В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Rorokng 9 г., 2 мес. назад.

  • Об откате с W10tp phone до WP 8.1 на Lumia не списочный

  • #48164

    Rorokng
    Участник

    Нравиться мне WP и всё тут , заинтригованный изменениями в В10тп (w10 tp phone) установил на Л820, по способу с портом 7777 и китайским облаком, усё встало ,напугало,общий сброс , показалось ,что испуг проходит. Настройка , что настроилось за три-четыре дня ,и вот решил всё-таки вернуться на 8.1 , странно только вот ни как , ни НПСсьют, ни НРэкавэри тулс , ни Вин Рекавери тулс так и не откатили на актуальную , тел. Л820. Зверёк работает, но сеть данные постоянно стрелочка активна , ну да в фоне чёт там шпарит трафик только вот как их вырубить задачи эти фоновые, сообщает о не коректной работе сети, так то в целом долго можна описывать чё не понятно.... Я не стенаю только возможно уважаемые форумчане кто то откат провёл , если не трудно много буков написать поделитесь как Вы это сделали.

  • #56011

    Rorokng
    Участник

    сам себе отвечу винрекавери тулс помог с3 или 5 попытки , ругнулся на прокси ,но встал . После этого в течении суток 3 обновления системы, как и предпологал откатил до 8 потом 8.1 и 8.1.1 и ща качает по всей видимости 8.1.2.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #56010

    Koks1200
    Участник

    Расскажи подробнее, у меня HTC 8X, поставил w10, хочу откатиться на 8,1. подскажи как это сделать?

    #56009

    Rorokng
    Участник

    да что там рассказывать у мну Л820 ,а кактам на 8Х хз,я так скажу тыкал WPhRTools ,ну раз вин рекавери думаю усе ВФ должны ентой прогой сбрасываться в 0 на актуальную голую пршивку, ну и через несколько обнов возможно специфичных для люмий опять всё стало по прежнему хорошо работать, тольколи шь Гленс обламывает не кажет картинки и всё тут , зато баты работают дольше ,может этот глюк гленса связан с эконом заряда ну тогда не вижу где его активировать

Форум временно закрыт