Форум Windows, Windows 10 Mobile и Windows Phone Смартфоны на Windows Phone и Windows Nokia Nokia Lumia 800 lumia 800 драйвер
-
Здравствуйте, у меня такая проблема - почему то не хочет устанавливаться драйвер wp7 на мою lumia 800. Вроде как начало установки идет, но потом все сбрасывается и пишет что не удалось установить. Что можно сделать?
-
Вы уже устанавливали приложение zune? Если нет, то можете его скачать здесь (https://wp-seven.ru/obzory/obzor-zune.html). Если же проблемы продолжаются, то наверное нужно порыться где-то в реестре. Вот этот путь, если я не ошибаюсь: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass{EEC5AD98-8080-425F-922A-DABF3DE3F69A} Обратите внимание на LowerFilters и UpperFilters, если они там есть - вам нужно будет их удалить и перезагрузиться.
Я бы не стал рыться в реестре, потому что существует сделать из телефона кирпич, рисковать не стоит лучше установить Zune и избавится от проблем при редактировании реестра
Рыться надо не в реестре телефона, а в реестре компьютера
|