsoft Lumia 650

    Кортаны не будет - расходимся(

    15.11.2015 в 17:40
    0
    Android

    Пока нет,но будет в любом случае

    15.11.2015 в 17:41
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Кортана то будет, но как по мне назовут её по другому. В разных странах она же по разному называется

    15.11.2015 в 17:42
    +7
    Nokia Lumia 830

    Люда

    15.11.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не смешно. Типо тролль

    15.11.2015 в 17:45
    -4
    Nokia Lumia 830

    Да, прикол ты приходишь домой и включаешь комп. И тут тебя мамка ругает: "А ну ка встал из-за компа, фига ты сел! ( Подшучено)

    15.11.2015 в 17:46
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Не понял, но ладно.

    15.11.2015 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее всего он хотел написать что папка ругает. Мол Люду его занял

    15.11.2015 в 18:06
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Опять не понял)))

    15.11.2015 в 18:08
    +3
    Nokia Lumia 735

    Не самом деле шутка нисколько не смешная, так что ты ничего не потерял если не понял её

    15.11.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну хорошо) А то я уде расстроился)))

    16.11.2015 в 7:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Шестеро посмеялись ) и я тоже. Я о Люде.

    15.11.2015 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Глаша вот её имя....

    15.11.2015 в 17:42
    +2
    Android

    Имени не будут менять,это однозначно

    15.11.2015 в 17:43
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Вот имя как раз таки поменяют

    16.11.2015 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Насколько я знаю она только у кого-то из узкоглазых (не подумайте что расист, не помню просто у какой нации), ее зовут Сяо На и все.

    16.11.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я про это и говорю, либо Китай либо Япония

    16.11.2015 в 18:47
    0
    Android

    Китай

    15.11.2015 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 830

    будет,
    но пока она не доступна

    15.11.2015 в 17:41
    +3
    Nokia Lumia 730

    Оо Яндекс!! Это вполне неплохо !!!)))
    Как замена Bing

    15.11.2015 в 18:40
    +2
    Nokia Lumia 735

    Пользуюсь в основном поисковиком Google, как альтернативу использую Яндекс. Bing, как то не прижился.

    15.11.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Бинг в основном не для НАС... => в России мало-популярен

    15.11.2015 в 18:46
    +1
    Android

    А я на телефоне пользуюсь гугл, а на компе Bing

    15.11.2015 в 18:56
    0
    Android

    Ну в принципе бинг это неплохо. Но к примеру он вообще не выдает на запрос "смотреть бесплатно" бесплатных фильмов. Больно честный,скотыняка

    16.11.2015 в 1:17
    +2
    Nokia Lumia 730

    Ну не знаю, у меня за годы пользования интернетом уже выработался набор сайтов, для того или иного запроса, и я забиваю в строку чисто первые 1-2 буквы. Но для специфических запросов иногда приходится переходить на Гугл, но в основном все-таки Бинг.

    15.11.2015 в 19:37
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Читал где-то, что бинг в штатах чудеса, прям, творит.. Не просто поисковик, а ещё и море сервисов каких гуглу не снились, потому почти все пиндосы и сидят на нем..

    16.11.2015 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня сложилось впечатление, что за последнее время тут столпилась куча быдла, которое может только все обсирать, и материться. Что происходит с сайтом? Почему не блокируете за мат? Честно уже тошнит сидеть тут. Пишут в коментариях бред полный! Раньше такогой фигни не было!!!

    16.11.2015 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Будь я админом, тут б было бы чище чем в храме!)))

    15.11.2015 в 19:11
    -7
    Microsoft Lumia 950 XL

    отстой ваш яндекс.

    15.11.2015 в 19:18
    +3
    Nokia Lumia 730

    Причины?

    15.11.2015 в 19:47
    +8
    Microsoft Lumia 950 XL

    что ж,причины: во первых,когда скачиваешь какую нить полезную прогу,сразу ваш яндекс-хуяндекс вылазиит как вирус бля какой-то!
    во вторых,при установке какой нить полезной проги тоже самое,если галочки забудешь убрать.
    ну а в третьих,моё мнение:яндекс хуета,только хуету всякую пихают в установщики,типа майл.ру и прочую поебень!

    15.11.2015 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Из всего перечисленного ничего еще не встречал. Вы параноик.

