21

Zynga Poker вышла на Windows Phone

Разработчики игр Zynga выпустили на Windows Phone свою популярную игру Zynga Poker. В этой игре вы получаете возможность сразиться в карточный покер с игроками со всего мира в режиме онлайн. Zynga Poker доступна бесплатно для загрузки (free-to-play) и работает на всех смартфонах с Windows Phone 8.1 и выше.

Возможности игры:

  • Выигрывайте реальные призы в специальных акциях и чемпионатах.
  • Красивый современный внешний вид и приятные анимации.
  • Интуитивное и понятное управление, созданное специально для сенсорных устройств.
  • Играйте в Техасский Холдем в различных режимах.
  • Выиграйте вплоть до 225 000 бесплатных фишек в режиме Lucky Bonus Slots.
  • Играйте Zynga Poker одновременно на мобильных устройствах и веб-версии. Просто войдите в свой профиль.
  • Поддержка большого количества языков (но на русский не хватило сил).

Любите карточные игры? Тогда вы можете скачать Zynga Poker по ссылке. Игра не доступна в российском регионе, поэтому для ее установки надо сменить регион на Индия.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    15.12.2014 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не умею я в покер играть

    15.12.2014 в 13:48
    +2
    Nokia Lumia 925

    Ну тебяж никто не заставляет качать и играть.

    16.12.2014 в 7:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Дык учись, это забавно.

    15.12.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Немогу скачать. Украина.

    15.12.2014 в 13:54
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ставь индия,там же сказано

    15.12.2014 в 13:53
    +2
    Nokia Lumia 820

    У меня на нокии 6500 была игра покер,было интересно поиграть не зная правил?

    15.12.2014 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    15.12.2014 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 520

    И чем она лучше покер стара?

    16.12.2014 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Да вероятно только тем, что Покер Старс не сделал еще клиента для WP.

    15.12.2014 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    В топку её, нет русского, и вообще нет скачки даже для России?

    16.12.2014 в 7:19
    0
    Nokia Lumia 925

    А на хрена в Покере Русский язык?

    16.12.2014 в 8:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да он везде нужен,и покер для начинающих не такая уж понятная игра даже на русском, если на то пошло?

    15.12.2014 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошо видеть то что разработчики выпускают свой софт на нашу платформу

    15.12.2014 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Не poker stars конечно, но и это не плохо

    15.12.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 920

    А есть еще какой- либо покер для WP? Может посоветуете...

    15.12.2014 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 630

    Из достойных внимания вижу только zynga и Texas HoldEm Poker

    15.12.2014 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Poker Stars offers для Surface RT

    16.12.2014 в 7:26
    +1
    Nokia Lumia 925

    Суки наши чиновники! Утром залез в свой Сюрфик, закрыли единственную Радость PokerStars для RT. Ссылаются на какой то закон, твари!!! Звоню в службу поддержки ПокерСтарс. Отвечают: "не ссы, разрулим!". Смешные они, эти Америкосы. Они еще не знают в какое говно они вляпались!!! )))

    15.12.2014 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Нужно будет опробовать

    15.12.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    не нравится

    16.12.2014 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Я че то не понял. Все установил через Индию, все работает. Вопрос к тем, кто уже попользовал, там, что игра только на условные фишки? Где на кэш?