19

EvLeaks прекращает свою деятельность

Эван Бласс, более известен как @EvLeaks, сообщил в своем твиттер-аккаунте о прекращении своей деятельности. Самый известный ликстер самых различных устройств - планшетов, смартфонов, аксессуаров. Похоже, что мы лишились самого авторитетного ликстера.

EvLeaks раскрыл очень большое множество устройств, из которых мы обращали внимание, в большинстве, на Windows Phone. Примечательно, что началась история EvLeaks с рендеров Lumia 920 и Lumia 820. Затем были Lumia 520, 620, 720, 1020, 1320, 1520 и много других. Кроме рендеров, EvLeaks раскрывал подробности, технические характеристики и интересную информацию о самом разнообразном.

В начале 2014 года, EvLeaks начал заводить аккаунты-клоны на различных языках, что позволило получать информацию от ликстера еще удобнее. Мы как-то писали о том, кто стоит за этим аккаунтом. Об этом вы можете узнать здесь.

Нам неизвестны причины о том, почему EvLeaks прекращает свою деятельность. Как бы там не было, нам очень жаль узнать об этом.

Источник: Эван Бласс, @EvLeaks, Twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    03.08.2014 в 21:30
    +10
    lev
    Nokia Lumia 1020

    думаю майки намекнули, что если и дальше будет сливать инфу, то переедет за каменный забор...

    03.08.2014 в 22:31
    +1
    Android

    А при чем тут Майки, если он сливал инфу не только о WP?!?

    03.08.2014 в 22:37
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Может и кто другой, пути дела это не меняет. Я тоже склоняюсь к мысли что человека "убедительно попросили" :sad:

    04.08.2014 в 1:23
    0
    Nokia Lumia 720

    Так же возможен вариант что надежный источник "закончился".

    03.08.2014 в 21:40
    +2
    Nokia Lumia 820

    Печаль - беда, без него будет скучно.

    03.08.2014 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот блин, авторитетный источник сдулся.

    03.08.2014 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Плохо, во мы лишились такого достоверного источника информации.
    Жаль, но, думаю, на то были веские причины.
    :sad:

    03.08.2014 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Большая потеря... :cry: :cry:

    03.08.2014 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 830

    А ведь ему и нет достойной альтернативы. :sad:

    04.08.2014 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Печаль-беда. Будем скучать :sad:

    Аватар
    04.08.2014 в 1:54
    0

    Какой невероятно дебильный термин - ликстер. Хуипстер! :twisted:

    04.08.2014 в 6:18
    +3
    iPhone

    А мне всегда казалось, что EvLeaks это кто-то из Microsoft, причём об этом сами Microsoft знают и вообще этот EvLeaks создан в рекламных целях

    04.08.2014 в 8:44
    +2
    Nokia Lumia 920

    Может оно и лучше, а то уже сколько слухов о WP 8.1 было, но ее все нету. Раз в год зайдешь в обновления телефона, а там тебе сразу 2 обновы :lol:

    04.08.2014 в 8:50
    +2
    Nokia Lumia 820

    Что лучше?он был надежным источником же

    Аватар
    04.08.2014 в 8:54
    0

    И все по его графику неделю назад уже новую винду получили

    Аватар
    04.08.2014 в 9:04
    0

    Пока человек не известен, крупные компании дают ему инфу для слива. Как только засветился он и делает себе имя на этом . Это значит все конец карьере. Может он новый аккаунт зделает через како ето время. Хотя думаю врятли.

    04.08.2014 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Печально, но может после него выйдет новый источник!

    04.08.2014 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 930

    А я ждал новых утечек по 730,830 ,эххх ,не везет.... :facepalm: