В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Roma 8 г. назад.

  • Не могу активировать получение Инсайдерских сборок Win10

  • #89116

    Roma
    Участник

    Люди, я не знаю куда еще можно обратиться кроме как не к вам, самым добрым и знающим винду в любом ее виде русскоговорящим людям во всем интернете ?)) проблема такова: Я не могу включить инсайдерские сборки на ПК десятке. Когда я нажимаю начать получать сборки Инсайдер Превью, винда просится перезагрузить комп, я нажимаю перезагрузить, а после ничего не меняется, снова активна кнопка 'Начать' и так сколько б не пробовал перезагружать его. В чем может быть проблема и как ее устранить, подскажите пожалуйста )) уже с недели две как не могу починить

  • #89186

    romaslom
    Участник

    Такое же было - качай образ 14295 и устанавливай его.

    #89191

    Cortamia
    Участник

    romaslom писал:

    Такое же было - качай образ 14295 и устанавливай его.

    Ссылку можно (слыхал что 14295 начали раздавать официально в .ISO)

    #89325

    Roma
    Участник

    Ну образ я допустим найду, допустим запишу его на флешку как загрузочную и допустим переустановлю. есть гарантии что эта проблема не повторится ?))

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

    Cortamia. Когда найду образ .iso файла, дам адрес

    #89502

    romaslom
    Участник

    Даже на флэшку писать не надо - сразу из образа запускай установку. И да - проблема может повториться или вылезти другая - это ж инсайд (у меня пашет, режимы можно переключать)

    #89897

    Cortamia
    Участник

    Проблема-проблема решина!
    Это быстро и безболезненно, а главное экономия времени! Решилось чистой переустановкой системы (заранее скачанным .iso windows 10 insider preview 14295) при установке удалил раздел на HDD 500Мб (только не удаляйте раздел 450 Мб у него подпись что то вроде: Информация производителя! На нем и записанные данные об активации системы, эго не удалять!) при штатной установке ввел свои данные МС акаунта и вуаля? система активированная электронным ключом от Microsoft. Главное не удалять тот раздел о котором я писал выше и можете таким образом хоть до бесконечности переустанавливать винду!

    #89898

    Cortamia
    Участник

    Roma писал:

    Cortamia. Когда найду образ .iso файла, дам адрес

    Спасибо я уже нашел(на сайте Microsoft) и переустановил, лицензия не слетела (активированная электронным ключом) всё в порядке и круги теперь нормально переключаются. Всем спасибо за помощь! Хорошего дня ?

    #90315

    Roma
    Участник

    воу. значит попробую сделать так же )) спасибо большое

Форум временно закрыт