    15.11.2015 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну может быть и так,но это моё мнение!

    15.11.2015 в 22:19
    +4
    Nokia Lumia 930

    Яндекс хуета, суется везде со своими сервисами

    16.11.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Вообще то он прав.

    16.11.2015 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Мб и прав. Я из перечисленного ничего уже давно не встречал.

    17.11.2015 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вы посмотрите на ПК типичного юзверя. В 99% он обвешан всеми ущербными сервисами и программами Уяндекса/Маил.сру. Иногда даже китайскими антивирусами.

    15.11.2015 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    так ты не забывай галочки убирать))

    15.11.2015 в 20:27
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну и приходится быть бдительным)))

    16.11.2015 в 1:22
    +2
    Nokia Lumia 730

    Блин, я вроде тоже осторожно все качаю, снимаю все галочки, а тут при попытке скачать какой-то романс, знакомые далекие от компьютеров попросили, подхватил какую-то "комету" оно мне поставило на рабочий стол панель с сайтами и полностью поменяло пуск, вышло что-то типа вин7 аля-улю под интернет. Я зашел в панель управления там три эти проги кометы поставились, удалил все три, а пуск не изменился, думаю все блин, опять винду сбрасывать, но нет, перезагрузил все норм. Наверное поставлю Убунту второй ОС. Там такая фигня не прошмыгнет.

    16.11.2015 в 12:42
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    вот вам защитники яндекса и пример,того что яндекс полное гамнище!

    16.11.2015 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Судя по тому что ты суешь свой в каждое слово, то ты не далеко ушел от этих сервисов.

    16.11.2015 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    а ты то что во взрослые дела рыло мочишь?
    тебя не учили что нехорошо в чужие дела влазить?
    или ты так,сказал как в воду пёрнул...

    18.11.2015 в 1:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Если ты считаешь себя взрослым, то и учись мысли выражать по взрослому.
    Наличие мата, говорит о скудоумии.
    Это мне мамка 50 лет назад говорила.

    18.11.2015 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    а вам мамка не говорила что обманывать взрослых людей не есть хорошо,даже не красиво?
    и так долго думаете,то это говорит о вашем скудоумии.
    далее вопрос считаю закрытым,потому как последую словам мудрого человека:
    никогда не спорте и не выясняйте отношения с дебилами,потому как споря с ними опускаешься до их уровня,где у них больше опыта и они тебя затопчут.

    18.11.2015 в 11:38
    +1
    Nokia Lumia 630

    Своё отношение к себе ты уже определил ругаясь матом, в твоей одаренности я не сомневался ни минуту, судя по твоим постам.
    То что ты писатель, а не читатель я уже убедился. Умный человек сто раз прочтет, а потом ответит, но тебя жизнь обделила этим.
    Довольствуйся тем что тебе давно и сильно не афишируй свою глупость.

    16.11.2015 в 12:48
    0
    HTC 8X

    .

    16.11.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Согласен с оратором) Яндекс.Строка сразу после установки Яндекс.Бар поставит сама, да еще и Яндекс.Браузер?

    15.11.2015 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    достаточно?

    15.11.2015 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Не совсем убедительно, честно говоря... Дело здесь наверное в твоем неопытном использовании ПК. Возможно, действительно неудобно кому-то...

    15.11.2015 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    да я и не претендую на профи,
    но это МОЁ мнение,ЯНДЕКС гамно.

    15.11.2015 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну лан(((

    15.11.2015 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    типа уболтал?)

    15.11.2015 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Нет, прост лично меня Яндекс радует во всём (сервисы также использую), и досадно слышать про эту систему такие отзывы...

    15.11.2015 в 23:15
    +2

    Яндекс пользую, доволен, но надо признать, что если при установке чего-нибудь не снять галочку, то Яндекс ( ну и не только он ) чё-нибудь установит. Мне, например, не нравится его желание всунуть мне свой браузер. Ну, а как поисковик вполне доволен.

    15.11.2015 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну ты по ходу начинающий юзер,вот тебе и нравится яндекс и сервисы.
    а так,у бывалых спроси,все скажут яндекс с его сервисами отстой.

    15.11.2015 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    даже статья была где-то что яндекс как вирус,везде суют!

