В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Тарас | SE 2020 11 г., 1 мес. назад.

  • Исчезли игры из Marketplace

  • #47716

    TenKomunizma
    Участник

    Как-то я купил себе Angry Birds и Doodle Jump, использовал QVC, как описано в Вашей инструкции, за что премного благодарен. Но вот возникла проблема - пришлось сделать ресет в телефоне и когда начал восстанавливать приложения, то не нашел ни Angry Birds ни Doodle Jump. Помогите, пожалуйста их вернуть!

  • #53067

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Все очень просто. Все эти проблемы связаны с тем, что каждая игра в русском маркете должна иметь оценку PEGI (типа для 12+, 18+ или 3+). Вот именно с птичками и дудлером (дудлера я сам хотел вернуть и никак не мог) возникли эти проблемы, которые тянутся уже довольно долго. Почему-то они никак не могут получить эту оценку, соответственно не могут попасть в маркет.
    Но можно сменить регион учетной записи и скачать их повторно с другого маркета. Платить не придется. Я только что написал об этом статью и сам успешно вернул любимого дудлера в свой телефон. Вот в этой статье.
    Там все подробно и внятно описано. Удачи!

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #53068

    TenKomunizma
    Участник

    О да! Наконец то! Спасибище огромное! Все круто. Вернул все любимые игры + купил спейс и стар варс (привязал заново карту, все успешно прошло)!!!

    #53069

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Рад, что Вы оценили мои старания и они Вам пригодились!

    #53070

    Ramon
    Участник

    Ну теперь понятно в чем дело, никогда не думал что так рейтинг как то влияет на доступность игры. И почему вообще для России стал необходим PEGI, у нас основным является ESRB

    #53071

    Тарас | SE 2020
    Участник

    ESRB в штатах, а в России основной PEGI, хотя и ESRB тоже используется.

Форум временно закрыт