В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  NokiaMan 11 г., 2 мес. назад.

  • Оригинальный ли телефон?

  • #47606

    Hardbass
    Участник

    Я конечно доверяю тому магазину, где купил свою люмию 900, но все таки хочется лишний раз убедиться, что телефон оригинальный. Само собой IMEI я проверил, так же я проверил логотип сертифицирования товаров рядом с ним. Но может еще есть вещи, на которые стоит обратить внимание?

  • #51146

    WinPhone
    Администратор форума

    А как он может быть не оригинальным, если Windows Phone закрытая операционка?!

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #51147

    Hardbass
    Участник

    Аа, ну я этого не учел) просто я не разбираюсь в пиратстве, поэтому мне всегда казалось, что подделать можно абсолютно любую модель, не зависимо от ее начинки. Но раз wp пока что подделывать не научились, то это лишает всяких сомнений)

    #51148

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Поверь, поддельный Windows Phone ты бы сразу обнаружил, так что не бойся, все у тебя нормально, если по коду прошел проверку.

    #51149

    Domkrat
    Участник

    Ну вообще как подделывают китайцы те же саме айфоны - они тупо делают интерфейс платформы как у оригинальной IOS и все. По функционалу она далеко не оригинальная, это просто сама видимость. Так что мне кажется, что в скором времени с wp будет такая же история.

    #51150

    NokiaMan
    Участник

    Как ни странно китайцы еще не пытались портировать Windows Phone на свои убогие девайсы, наверное еще время не пришло, iOS они будут делать вечно потому что он наиболее популярен, а вот WP еще только на стадии взлета

Форум временно закрыт