9

Битва браузеров или какой браузер самый популярный?

Битва браузеров, один из самых популярных споров на просторах Интернета. Каждый пользователь стает на сторону любимого браузера и наводит в его пользу массу преимуществ, по сравнению с другими. Но что говорит статистика?

Кто-то может сказать, что это неправда, но на рынке браузеров царствует Internet Explorer - ему принадлежит 56% всех пользователей. В период с апреля по май, он добавил себе еще 0.16%. Что касается "огнелиса", Firefox обладает 20.6 процентами. К этому числу он добавил 0.33 процента. Google Chrome опустился - он утратил 0.61% и держит третье место, обладая 15.64% рынка. Следом идет Safari - 5.46%. Список закрывает Opera обладая скромными 1.77% от всех пользователей.

Аудитория IE значительно расширилась, когда Windows выпустил 10 версию браузера для Windows 7. Самым популярным браузером остается IE8 на Windows XP - 22.99%.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    03.06.2013 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 800

    Просто, впадлу менять браузер, вот и все.
    И да, 10 на семерке куда более шустрее мозилы и оперы.

    03.06.2013 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    на 100% согласен,что internet explorer лучший на сегодняшний день!!! :grin:

    Аватар
    03.06.2013 в 18:22
    0

    Раньше IE обсирали за его тормознутость, но сейчас всё изменилось. Видел даже фото, где в Google Chrome предлагали установить более быстрый IE (не помню какую версию)

    Аватар
    03.06.2013 в 23:15
    0

    Так посмотреть ИЕ10 намного лучше того же 9. Ну мое мнение. Хотя я пользуюсь хромом :grin:

    03.06.2013 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 625

    В wp7 8 с IE все отлично ,но в компе (******)

    04.06.2013 в 14:43
    0
    HTC 7 Mozart

    на ВП отлично ИЕ, а на компе Яндекс.Браузер

    06.06.2013 в 13:03
    +2
    Nokia Lumia 928

    На компе опера (не закидывайте помидорами), ибо только в ней есть экспресс панель. На планшете IE10, ставил оперу, снёс, ставил хром, снёс, лучшим является IE10, ну а на телефоне тоже IE. Кстати на WP8 какой IE стоит?

    06.06.2013 в 14:08
    0
    Android

    По-моему десятая :???:

    Аватар
    29.07.2013 в 20:07
    +2