    16.11.2015 в 1:23
    +1
    Android

    Я как бывалый, скажу что ты не прав. То что яндекс тулзы устанавливаются, это ты проморгал, всегда есть выбор. Потом, это не яндекс свои тулзы ставит, ставит их та прога, которую ты устанавливаешь.

    Перед тем как оскорблять мощную Российскую контору, будь добр разобраться в себе сперва.

    16.11.2015 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 822

    Они свои сервисы часто суют в софт...да согласен, галочки снять можно но их не всегда видно и простому юзеру..допустим мому брату или матери их даже не видно...а отменить установку не можно из за того что ставит их в фоне

    16.11.2015 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Вы все просто не можете одного написать, Яндекс просто слишком навязчивый, а это мягко говоря плохая политика, людям не нравятся когда им что то навязывают. Просто им надо немного поменять свою стратегию.

    16.11.2015 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну это же не просто так везде сервисы яндекса суют,не иначе как с их дозволения!
    ладно ладно,яндекс хороший...
    но гамно))

    16.11.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 525

    Раньше меня тоже Яндекс радовал, а потом дизайн поменялся на какую то фигню неудобную, и началась агрессивная политика впихивания всех Яндекс сервисов, он реально как мейл ру стал.

    18.11.2015 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    После того что Яндекс зделал с "Кинопоиск".... Нифига он не радует)

    16.11.2015 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Яндекс найдет все, и такое чувство, что он заранее знает, что я хочу найти.

    16.11.2015 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Это вроде бы и неплохо

    16.11.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Яндекс ничего хорошего кроме карт сделать не сумел, хуже чем он только Bing. Один Ябраузер чего только стоит, сам без ведома пользователя (не отключаемо) отсылает статистику с привязкой к МАК и не только статистику системы а и поиска и установленных программ, имеет доступ к реестру для изменения необходимого. В общем помогает нашим борцам с пиратами и не только.

    16.11.2015 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 730

    1.Диск
    2. Переводчик (по-моему вполне неплохо)
    + поиск на WP неплох

    15.11.2015 в 17:41
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если кортаны не будет, то Windows дно. Они не смогли в русский

    15.11.2015 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 830

    будет

    15.11.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они не смогли в русский. Apple тоже не сразу смог в русский

    15.11.2015 в 18:04
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Топ-10 самых популярных языков мира.
    10) Французский 129 млн.чел.
    9) Малайский-индонезийский 159 млн.чел.
    8) Португальский 191 млн.чел.
    7) Бенгальский 211 млн.чел.
    6) Арабский 246 млн.чел.
    5) Русский 277 млн.чел.
    4) Испанский 392 млн.чел.
    3) Хиндустани (Индия) 497 млн.чел.
    2) Английский 508 млн.чел.
    1) Мандаринское наречие (Китай) св. 1 млрд.чел.
    В связи с чем игнорировать русский язык - это потеря большой доли рынка... Так что думаю в течении 2 лет Картаной будем пользоваться - это просто бизнес...

    15.11.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Очень сомнительный рейтинг, Испанский, Английский как-то маловато, а Русский многовато будет

    15.11.2015 в 18:58
    -1
    Android

    Действительно,ведь в россии 143 миллиона человек. Из них на русском говорят 120-130. А за границей русских вообще мало

    15.11.2015 в 19:19
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    В ср.азии и Казахстане проживают 65 млн.чел. в Украине 43 млн.чел, Белоруссии 9 млн.чел., Кавказ и пр. Примерно 120 млн.чел делим на 2;) т.к. не все владеют русским языком - итого примерно 60 млн.чел., а всего скорее они всех оптом посчитали....

    15.11.2015 в 23:17
    0

    На счёт опта - мысль заслуживает внимания.?

    16.11.2015 в 11:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Так это статистика не по населению России, а по людям владеющим языком, а таких целые страны

    16.11.2015 в 12:40
    0

    Так и я о том!?

    15.11.2015 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь так и будет.

    15.11.2015 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Испанский на втором месте после китайского...

    15.11.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Рейтинг составлен неверно
    Русский знают больше но пользуются гораздо меньше,
    А английским пользуются раза в два больше, в индии он один из нос. Языков

    16.11.2015 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты можешь хоть 150 языков знать. Рейтинг по носителям языка.

