155

Что нового в сборках 16193 и 15213

16193 1

Обновления 16193 и 15213 уже рассылаются на устройства инсайдеров, поэтому вам наверняка интересно, что же инженеры Microsoft подготовили в этих апдейтах. Подготовили довольно-таки неплохие изменения. Вот подробных их список.

Что нового для компьютеров:

Истории на стероидах. Второй день конференции Build начался с длинного рассказа о функции Story Remix. С ее помощью пользователи могут создавать продвинутые истории с фотографиями, видеозаписями и крутыми эффектами. Инсайдеры Windows могут попробовать работу Story Remix первыми.

08_storyeditor_new

Вот что доступно прямо сейчас:

  • Легкое создание видео: Story Remix анализирует контент ваших коллекций для подбора самых интересных и релевантных фото и видео для создания историй. Система подбирает эффекты переходов, тему и саундтрек автоматически, но пользователь при желании может изменить эти компоненты на свой вкус.
  • Поиск: приложение использует машинное обучение, а также ИИ для анализа и автоматической маркировки содержания ваших фото / видео.
    03_search_new
  • Новый интерфейс: Story Remix может похвастать частями нового Fluent Design, вроде прокачанных анимаций, новых скроллбаров, прозрачности, размытия и так далее.
  • Строка Discovery: в этой части приложения вы можете получить быстрый доступ к разным задачам, что облегчает и ускоряет процесс создания истории, просмотреть автоматически созданные истории, найти людей, места, вещи и другие объекты на фото или видео.
  • Возможность поделиться: все это не имеет смысла, если нет возможности поделиться. После создания истории вы можете отправить созданное видео на YouTube, OneDrive, Facebook или отправить по электронной почте.

Обновления для Power Throttling. В диспетчере задач подпись “Background Moderated” сменили на “Power Throttling” для отображения процессов, приоритет которых снижен в целях экономии энергии.

power-throttling-task-man

Индивидуальное управление звуком для UWP-приложений: микшер громкости в Windows 10 теперь включает в себя возможность регулировки уровня громкости для индивидуальных UWP-приложений. Ранее там отображались только классические приложения, что доставляло немало фрустраций пользователям. Учтите, что в микшере громкости (открывается правой кнопкой мыши по значку громкости) отображаются только те приложения, которые издают какие-то звуки.

mixer

Другие изменения, улучшения и исправления для компьютеров:

  • Сброс компьютера через меню восстановления снова работает на компьютерах с установленными языками, отличающимися от английского.
  • Переход в настройки экрана блокировки больше не приводит к вылету Параметров.
  • Исправили падения Параметров на инсайдерских сборках на русском, французском, польском или корейском языках. Если вас затронул этот баг, тогда просто дождитесь, пока система автоматически загрузит доступный билд и подготовит его к установке. Затем из меню питания выберите опцию установки доступных обновлений или перезагрузки. EZ.
  • Исправили баги с открытием XAML-файлов из UWP-проектов в Visual Studio и Blend for Visual Studio.
  • Исправили баги с некорректным рендером шрифтов на греческом, иврите или арабском языках.
  • Исправили баг, из-за которого не работала кнопки удаления всех уведомлений в центре уведомлений, если уведомление было развернуто. Уж простите за обилие слова «уведомления».
  • Комбинация клавиш Ctrl + Win + N теперь открывает настройки экранного диктора.
  • Исправили некорректное отображение результатов мастера исправления неполадок магазина Windows Store после решения ошибки “Windows Store cache may be damaged”.
  • Исправили баг, из-за которого компьютер не распознавал ни единого USB-устройства до тех пор, пока пользователь не перезагрузит USB Root Hub в менеджере устройств.

Известные баги на ПК:

  • Windows Defender Application Guard не работает на устройствах с сенсорным экраном. На компьютерах без сенсорного ввода все ок.
  • Есть некоторые баги в работе XAML в Visual Studio 2017.
  • Все еще есть баги с отображением отмены установки обновлений.
  • Surface 3 все еще не сможет обновиться, если установлена SD-карта. Вот уж сложно залечить-то.
  • Outlook 2016 может зависнуть при запуске.
  • Возможны ошибки при открытии PDF-файлов в Microsoft Edge.
  • Вы не сможете ввести свои пароли для входа в Facebook, Messenger или Instagram. В качестве временного решения используйте кнопку входа через браузер.

