В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Аноним 8 г., 7 мес. назад.

  • Переход на новую люмию.

  • #48448

    Аноним

    Здравствуйте! Собираюсь купить новую люму. Подскажите, кто знает, как со старой перекинуть контакты, программы, учётку и т.д. Или где об этом прочесть? Старая - 525. Спасибо.

  • #57048

    Metal
    Участник

    Вадим, доброго времени суток. Все контакты, программы и т.д. привязаны к вашей учётной записи, они автоматически синхронизируются. Копию можно сделать и вручную, в настройках есть пункт "Резервное копирование" или что-то вроде того (в десятке это называется "Параметры архивации"). Т.е. когда будете входить в свою учётку на новом устройстве, нужно будет выбрать "Восстановить данные". Контакты и СМС подгрузятся буквально через минуту, а приложения будут скачиваться ещё какое-то время, зависит от их кл-ва.
    P.S. на крайний случай, контакты также можно выгрузить в Outlook'е, в разделе "Люди". Плюс есть оф. приложения вроде "Передача данных" ("Transfer my Data").

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #57049

    Аноним

    Спасибо! Я, в принципе, так и предполагал, но т.к. я не считаю себя самым грамотным, то решил подстраховаться. Может рассеете ещё одни сомнения - на старой люме сброс сразу делать или по-фиг? Спасибо!

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #57050

    Metal
    Участник

    Вадим, делайте тогда, когда вам угодно. Главное, что бы была резервная копия в облаке.

    #57051

    Аноним

    Копия есть, обновляю каждую неделю. Спасибо. Старый хочу жене отдать, а то дети её 1320 размолотили. Спасибо ещё раз!!!

Форум временно закрыт