В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Игорь Яркеев 10 г., 11 мес. назад.

  • flash player для nokia lumia 800

  • #47697

    WinPhone
    Администратор форума

    Помогите пожалуйста найти flash player для nokia lumia 800! А то я сам лазил в интернете - не смог его найти. У меня такое чувство, что его не существует для платформы wp, так ли это?

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
  • #52952

    Hardbass
    Участник

    Насколько я знаю, действительно, ни на IOS, на на WP не существует флеш плеера. Даже говорят, что на андроиде его отменили. Поэтому рассчитывайте на то, что придется переходить на html 5. Мне лично кажется, что так будет даже лучше.

    #52953

    Metotron
    Участник

    Насколько я знаю то на Windows Phone Flash плеера нет, но возможно в ближайшее время его выпустят, а на Androide ничего не отменяли, там флеш плеер действительно есть, и прекрасно работает

    #52954

    WinPhone
    Администратор форума

    Вообще компания Adobe прекратила свою деятельность по разработке Flash Player для мобильных устройств уже давно. Это означает, что на на вп7 и вп8 его нет и не будет, скорей всего никогда... Мир смотрит в сторону технологии HTML5

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #52955

    Hardbass
    Участник

    Жаль, что сейчас многие сайты по прежнему используют flash и не спешат переходить на html5. Ведь даже на более-менее мощных ПК при работе флеш странички 15-20 минут все начинает глючить и требуется перезагружать приложение.

    #52956

    Игорь Яркеев
    Участник

    конечно нету, сразу сказано было же

Форум временно закрыт