15213

Что нового для смартфонов:

¯\_(ツ)_/¯

Изменения, улучшения и исправления для смартфонов:

  • Исправили баг, из-за которого переход в раздел настроек батареи приводил к зависанию смартфона.
  • Исправили баг, из-за которого определенные фоновые процессы некорректно потребляли ресурсы устройства, что плохо сказывалось на воспроизведении музыки или видео.
  • При малом объеме доступной памяти и попытке запустить дополнительные приложения телефон уходил в перезагрузку и восстановление. Исправили это. Теперь телефон блокирует запуск приложений пока не освободится память.
  • Исправили баг в Microsoft Edge, из-за которого телефон не мог войти в режим Connected Standby, что приводило к более интенсивному потреблению батареи.
  • Исправили баг, приводящий к вылету сервиса автокоррекции.
  • Исправили два бага, из-за которых экран смартфона оставался отключенным после отсоединения док-станции.
  • Исправили баги страницы настройки уведомлений, из-за которых телефон зависал.
  • Исправили баги в Enterprise MDM.

Известные баги:

  • Дата копирайта в сведениях о системе все еще отображает 2016 год. Кто бы мог подумать, что сменить 6 на 7 так сложно и этот «баг» будет мигрировать из сборки в сборку.
  • Приложение WeChat может скрашиться при запуске.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.05.2017 в 21:37
+29
Nokia Lumia 635

¯\_(ツ)_/¯
Улыбнуло, хотя это печально

Комментарии (155)

    11.05.2017 в 21:37
    +29
    Nokia Lumia 635

    ¯\_(ツ)_/¯
    Улыбнуло, хотя это печально

    11.05.2017 в 21:41
    0
    Android

    Показывает огромное количество новых плюшек.☺

    12.05.2017 в 7:44
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ага, если бы ещё работало хорошо. Откатился на 8.1, просто сказка..

    11.05.2017 в 21:41
    +6
    Android

    Это уже накопительные обновления пошли на Fast Ring¯\_(ツ)_/¯

    11.05.2017 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Аналогично.дальше уже можно было ничего не перечислять?

    11.05.2017 в 21:48
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Такое ощущение что МС сама намекает на то что мобильная винда осталась в 2016 году...

    11.05.2017 в 23:12
    0
    Android

    Она просто выгоняет с моб винды, чтобы начать все заново. Это я так думаю.

    12.05.2017 в 0:40
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Заново будет очень сложно заманить пользователей на свою систему. Народ все время будет оглядываться назад и доверия к новому продукту уже не будет.

    12.05.2017 в 8:00
    +2
    Microsoft Lumia 532

    Не знаю как в более крупных городах, но у меня большинство знакомых даже и не подозревают о существовании смартфонов на windows, поэтому не так уж и много людей будут оборачиваться назад!

    12.05.2017 в 13:17
    0
    Android

    А что им делать? Сами виноваты!!!

    12.05.2017 в 10:07
    0
    Android

    18ый год то и дело, что только начинают)

    12.05.2017 в 14:30
    0
    Android

    Нет такое чувство что Майкрософт сама забыла что у нее есть собственная мобильная система

    11.05.2017 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стоит на фаст переходить, нет ?

    11.05.2017 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет для смартфонов не стоит. Нового ничего нет. Для компа можно если не основной.

    11.05.2017 в 22:40
    +2
    iPhone

    Если эти исправления решают проблему с плеером (воспроизведение музыки после просмотра видео), то я с удовольствием перешёл бы

    11.05.2017 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Не советую пока, ничего нового, если только выключаться стал быстрее (до свидания- уже не зависает)

    11.05.2017 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 735

    А ты каким макаром на фасте? Обманом ?

    12.05.2017 в 4:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    А разве через инсайдер ни как?

    12.05.2017 в 8:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну ты что, Петрович? Везде во всех разборках участвуешь и не знаешь, что нам кислород перекрыли. Теперь только от твоего и выше....

    12.05.2017 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну там же есть какие-то комбинации через слоу, потом вроде на RP... А разве дальше ни как на фаст? (Не сильно вникал)) Ну или с подменой тогда уж.

    12.05.2017 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Только подмена. В остальных случаях кислород перекрыли ?

    12.05.2017 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очевидно я это как то пропустил - думал, что хоть через инсайдер дорожку оставили

    12.05.2017 в 14:38
    0
    Android

    Лучше уж AU, из того что я слышал CU и так много багов имеет,(на поддерживаемых устройствах) что уже говорить об подмененных

    12.05.2017 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это кому как повезёт) У меня на двух поддерживаемых работает не хуже AU. Правда я вчера поймал старый баг (был на AU он же))

    11.05.2017 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Можешь на досуге подробнее написать хоть в личку, как делал....

