В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Роман 8 г. назад.

  • Приложение Заставка после сброса на W10M

  • #88933

    Роман
    Участник

    Приветствую всех участников! Тема не новая,но решения не нашел. Может кто подскажет. Дело в том, что обновился до 10- ки успешно, но работала она с жуткими тормозами.Как рекомендовали- сделал сброс. Помогло, но Заставка стала недоступна в магазине.По факту на экране она есть,только с 8.1. Но в параметрах отсутствует.Пробовал SysAppPusher- кнопка Открыть не появляется.Очень надо её настроить, слишком долго горит.Есть ли решение или надо надеяться на новые сборки.

  • #88964

    Роман, а какая версия сборки wm10? У меня была такая ситуация при использовании инсайдерских сборок в августе, но потом обновили приложение Заставка и все прошло.

    #88982

    Роман
    Участник

    Вадим, сборка 164- релизное обновление.Главное, сначала Заставка обновилась успешно и неделю до сброса отлично работала.

    #89056

    Rifnur
    Участник

    Роман, после сброса надо было выключить wi-fi и минут 20 подождать там как раз заставка и другие приложения в фоновом режиме устанавливаются там видно если проверять дополнения то они там появляются

    #89057

    Роман
    Участник

    Rifnur, я так понимаю, что когда после сброса система спросит про включение wi- fi- его не надо включать? Поможет ли повторный сброс?

    #89139

    Роман
    Участник

    Rifnur, огромное спасибо! Сделал повторно сброс- все прошло отлично!

Форум временно закрыт