В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  arxetip 6 г., 10 мес. назад.

  • Высокое энергопотребление! Аццки жрет аккумулятор!

  • #124255

    Кирилл
    Участник

    Аккумулятор разряжается со скоростью света!! 15-20 % в час! 5-10 % в час в режиме ожидания. Сдавал по гарантии на проверку в сервисный центр. Пришел с результатом - " Произведен сброс настроек до версии системы, рекомендованной производителем! Проблема ч питанием не подтверждена!!! Покупал в Мегафоне. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

  • #135030

    arxetip
    Участник

    Была такая проблема. Жрал с аппетитом. Только вытащил зарядку уже 95% Полежал часок уже 87%.

    Решил следующим способом. Сначала обновил телефон. Потом разрядил аккумулятор в ноль. Вытащил батарею минут на пять. Затем зарядил телефон-выключил,вытащил батарею минут на пять. Стало получше. Затем убрал прозрачность плиток и фон с рабочего стола-стало гораздо лучше.

    Про отключение датчика света и установку яркости экрана не больше 30% наверное и так все знают

    В итоге..зарядил телефон ,выдернул зарядку лежит уже два часа показывает 97% при этом 3G включено постоянно,приходят уведомления со скайпа,включена напоминалка про"Не забудьте выпить воды" Время от времени проверяю погоду,поговорил полчаса по скайпу,послушал интернет радио пару часов.на внешний динамик. К позднему вечеру осталось 57 %. Утром проснулся от будильника,прочитал несколько пришедших сообщений по скайпу- заряд 51%

    Таким образом,если не усердствовать можно и в самом деле протянуть около двух дней.

    Больше всего жрет экран,даже больше чем интернет. Реже его включайте,установите минимально возможную яркость...и будет вам счастье!

Форум временно закрыт