    12.05.2017 в 7:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Делал всё по инструкции ниже под Lumia 640 LTE при помощи Interop Tools: https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-ustanovit-windows-10-mobile-build-14267-na-nepodderzhivaemy-e-lumia.html

    12.05.2017 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Понял, спасибо. Как интересное начнёт появляться, сразу перейду. Сейчас, как я понял, ничего интересного. На стабильно посижу. А косяков, связанных с подменой, не появилось?

    12.05.2017 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Косяков с подменой нет, на всякий случай удалил extras & info, всё работает и обновляется.

    12.05.2017 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Ок. Поэксперементирую, а то скучно.

    11.05.2017 в 21:52
    +1
    Android

    Выпустили обнову для телефонов чисто ради того чтобы было и все, что якобы жива система. Но вот именно такое ощущение возникает. А по факту, что за "feature2"? Будет ли новый дизайн системы на телефонах? Что дальше? На презентациях кругом девайсы apple. Никакой ясности. Винфоны мелькают только далеко где то там на слайдах и ни слова о них. Ну просто скажите как есть, господи. Когда уже это прояснится то?)

    11.05.2017 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Осенью.

    11.05.2017 в 22:00
    +3
    Android

    То есть не было ни гроша, да вдруг алтын?
    Осенью будет релиз. И судя по сборкам, это будет релиз чего-то накопительного

    12.05.2017 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Я и не говорил, что что-то грандиозное будет.

    11.05.2017 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Смотри ленту новостей, не пропадай.

    12.05.2017 в 1:55
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Осеннее обновление будет для х40 моделей? Или уже только для х50?

    12.05.2017 в 4:44
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Всё возможно. Они ещё сами могут не знать, что в их бошки взбредёт.

    12.05.2017 в 14:41
    0
    Android

    Точно можно сказать что 640 может не получить обновления. Но не факт что и 650 обновят. Даже не смотря на отсутствие новых функций

    12.05.2017 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет,Славик! Давно не видел тебя)
    Все новые функции в десктоп... Нас будут потихоньку поддерживать - и ладно. А если и выпустят смарт/планшет на десктопе, мобильную чуть продержат наплаву и кирдык. А может и дальше будут младшую развивать, как бюджетный вариант. Да вобщем, по большому счёту поровну - работает сейчас, сборки на выбор...

    12.05.2017 в 15:31
    +1
    Android

    Привет Петь,)Просто телефон вернул на 8.1, а с лояльностью админов некоторое время желания устанавливать приложения не было. Так только иногда новости читал.
    Даже не знаю судя из их действий они забросили виндовс 10 мобаил. Но судя из их слов они думают что даже так наплевательски относясь к пользователям кто-то захочет покупать сюрфейс фон

    12.05.2017 в 15:38
    0
    Android

    Кроме того все фишки мобильной 10 с взаимодействиям с настольной виндовс 10 разсирают на другие системы. В то время как конченый Гугл даже на настольною 10 свои приложения не хочет переводить.
    И чтобы Майкрософт не говорила о прибыли тупая стратегия приложения на все платформы. В системе хоть что-то должно быть уникальным. Даже та самая яос или ведро. А в виндовс 10 и так функций меньше, приложений, а Майкрософт еще больше поддерживает такую ситуацию выпуская свои приложения на другие системы. Зачем кому-то телефон с меньшим набором приложений и функций если все тоже и даже больше есть на ведре или яблоке. Я про себя и некоторых пользователей с WP seven не говорю

    12.05.2017 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поживём увидим... Пока есть чем пользоваться)
    P.s. Петром зовут моего отца?, а меня Владимир))

    26.05.2017 в 15:01
    0
    Android

    Приятно познакомится ?

    12.05.2017 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не все x40 модели получили CU, а только 640, скорее всего в качестве исключения.

    02.06.2017 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стопудово будет!!!

    12.05.2017 в 4:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интригуют)

    12.05.2017 в 7:03
    +1
    Android

    А где им взять винфоны? Их уже давно не продают. Вот они бедняжки и берут Айфоны. От безысходности...

