В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  kuzma 7 г., 11 мес. назад.

  • Скидка K&Б ( Красное и Белое ) Походу мошенники

  • #80488

    kuzma
    Участник

    Товарищи. Дело в следующем. Сегодня т.е. 18.02.16 зашёл я в магазин этой сети набрал бухла на 23-е прикинул скидку в уме ( кстати она у меня максимальная куплена за 165 рэ ) ну думаю на семки точно хватит. Подхожу на кассу летящей походкой. И она кассир меня осаживает: " ваша карта аннулирована". О как. Это как понимать? Кто пользуется отпишитесь как у вас. Разрубам отписал гневное письмо. Жду ответа. Походу развод. Мошенники?

  • #94224

    tallumok
    Участник

    Таки что с картой? Что ответили? Получал карту на халяву, не онулировали...

    #94819

    kuzma
    Участник

    tallumok писал:

    Таки что с картой? Что ответили? Получал карту на халяву, не онулировали

    Ничего не изменилось, всё так же. В приложении появился новый пунктик *важное*, там типа мы вас не бросим и бла, бла, бла. Отправлял письмо как сказано в этом пунктике. Но воз и ныне там. Приложение не работает. Плюнул. Осадочек остался.

    #94848

    FrankFranklin
    Участник

    kuzma, гнать таких надо, а им еще и рекламу давали((

    #94989

    tallumok
    Участник

    Тэкс, карта в Уфе(Башкортостан), выдается при покупке от 500рэ, это две бутылки столового вина. Может так проще чем бодяться?
    Хотя да, с их стороны, ублюдошный подход к покупателям :(

    #94991

    kuzma
    Участник

    tallumok писал:

    Тэкс, карта в Уфе(Башкортостан), выдается при покупке от 500рэ, это две бутылки столового вина. Может так проще чем бодяться? Хотя да, с их стороны, ублюдошный подход к покупателям :(

    дык карта то есть, но мне столько не выпить, что бы накопить скидку10%, а тут сразу. Вот и купился. Вобщем вот такая история. Хорошо что деньги не большие, но осадочек..... остался.

Форум временно закрыт