В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ramon 11 г., 1 мес. назад.

  • Черный список windows phone 7

  • #47688

    WinPhone
    Администратор форума

    Я телефон купил относительно недавно, поэтому никак не могу найти черный список на этом новом windows phone 7. Просто до этого постоянно андроидом пользовался, поэтому такие трудности и возникают. Скажите, куда надо зайти))

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
  • #52516

    Hardbass
    Участник

    Я слышал существует специальное приложение Call blocking, которое как раз и позволяет управлять вызовами, и в отдельности - блокировать не желаемые номера телефонов. Только правда на российском маркете ее пока что нет, думаю что в скором времени появится.

    #52517

    WinPhone
    Администратор форума

    Приложение Call blocking является эксклюзивом для самсунгов и присутствует только в их магазине. Можно попробовать установить прикрепленный XAP, если смартфон с анлоком

    Вложения:
    1. call_blocking_v1.7.0.0.xap
    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #52518

    Hardbass
    Участник

    Вы не отчаивайтесь, я уверен что есть много аналогов этой программы не только для самсунгов. Вот недавно я наткнулся на программу BlackBaller, вроде как с ее помощью можно делать то, что вы хотите. Сам не пробовал, но судя по описанию то что надо.

    #52519

    Ramon
    Участник

    Так а CallBlocking можно установить только на Самсунги или приложение продается только в их магазине, все таки платформа во всех телефонах одна и должны же приложения как то совместимы быть

Форум временно закрыт