    12.05.2017 в 14:33
    +1
    Android

    Хах. Возможно, но есть еще одна причина по который они не взяли 950, возможно они забыли сделать под мобильною систему приложения нужное для презентации

    11.05.2017 в 21:58
    0
    Android

    > Инсайдеры Windows могут попробовать работу Story Remix первыми.
    Это в самом деле так, работает и на 16188)

    11.05.2017 в 22:16
    0
    Android

    Вот это поворот!Хоть фишек новых добавили!

    11.05.2017 в 22:16
    +1
    Alcatel Idol 4S

    Эквалайзер перестал открываться и вообще почти все остальные вкладки, что находятся в настройке "дополнения". Как же так можно одно лечить, другое калечить...

    11.05.2017 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня все нормально, имхо плавненько все. Ежик поправили и рандомные ребуты.

    11.05.2017 в 22:36
    0
    Android

    У меня открывается и работает.

    12.05.2017 в 4:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Раньше бывало такое (давно). Лечил запуском раздела дополнений при включенном инете/wifi

    12.05.2017 в 5:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Може быть, не знаю что там у тебя, но у меня давно уже не работает пункт в дополнениях заставка, он вкл а потом просто черный екран, у кого работает заставка в дополнениях Lumia 640 отпишитесь? Для мене это не критично, просто ради интереса спрашую)

    12.05.2017 в 6:07
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня так-же.

    12.05.2017 в 7:58
    0
    Android

    Ни у кого на десятке...

    12.05.2017 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    На CU она переехала в персонализацию

    12.05.2017 в 5:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это скачай и эквалайзер оживет. Как оживет можешь это удалять и все будет ок. По поводу остальных хз.

    12.05.2017 в 16:00
    0
    Alcatel Idol 4S

    Ожил сам собой, заработал

    11.05.2017 в 22:24
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Офф топ как обновить комп если параметры крошатся недоумеваю

    12.05.2017 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде как через программу "помощник по обновлениям"

    13.05.2017 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Если найдёшь решение этой проблемы,напиши.а то тоже голову ломаю второй день.

    13.05.2017 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Закачал иос сборку 16193 и всё работает

    11.05.2017 в 22:28
    +4

    Спасибо хоть на том, что на смартфонах исправляют баги и вылеты. Видимо, в FCU нас опять не ждёт куча новых функций.

    11.05.2017 в 22:44
    0
    Android

    Эти новых возможности на релиз осенью будет?

    11.05.2017 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ребят, Если я правильно понял , эта обнова мне будет доступна в фасте?

    11.05.2017 в 23:33
    +1
    Android

    Да

    11.05.2017 в 23:32
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Громкость бы на смартфонах так сделали

    11.05.2017 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А можно очистить папку телеметрии?

    12.05.2017 в 0:07
    0
    Android

    Я всегда чищу, и всё норм))

    11.05.2017 в 23:44
    +1
    Android

    Оле-оле-оле-оле! Microsoft confirms that Windows 10 on ARM will run x86 apps from outside the store: https://mspoweruser.com/microsoft-confirms-windows-10-arm-will-run-x86-apps-outside-store-video/

    11.05.2017 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Есть ощущение, что фаст ничем не отличается по стабильности от пререлиза. Просто баги быстрее фиксят. Вон и зависон в настройках Нотификации поправили... Мож на фаст перейти?

    12.05.2017 в 0:06
    +3
    Android

    Переходи пока новые фишки не добавляют, и багов пока меньше будет)

    12.05.2017 в 0:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо

    12.05.2017 в 0:13
    0
    Android

    Пожалуйста)

    12.05.2017 в 4:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    И я подумываю. Вдруг вновь вылезший баг с крашем некоторых приложений под 8-ку уйдёт? Всё равно терять нечего...

    14.05.2017 в 7:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вчера активировал фаст, но обновы ещё нет( Вроде в течении суток должна прилететь?

    14.05.2017 в 7:13
    0
    Android

    На фасте вроде сразу приходит.

    14.05.2017 в 7:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну ладно попробую попереключать туда сюда)

    14.05.2017 в 7:36
    0
    Android

    На релизе скучно? ?

    14.05.2017 в 8:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на RP) Нового ни чего от фаста не ожидаю, увы. Но думаю попробовать им вылечить один баг. Хотя шанс очень слабый. Раньше мне только откат помог. Но попытка не пытка))

    14.05.2017 в 8:06
    0
    Android

    А что за баг?

    14.05.2017 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Краш многих приложений, запиленных под 8,1: Ватсапп, wp-seven, lockmix, asphalt8, UC browser и др...

