В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  IGROMEN 8 г., 7 мес. назад.

  • Не могу обновиться до Windows 10

  • #48433

    IGROMEN
    Участник

    Здравствуйте, нужна помощь: ещё давно (почти как только вышла превью версия) я попытался поставить на свою 530-ую люмию windows 10, но мой телефон не поддерживался и я решил подождать. Как только мой телефон стал поддерживать windows 10 я скачал windows insider поставил insider fast. Обновление появилось, я скачал его. Я попытался установить обновление: начались крутиться шестерёнки и через минуты 3 перезагружался телефон. Телефон выдавал ошибку 0x801882c1 Фото ошибки. Потом примерно через год я опять попробовал установить windows 10, ошибка та же. Я сделал резервную копию и сбросил телефон. Скачал windows insider на чистый телефон, но после нажатия на кнопку "Получить сборки" выходит ошибка сервера. После перезагрузки телефона всё тоже самое. Восстановил телефон через резервную копию, для того чтобы удостоверится, что это не временная ошибка через час попробовал без сброса телефона сделать обновление, опять ошибка сервера, ну думаю: "ладно подожду до завтра". На следующий день всё тоже самое.
    Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

  • #57017

    IGROMEN
    Участник

    Вчера обновил телефон до wp 8.1.2 через приложение windows phone recovery tools. Заработала игра hungry cells, (Раньше при запуске был connect error) приложение windows insider заработало, ну и я нажал insider fast, телефон перезагрузился и появилось обновление insider fast без описания. Оно очень быстро скачалось и быстро установилось. Никаких изменений не было, а обновлений новых нет. Я не понял, я уже установил win 10?

    #57018

    WinPhone
    Администратор форума

    IGROMEN, нет конечно. Скорей всего оно не установится в текущий момент. Так как у 530 всего 4Гб памяти. У меня на HTC 8S аналогичная ситуация. Можешь конечно попробовать замаскировать под другую модель, но, думаю, врядли w10m установится.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #57019

    IGROMEN
    Участник

    WinPhone, я видел в интернете что на 530 lumia ставили windows 10 и она находиться в списке поддерживаемых устройств!

    #57020

    WinPhone
    Администратор форума

    IGROMEN, ну так я ранние сборки тоже ставил на 8S, а потом ни в какую. Попробуй все таки с маскировкой

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #57021

    IGROMEN
    Участник

    WinPhone, с какой маскировкой?

Форум временно закрыт