В этой теме 10 ответов, 2 участника, последнее обновление  Marijana 7 г., 1 мес. назад.

  • Винсент Ван Гог Ультра HD – Виртуальный Mузей

  • #108444

    Marijana
    Участник

    Если вам нравятся Ван Гог картины и вы уважаете этого известного художника, Винсент Ван Гог Ультра HD - Виртуальный Mузей приложение именно для вас. Наслаждайтесь вашей собственной виртуальной галерее Ван Гога с картинами качества в 4x более высокого, чем full HD.

    ВАН ГОГ ULTRA HD - ОСОБЕННОСТИ:
    - Качество HD изображения позволяет увеличивать и наблюдать мельчайшие детали
    - Ценная информация о художнике и самых важных картин
    - Картины на весь экран доступны
    - Фоновая музыка и слайд-шоу
    - Легкий способ поделиться картинами в Facebook, Instagram, Pinterest, Twitter и т.д.

    Попробуйте Винсент Ван Гог Ультра HD - Виртуальный Mузей: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/vincent-van-gogh-ultra-hd-virtual-museum/9nblggh51s4v

  • #109024

    Такую программку надо бы делать с бесплатным превью. То есть вот вам, ребята полный функционал программы на примере трех полотен, а дальше решайте сами. Причем, данная особенность программы должна быть явно указана в описании, ибо бесплатная категория и расплывчатое "возможны покупки в приложении" вызывают всегда волну негодования, из-за неявного указания на демонстративный статус бесплатной версии.
    Вообще, мне кажется, что популярности у подобных программ никогда не будет. К сожалению. Потому, что истые ценители предпочтут что-то более живое, а остальным, просто класть на Ван гога и всю живопись вместе взятых. Такие нынче времена.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #110877

    Marijana
    Участник

    Вам нравятся шедевры да Винчи? Добро пожаловать в виртуальный музей искусства с художественными произведениями Леонарда да Винчи -Леонардо Да Винчи Ультра Hd - Виртуальный Музей ! Эта виртуальная галерея заставит вас наслаждаться высоким качеством картин и эскиз, основная информация которых вам будет доступна: название, дата, место и др. Читайте биографию Леонардо да Винчи, чтобы узнать конкретные подробности о его жизни. Исследуйте мельчайшие детали, включая слоистые прозрачные глазури, натуральные оттенки цветов и сплоченный внешний вид картин в 4k разрешении.

    Леонардо Да Винчи Ультра Hd - Виртуальный Музей: Леонардо Да Винчи Ультра Hd - Виртуальный Музей​

    #111752

    Marijana
    Участник

    Совершите экскурсию по виртуальном музее искусства в 4k разрешении. Эта виртуальная галерея Густав Климт Виртуальный Музей представляет собой коллекцию рисунков Климта, картин и фресок качестве более высоком, чем Full HD.

    Попробуйте Густав Климт Виртуальный Музей: Густав Климт Виртуальный Музей

    #116137

    Marijana
    Участник

    Наслаждайтесь виртуозностью и его проницательностью. Скульптуры Микеланджело в качестве HD на вашем телефоне нельзя упустить! [b]Mикеланджело Виртуальный Музей[/b] представляет ваша карманная картинная галерея и маленький виртуальный музей искусства.

    Попробуйте Mикеланджело Виртуальный Музей: https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh43p0m

    #117992

    Marijana
    Участник

    Совершите экскурсию по виртуальном музее искусства в 4k разрешении. Эта виртуальная галерея Pембрандт Виртуальный Музей представляет собой коллекцию рисунков Климта, картин и фресок качестве более высоком, чем Full HD.

    Pембрандт Виртуальный Музей: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/rembrandt-virtual-museum/9nblggh408m5​

    #118198

    Marijana
    Участник

    Kараваджо Виртуальный Музей и Картины может быть в вашем кармане всегда, чтобы наблюдать мельчайшие детали в картинах Караваджо в 4k разрешении. Эта 24/7 виртуальная галерея с полной коллекцией произведений искусств Караваджо в качестве, в 4 раза более высокого, чем Full HD

    Kараваджо Виртуальный Музей и Картины: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/caravaggio-art-gallery-virtual-museum/9nblggh40c20

    #125679

    Marijana
    Участник

    Рафаэль Произведение Искусства - карманная художественная галерея. Рафаэль Kартины: Виртуальный Музей - большой ресурс его художественных работ в формате высокой четкости.

    Наслаждайтесь - Рафаэль Произведение Искусства: Рафаэль Произведение Искусства

    #128827

    Marijana
    Участник

    Если романтическая живопись - ваш любимый вид живописи, то художественное приложение Уильям Тёрнер: Произведение Искусства будет удивительным сюрпризом для вас.

    Скачать с Windows Phone Store: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/turner-virtual-art-gallery/9pj5z877xlxg

    #129060

    Marijana
    Участник

    Эдуард Мане рисовал сцены городской жизни. Его свободные мазки кисти, простые детали и переходы в цветовых оттенках были сначала отвергнуты и его картины объявлены спорными, но, несмотря на отказы общества, его стремление к инновациям в живописи сделало из него значительную фигуру в искусстве долгое время после его смерти. Проверьте этот виртуальный музей с его шедеврами.

    Эдуард Мане: Произведение Искусства: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/manet-art-gallery-of-paintings/9nm2l4bzw2tc

    #129392

    Marijana
    Участник

    Все произведения искусства в художественной виртуальной галерее показывают точки зрения Моне, его способность создавать свет, тень, используя свободные движения кистью. Картины Моне - символ мягких, тонких глазурей цвета и уникального импрессионизма.

    Клод Моне Картины: Виртуальный Музей: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/monet-paintings-virtual-art-gallery/9nfk6kr8rg1j

Форум временно закрыт