    14.05.2017 в 8:29
    0
    Android

    Я думаю фаст не вылечит. Походу придётся делать всемогущий сброс ? Хотя попробовать стоит.

    14.05.2017 в 8:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    До этого (на AU) и два сброса не вылечили, откатывал. Даже если фаст не вылечит, хоть поюзаю немного для разнообразия? А потом после отката всего понемногу пощупаю по-новой... Зато не скучно будет? А пока времени нет, попробую фастик))

    14.05.2017 в 8:42
    0
    Android

    Я иногда так же делаю. Когда скучно?

    14.05.2017 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я два года игнорировал (с новья) сбросы и откаты, пока не прилетела эта странная х...нь однажды. И вот она снова ...

    14.05.2017 в 9:34
    0
    Android

    Видимо наши аппараты уже не тянут эту чудо 10-ку.

    14.05.2017 в 9:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дык вроде выпускали их с расчётом на 10-ку. На релизе этого бага не было ни у кого. Все кто его ловил RPшники, на сколько я знаю. После отката мог бы сидеть на релизе спокойно, дак нет - не сидится старому спокойно... Да ещё и без интеропа скучно. Надо где-то, что-то поковырять (по инструкции, конечно). ?

    14.05.2017 в 10:27
    0
    Android

    У меня тоже руки иногда чешутся что-нибудь сделать через интероп. А потом мучаюсь откатываюсь, и опять всё по новой)

    14.05.2017 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Фанатики, что с нас взять?

    14.05.2017 в 10:38
    +1
    Android

    Сумасшедшие я бы сказал фанатики?

    14.05.2017 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    12.05.2017 в 0:09
    -1
    Android

    Fall не выйдет уже на мобильники. Не ждите.

    12.05.2017 в 1:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет уж, я подожду, это того стоит!

    12.05.2017 в 1:12
    0
    Android

    Поезд по другой ветке поехал, ждать не стоит

    16.05.2017 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну значит ласточку пустят, чтото более крутое сделают) Ну а вообще итак все прекрасно, телефон идеально работает уже давно, если не выпустят, то не беда.

    12.05.2017 в 0:34
    0
    Android

    Какая сборка сейчас на RP ? Где можно смотреть эту информацию? У меня вот больше не находит

    12.05.2017 в 4:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Правильно смотришь. Только ещё обновиться придётся

    12.05.2017 в 12:29
    0
    Android

    В телефоне знаю где смотреть. Я имел виду на каком сайте можно смотреть инфу а актуальных сборках на кругах? Вот обнову проверяю говорит последняя...

    12.05.2017 в 12:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну вообще на сайте wp-seven можешь глянуть в правом верхнем углу. Все актуальные сборки...

    12.05.2017 в 14:39
    0
    Android

    Вот спасибо посмотрю? плохо что в приложении этой инфы нет. А то на сайте не бываю и не знал ?

    12.05.2017 в 0:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    оффтоп, на старых моделях типа 820 убрали что ли возможность установить десятку через инсайдер? ни в одном круге я не смог десятку загрузить.

    12.05.2017 в 1:08
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Там и не было такой возможности давно уже

    13.05.2017 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    похоже я давно не интересовался инсайдерскими новостями))

    12.05.2017 в 4:10
    +2
    Nokia Lumia 930

    Придется через подмену реестра...

    12.05.2017 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все еще жду когда допилят обещанный функционал для Continuum.

    12.05.2017 в 6:47
    0
    Android

    Ребят,что то после хард ресета не скачивает русскоязычный пакет для клавы.Где собака порылась?Спасибо,всем добра.

    12.05.2017 в 7:16
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня так-же. ...

    12.05.2017 в 7:01
    +1
    Ю
    Microsoft Lumia 640 XL

    Извинения за невтему,но что это за приложение 3Д???Оно не работало,и неработает...

    12.05.2017 в 7:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Приложение для просмотра 3D. Набери в поиске по сайту. Статья была, помню. Есть еще 3D builder.

    12.05.2017 в 7:33
    0
    Android

    Работает, раньше пустой экран был а сейчас луноход появился.

    12.05.2017 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мой луноход ещё не доехал ? ? и на 550-й тоже...

    12.05.2017 в 7:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Boris

    12.05.2017 в 7:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как установить билд если в параметры не получается войти они крошатся.

