В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Metal 8 г., 4 мес. назад.

  • Nokia Lumia 925 vs 928

  • #65615

    Виталик
    Участник

    Всем доброго дня ..) Собственно в чем вопрос, у меня стоит выбор между двумя телефонами: Nokia Lumia 925 vs 928. Хотелось бы узнать основные различия, а собственно, полностью ли поддерживаются Украинские / Российские операторы в 928 Люми от веризон? В основном 928 модель заинтересовала только из за памяти .. там - 32 Гб .. а в 925 - 16 Гб .. Что для меня очень "ВАЖНО" .. Но все же интересно.. веризоновская Люмия поддерживает наших операторов полностью (больше интересует именно Украину) ? То есть смс,ммс,звонки,ussd запросы, 3G, 4G ( LTE)? Что можете на счет этого всего сказать? Поскольку продавцы, все в один голос говорят, что никакой разницы нет и все поддерживает.. ?? И еще интересует в общем стоит ли покупать люмию? Раньше у меня была 800 люмия и у меня никаких проблем не было, сама ОС меня удовлетворяет и все с ней было ок .. но сегодня уже один знакомый пытался меня отговорить от покупки, аргументируя это тем, что в последнее время люмии вплоть испортилися и очень часто имеют поломки , почти всегда (вход к наушникам, материнская плата выходит из строя) .. Он убеждает брать андроид фона (не люблю андроид) или в крайняк яблокофона .. Хотя пересмотрел объявления я увидел и яблокофоны не идеальны .. Ну в общем что можете посоветовать? буду очень благодарен за совет.. просто мне всегда нравились wp, не знаю по чему..

  • #65619

    WinPhone
    Администратор форума

    Виталик, ну если сравнить два смарта по характеристикам, то 928 получше будет https://wp-seven.ru/compare/nokia-lumia-925-vs-nokia-lumia-928.html. Но в 928 нет радио и SensorCore. А так они оба поддерживают всех украинских операторов и 3G, а вот насчет 4G не могу точно сказать. но думаю, что не будет работать, так как поддерживает только одну частоту

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #65628

    Metal
    Участник

    Виталик, "украинские" 4G-частоты даже если и поддерживаются, это не будет актуально. Во многих областях 3G только тестируется (больше полугода уже, наверное), и то, через одно место. А насчёт ОС, главное - берите Windows Phone то, что больше нравится, тем более, что вы привыкли к оной.

    Про качество ничего не могу сказать, всё очевидно - телефон сделан Nokia. :) Даже сейчас, после поглощения MS, телефоны вполне добротные (не считая 5xx и 4xx). В общем-то читайте побольше отзывов про конкретную модель, и всё. От брака и личного рукожопия ничего не спасёт.

Форум временно закрыт