В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  georgalex|P30 7 г., 3 мес. назад.

  • Если В10 уже запущена на АРМ, то и интерфейс уже должен работать на смартах?

  • #121349

    georgalex|P30
    Участник

    Раньше, помню, были такие программы, которые отслеживали состояние системы, наподобие АртМани, но отслеживали все (и реестр, и файлы, и память).
    Так вот, такая мысля.
    Если нажать на десктопе кнопочку Режим планшета, можно ли как то увидеть изменения в системе, чтобы затем повторить это на смарте? Ведь единое ядро рулит:)
    Так и не понял (или просмотрел) какая там сборка на армовском десктопе. Но, если поставить на смарт и десктоп ту сборку, и перекинуть файлы, необходимые для планшетного режима, в теории, и на смарте возможно включить планшетный режим.
    Какие идеи или наработки есть по этому поводу?

  • #121362

    Deerslayer
    Участник

    Ни у кого нет ни идей, ни наработок. Мы не знаем абсолютно ничего о применяемых технологиях - документации нет. Так что пока рано говорить даже о теоритических возможностях запуска ОС на том или ином устройстве.

    #121366

    georgalex|P30
    Участник

    Deerslayer, ОС как бы уже запущена на моем устройстве. Осталось дождаться той сборки с видео, если только это не текущая сборка с быстрого круга.
    Зачем же так рубить. Давайте хоть помечтаем:)
    Вот инструкции же пишете, в некоторых из них нужно качать недостающие файлы в архивах *.сав (откуда они берутся? Не с ПКшных ли дистрибутивов?) и просто включить их функционал в реестре. Получается что система этот функционал весь поддерживает, просто она очень урезана в угоду мобильности и, что скорее всего, некоторый функционал тупо не работает на АРМ.
    Поэтому считаю, раз запустили десктопный режим на АРМ, то пользовательский интерфейс под АРМ или уже есть в текущих сборках на ПК, или будет в следующих.

Форум временно закрыт