    12.05.2017 в 7:35
    0
    Nokia Lumia 820

    ПК?

    12.05.2017 в 7:29
    0
    Android

    Эта сборка батарею жрет сильно пипец.

    12.05.2017 в 7:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да пк ?

    12.05.2017 в 7:39
    0
    Nokia Lumia 820

    На ПК вроде есть функция отката до предыдущей сборки. При перезагрузки F8 вроде нажимаешь. Недавно инструкция была.

    12.05.2017 в 7:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Понятно спасибо блин не охота туда сюда прыгать но придётся.

    12.05.2017 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну да лучше так. Зато комп в порядке будет?

    12.05.2017 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    А-Лик не могу найти инструкцию про откат через черный ход)

    12.05.2017 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Или в системных инструкциях покопайся, найдешь.

    12.05.2017 в 7:36
    +1
    Nokia Lumia 820

    Я вроде подумывал на фаст перейти, но после прочтения комментов, чтот желание пропало☹

    12.05.2017 в 7:41
    +1
    Android

    Верните нам Габриэля Аула и новые фишки)

    12.05.2017 в 7:52
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Добрый день!А почему у меня не находит обнову 15063?

    12.05.2017 в 8:27
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нытики как же мне вас жаль. Купите себе уже андроид и успокойтесь))) не мучайтесь бедняги )))

    12.05.2017 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    А часики все так же с задержкой при разбл.

    12.05.2017 в 9:50
    +2
    Android

    Ну а я тем временем ? тихонько и спокойненько скачиваю

    12.05.2017 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Серёг, я пожалуй присоединюсь попробовать фастушку)

    19.05.2017 в 23:28
    0
    Android

    Она супер на сегодняшний день????

    20.05.2017 в 2:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только одна проблема - не видит обновление (пишет, что устройство обновлено...) Что только не делаю. И переключаю туда сюда, и перезагружаю...?

    20.05.2017 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Серёг, накатываю 15215... Это ещё свежее сборка? Или я попал в будущее?? Тут в статье 213-я...

    21.05.2017 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот полностью согласен - реально супер ? Сбросил с восстановлением старой копии и накатил... ВЕЩЬ ?

    12.05.2017 в 10:04
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Сборка отличная, багов нет

    12.05.2017 в 14:35
    -1
    Android

    Как и новых функций

    12.05.2017 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тебе что то не хватает?

    12.05.2017 в 11:52
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    Все норм

    12.05.2017 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Инсайдеры могут отдохнуть

    12.05.2017 в 14:34
    0
    Android

    Надо было так написать "0 0 0"

    12.05.2017 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А на компе как обновить если параметры вылетают?

    12.05.2017 в 23:00
    0
    Android

    Обновилось автоматом

    12.05.2017 в 22:06
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Сделал подмену на Lumia 950XL в реестре,обнову не находит?Неужели лавочку прикрыли???

    13.05.2017 в 0:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хотитите правду? Они от нее избабляются.В американском стиле. Вроде такие сильные а на деле слабые.

    13.05.2017 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Гейцу по очкам дадим. Он нам такую винду,а вообще хер с ним Есть и более талантлевые

    13.05.2017 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мы за трах Нокиа ответим? Или нет?

    14.05.2017 в 0:16
    0
    Android

    Сам обновился ночью, только случайно заметил. Умная машина - Люмия, обновилась себе тихонечко и никого не достаёт, причём на фасте

    14.05.2017 в 7:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выше был коммент, что батарейку жрёт безбожно... У тебя как?

    14.05.2017 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот и я сдался! Терпение закончилось после 4 лет с винфоном. Перешёл на андроид и сяоми никаких проблем с глюками и обделенностями. Пришло время господа и судя по всему уже как года 2 назад.

    15.05.2017 в 5:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Владельцы 930-ой, кто -нибудь делал установку этой сборки через подмену реестра на 950-ую? Напишите об ощущениях, камера как работает и т.д. Спасибо

    15.05.2017 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    (подмена 950 xl)Просто огонь !!!

    24.05.2017 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Решил опробовать. Перешел на предварительное тест, поставил. При включении камеры баг- доли секунды черный экран. Откатил на 8.1 и поставил официалку 14393.1198. Все стало в норму. Вообщем ничего в новой сборке для себя не нашел.

    26.05.2017 в 15:00
    0
    Android

    Возможно, но я пробовал CU на двоих люмиях 640 и могу сказать что нету той плавности что была на AU, не говоря об 8.1