    15.11.2015 в 17:43
    0
    Android

    Русская кортана будет после выхода w10m и она будет работать с яндексом

    15.11.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Честно?))
    Думаю неплохой выйдет дуэт)

    15.11.2015 в 17:57
    +5
    Nokia Lumia 520

    та не дай бог, пускай дают свободу выбора поисковика.

    16.11.2015 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 930

    А толку от кортавой в россии с Бингом? Только погоду спросить и будильник поставить? Яндекс у нас развит гораздо сильнее.

    16.11.2015 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 520

    А зачем бинг? Есть гугл, поэтому нужен выбор

    15.11.2015 в 17:44
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Отличная замена для Bing! ☺

    15.11.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Попытался установить w10m в lumia520, при ограниченном количестве памяти-телефон окирпичелся))

    15.11.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Откатиться то смог?)

    15.11.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 625

    Ага, освободил 3,5гб свободного места, попытка #2)

    15.11.2015 в 17:50
    0
    AllView Impera I

    А Firefox умеет менять поиск в панели задач на любой другой)

    15.11.2015 в 17:55
    +2
    Nokia Lumia 525

    Че все трусятся за этой кортаной? Поменял на инглиш никаких удобств с кортаной не увидел. Кортана это обычное приложение пока не запустишь не работает. Было бы круто задать свою команду для активации типа "где мой смарт" она автоматом включается и говорит тебе в ответ - я здесь! Ну что бы не нужно было дотрагиваться до смарта. Тогда было бы круто. А сейчас и поисковика достаточно для таких игр.

    15.11.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Не совсем так...
    Ты просто переключил язык, а для того чтобы юзать кортану на максимум нужно переехать в страну где она поддерживается, т.е. Там где она будет нормально взаимодействовать с картами.
    А так это практически то же голосовой ассистент, который давно есть на. WP( с небольшими улучшениями)
    Как то так

    15.11.2015 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Она и так нормально взаимодействовала с картами. Находила все что было неподалеку. Да и не вижу смысла с картами возится. Если мне что то нужно, то проще открыть google и найти.

    15.11.2015 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 925

    Она не может нормально взаимодействовать с картами
    Она знает английский( к примеру) , при этом все названия улиц у нас на русском, только основные на английском находит( к примеру - дерибасовская и т.п. П.С. Живу в одессе)
    Т.е она просто не может найти нужную улицу
    Помимо этого в карты плохо внедрены некоторые объекты, такие как цветочные магазины, университеты, бизнес центры и т.п.
    Не знаю как в москве к примеру, но в одессе найти через here maps. Копицентр просто нереально

    16.11.2015 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дубль Гис тебе в помощь, земляк!

    15.11.2015 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 930

    На 930 например включается голосовой командой при выключенном экране, в том числе через блютус. Удобство ? Допустим у тебя уши с гарнетурой или или часы от Майков или хэндфри , ты идешь зимой и надо позвонить - хэй картана, позвони жене. Картана звонит. Или установить напоминание, набрать смс (вотап, вайбер), включить музыку, поменять мелодию или тупо послушать справку из википедии. Все это делает голосовой асистент.

    15.11.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не умеет в приложениях набирать же

    15.11.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 930

    В некоторых умеет, вы пропустили целую вереницу новостей по шаблону "***** получил интеграцию с Cortana".

    15.11.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Извиняюсь, я ошибся :)

    15.11.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Таки не умеет?)

    15.11.2015 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Только смс :)

    15.11.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Может на 930 и есть голосовая команда но на 525 я никак не мог ее запустить с помощью голоса да еще и в настройках тоже ничего не увидел.

    16.11.2015 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть голосовое управление. Умеет и звонить и программы открывать. Вот только смски не набирает...

    15.11.2015 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 520

    яндекс лажа, гугл давайте

    15.11.2015 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если мне что-то понадобится я воспользуюсь браузером с расширениями, обеспечивающими мою приватность.

    15.11.2015 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    15.11.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Это прям паранойя какая то

    15.11.2015 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень даже полезный наборчик! Первое расширение блокирует рекламу, второе блокирует возможность анализировать кэш и куки браузера по которым о вас собирают информацию и подбирают рекламу, третье расширение vpn.

