В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Владислав 7 г., 7 мес. назад.

  • Форматирование карты памяти

  • #107611

    Петрович
    Участник

    Собрался форматировать карту памяти, но без потери данных... После перезагрузки телефон требует сканирование карты. Вчера были открыты несколько приложений. А в магазине делал проверку обновлений. Телефон завис и сам ребутнулся. А после ребута вылезла надпись с требованием сканирования сд-карты. Такое было на одной из сборок 10586 и сканирование ни чего не давало. Но после обновления до очередного билда, всё пришло в норму. Чтобы подобное не повторилось, решил форматировать карту. Но вот всё ли сохранится на ПК и перенесётся на карту (я имею ввиду приложения ).

  • #107631

    Владислав
    Участник

    Может быть целостность кеша одного из приложений нарушилось? Не знаю на счет того, перенесутся ли все приложения. Мне кажется - нет.

    #107644

    Петрович
    Участник

    Владислав, в целом работает всё нормально. Но сегодня камера фризанулась, да ещё при любопытном свидетеле. И при выходе из камеры, получился затяжной выход... Мне кажется это связано с тем, что практически всё хранится на карте. И кажется местами иногда интерфейс не так шустро стал работать. А может самовнушение). Поскорей бы новая сборка, не хочу рисковать с форматом...

    #107645

    Владислав
    Участник

    Петрович, а на каком круге ты сейчас?

    #107646

    Петрович
    Участник

    Владислав, release preview

    #107654

    Владислав
    Участник

    Петрович, а до последней сборки такое было или уже давно?

    #107655

    Петрович
    Участник

    Владислав, было примерно на 10586,164

    #107657

    Владислав
    Участник

    Петрович, мне кажется, что очередная сборка если и поможет, то ненадолго. Все равно придется форматировать. Эта проблема же не просто один раз проявлялась, она напомнила о себе снова.

    #107660

    Петрович
    Участник

    Владислав, я уже сегодня это слышал, ты только подтвердил...

    #107662

    Владислав
    Участник

    Петрович, ну, я больше не знаю, что можно сказать по этому поводу. У меня такого не было, когда накатывал инсайдер на свою мобилу.))

Форум временно закрыт