В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Перешел на ведро 7 г., 10 мес. назад.

  • Чем занимаетесь?

  • #73045

    Чем вы сейчас занимаетесь?

  • #80471

    Виктор
    Участник

    Сижу на работе. Посмотрел видео где бородатый жирдяй вилсаком сравнивает люмию 950 с китайским андройдом. Понял одно этот человек просто помешан на продукции эпл и ставит своей целью как можно больше гадостей сказать про люмии. Короче скучно.

    #81793

    Zsasz
    Участник

    Виктор, ну кстати вилском стал все чаще хвалить андроид. На MWC он даже ни разу не поругал s7 и s7 edge. Даже наоборот очень хвалил

    #81805

    Dima Tokmachev
    Участник

    Виктор, и судит он верно. Телефон на бешеном железе(950) по производительности на уступает китайцу, ведь делать новый флагман, на ещё не вышедшей ОС в которой багов больше чем плюсов, довольно таки плохо. Microsoft не знают что им делать, они через чур держат 10-ку. За то время что они обещают выпустить её IOS успела обновиться 2или 3 раза. У меня у самого 2 люмии, и я уже довольно таки часто замечаю как игры на эту платформу не адаптированны. Почему Android, который по железу слабее, тянет эту игру(это 8.1). Так что осуждать вилсу, когда он говорит правду и по делу, не нужно.

    #81925

    Виктор
    Участник

    Dima Tokmachev, Вот только китаец сдохнет скорее всего через пол года, год. По своему опыту знаю. Цена на 950 высокая, но и эпл и самсунг в цене не особо то и ниже. А китайцы 4 ядерные процы и по 2-3 гига оперативы пихают почти во все свои устройства и цена ниже в разы, а потом начинается сенсор полетел, батарея умирает и тд.

    #81928

    Dima Tokmachev
    Участник

    Виктор, сам в руках даже не держал 950, но из-за обзоров могу сказать что проблем в ней побольше будет, и лучше уж заплатить ту же цену за какой-нибудь edge чем 50К за недоработанный девайс. Да с китайцами начнется возня, но если подумать и взять 5s и 950, то бывший флагам Apple по скорости работы, сборке, где-то даже дизайну(ну тут на любителя) будет выигрывать, а для справки он был выпущен в 2013. И что делает Microsoft ? Да, Continuum круто, но если бы стоял выбор перед 950 и тем же уже позабытым 6 айфоном, усомнился бы в покупке плиточного девайса

    #97872

    Через Qiwi кошелек оплатил мобильную связь.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):

Форум временно закрыт