    15.11.2015 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    так да))

    15.11.2015 в 18:53
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Что за программа?

    15.11.2015 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ghostery, ZenMate, Adguard.

    15.11.2015 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    это на винфон?

    15.11.2015 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Увы, это расширения для браузеров на движке chromium: опера, гугл хром, яндекс браузер и многие другие. На андроиде google chrome вроде бы тоже поддерживает эти расширения.

    15.11.2015 в 18:06
    -3
    Android

    Ненавижу Яндекс за их навязчивость, из-за этого никогда не буду пользоваться их сервисами. Только Google.

    15.11.2015 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    И внезапно в этой толпе просыпаются любители Google. Вот же стадо >_<

    15.11.2015 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люди просто выбирают более успешный во всех отношениях продукт.

    15.11.2015 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тогда почему мы все еще на WP (спрашиваю без всякой издевки)?

    15.11.2015 в 18:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А мне не нужен весь этот громаднейший набор игр и приложений что есть на телефонах с андроид. Браузер, почта, пара мессенджеров, пара социальных сетей .. вот и все что мне необходимо от телефона. О боже, да я могу пересесть на сырую ubuntu touch или firefox os и мне этого вполне будет достаточно!

    15.11.2015 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну... Спасибо за внятный ответ.

    16.11.2015 в 1:26
    0
    Android

    В чем же тогда успешность при такой логике?

    16.11.2015 в 12:49
    0
    Android

    И почему это стадо??? Лично моё мнение Google лучше Яндекса, никому не навязываю

    15.11.2015 в 19:16
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    держи +

    15.11.2015 в 20:37
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    гугел лучше (читай наглее) скрывает свою навязчивость чем яндекс, вот и всё.
    тупо не оповещает тебя, что установил кучу дерьма вместе с хромом и вообще если хоть раз искал его поисковиком)))

    как пример - попробуй запусти установку хрома в корпоративной под урезанной в правах на установку учёткой, когда придёт время вводить логин админа и ты откажешься устанавливать, этот сраный гугел хром предложит установиться даже без прав админа.)))) и ведь установится зараза))))

    15.11.2015 в 18:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Только gogo.by ! Только отечественные разработки!

    15.11.2015 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Согласен. Яндекс лажа. Маил еще хуже.

    15.11.2015 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты же увидел что это не гугл? Это белорусский поисковик, на основе гугла и яндекса

    15.11.2015 в 18:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну вот зачем это надо

    15.11.2015 в 18:18
    +4
    Xiaomi Mi4

    А что Bing не будет? Только этот .... Яндекс. Печалька.

    15.11.2015 в 18:29
    +2
    Nokia Lumia 930

    Что то у меня плохие предчувствия ...

    15.11.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Извиняюсь за оффтоп,кто на последней сборке w10m и имееться аккаунт Google можете посмотреть как гугл определяет ваше устройство.Сегодня вошел со своей Lumia630 и вот такое письмецо получил☺

    15.11.2015 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Прогресс. Браузер уже правильно определяет. :)

    15.11.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Собственно раньше и устройство правильно определял.Посмотрел историю входов на гугле.Раньше определялся как windows phone

    15.11.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Знакомо. Так же было. Обратил на это внимание.

    15.11.2015 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня так же и с IE (WP 8.1)
    "Выполнен вход с ондраед-устройства через приложение Internet Explorer"

    17.11.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Магия

    15.11.2015 в 18:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    Мда. Вижу, что я на долго завис в английской Windows с регионом USA. Лучше так и баловаться изредка Кортаной, чем этот мусор себе на ПК пускать.

    15.11.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Приложение, вроде, не плохое, но дизайн...

    15.11.2015 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как вы надоели с русской Кортаной. Новости читайте чаще. Про нее уже давно заявили, что "в разработке, совместно с представительством Майков в России". Вроде все хотят и всем интересно, а все как с луны свалились.

    15.11.2015 в 18:51
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Клавдия Прасковья

    15.11.2015 в 18:54
    -1
    Nokia Lumia 525

    Как не странно - вспомнился древний пакет от Google для рабочего стола, содержащий в себе Picasa, пару каких-то ненужных программ и почти такую же строчку. Только тогда с нее все плевались :)
    Не, идея - хорошая, сотрудничество - многообещающее... Осталось дождаться реализации полноценной. Чтобы прям интегрировать сервисы Яндекса.

    15.11.2015 в 18:58
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Проще проинвестировать Яндекс, чтобы запилили рус кортану

    15.11.2015 в 19:17
    0
    Android

    Вот тут я с вами полностью согласен ? это ускорит введение кортавой для славян.

    15.11.2015 в 19:15
    0
    Android

    Не заменит, а добавит! Bing то останется ?

    15.11.2015 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Доброго времени суток, товарищи!
    Сорри за оффтоп, но у меня вопрос: накатил сборку 581, а как вернуть поиск яндекса на кнопку поиска на панели навигации?

    15.11.2015 в 19:54
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Да,да! А яндекс в поисковик на десятке(581) не установишь!))

    15.11.2015 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Печаль-тоска(
    Ладно, будем надеяться, что вернут эту возможность

    15.11.2015 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 830

    А у меня вовсе кнопка поиска сдохла.вибро дает то есть физически исправноюа а вот яндекс от нее отвалился.сброс делал не помогло

    15.11.2015 в 20:01
    0

    Мне нравится Яндекс.браузер. Но его сервисы такие навязчивые...Слава богу это всего лишь приложение , а прикиньте интегрированная фишка была бы в windows 10 :)))

    15.11.2015 в 20:07
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Б-ть!, сказка каша из топора, пол страны инсайдеры, придумай себе то не знаю что......

    15.11.2015 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Найс-найс?

    15.11.2015 в 20:09
    0
    Android

    Подождем.

    15.11.2015 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня эта строка уже года три как заменила стандартный поиск и я доволен

    15.11.2015 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Не надо человека оплёвывать, если сами не вляпывались - все так и есть все*бучий яндекс.бар вшит во многие инсталяторы так же как спутник мэил - одно неверное движение и все. Но в этом плане мэил жестит чаще.

    15.11.2015 в 21:10
    +2
    Nokia Lumia 820

    Побунтуем. Я лично в любом случае не буду пользоваться яндексом. Проще будет сменить регион и закрыть тему)

    15.11.2015 в 22:40
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вот серьезно. Многие пишут типо : Фу яндекс, не буду им пользоваться, и так далее. А чем он плох-то?

    15.11.2015 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 520

    Идея хорошая! Только исполнение на 3....

    16.11.2015 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    О нет...

    16.11.2015 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    И вообще, почему бы не предоставить выбор поисковой машины самому пользователю?

    16.11.2015 в 1:31
    0
    Android

    Посвещается всем кто кричит что яндекс фу...

    В отличии от вашего гугла Американского, наш Русский Яндекс выпустил и выпускает много хороших приложений на windows phone/mobile.

    16.11.2015 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага, если жить в столице. В глубинке ни один их сервис нафиг не нужен

    16.11.2015 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну, да. Яндекс.Карты.Такси.Маркет.Электрички.Метро(когда езжу в мск) и на последок Кинопоиск.
    Передает вам привет пользователь всего этого из глубинки.

    16.11.2015 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Из всего работает только поиск и карты. Остальное полный хлам (нет ни метро ни электричек) такси ищется быстрее в разы на 2гис, в нем же и карты. Остался маркет, тут да правда ваша пользуюсь.

    16.11.2015 в 7:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ваще по фи г чем пользоваться!)

    16.11.2015 в 12:50
    0
    HTC 8X

    Из всех сервисов Яндекса пользуюсь только маркетом и деньгами.

    16.11.2015 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 532

    Вот бы гугл ещё туда.

    16.11.2015 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Стоит только расслабиться, и у тебя уже установлен какой нибудь Амиго браузер!?

    17.11.2015 в 5:24
    0
    Android

    Рамблер рулит!
    Это я так... Для разнообразия так сказать :)
    А по карману ли нам Яндекс? :)
    Бинг в последнее время стал лучше искать. Влияет ли на это "агрессивная" политика МС, которая устанавливает поиск по умолчанию или это результат кооперации с сервисами Яндекса? И во что выльется эта кооперация?

    24.11.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Еще одно crapware, которое придется вычищать вручную. Microsoft, опомнись!