24

Internet Explorer теперь отображает поиск Bing на главной странце

Если вы установили себе на компьютер или планшет последнее обновление для Windows 8.1, запустив Internet Explorer, вы найдете одно интересное изменение. На странице с популярными на вашем компьютере сайтами, теперь отображается строка для поиска в Bing, подобно как это реализовано в Google Chrome.

Для активации этой функции вам надо применить все последние обновления для Windows 8.1 и перезагрузить компьютер. Имейте также в виду, что это обновление касается только десктопной версии Internet Explorer, а не сенсорной. С учетом малой популярности сервисов Bing на территории России, мало пользователей найдет это обновление очень полезным. Тем не менее, приятно, что Microsoft продолжает обновлять свой фирменный браузер и готовит его к крупному обновлению в Windows 10.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    16.10.2014 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Круто???? хотел бы посмотреть?✌

    16.10.2014 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Жду полную Русскую Версию ОС Windows 10,а пока пользуюсь 8.1?

    16.10.2014 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 920

    После покупки браузера Surfy забыл про IE. Surfy работает быстрее, намного быстрее!

    16.10.2014 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ещё я арбуз не покупал...

    16.10.2014 в 13:40
    +3
    Nokia Lumia 1520

    За браузеры уже платят?

    16.10.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    это иллюзия , он на том же движке...

    16.10.2014 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Факт остается фактом, что работает он значительно лучше и намного быстрее!!!!

    16.10.2014 в 14:26
    0

    Бинк и на западе не шибко радует. Да и сео не ориентируются на него.

    16.10.2014 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Так то Siri ищет через поиск Bing. Ну это так)

    16.10.2014 в 14:26
    +2
    Nokia Lumia 930

    Лучше бы flash добавили бы в IE для WP.

    16.10.2014 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    это не от них зависит

    26.10.2014 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Флеш уже года 4 не нужен

    16.10.2014 в 14:33
    +1
    Nokia Lumia 520

    Как Хромом пользовался, так и буду дальше пользоваться.

    16.10.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 620

    Только опера, только хардкор. Щас на мобилу допилят и забуду про ослика.

    16.10.2014 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 620

    И пользуюсь Яндексом, очень редко еще в Гугл залезаю.

    16.10.2014 в 14:55
    0
    HTC 8X

    Вот что что, а с Хрома я не слезу. Вот бы кто написал программу для синхронизации закладок между Хромом и ИЕ в телефоне - готов даже бакс дать) А так приходится синхронизировать закладки Хрома сначала с ИЕ на компе, и только потом последнего с ВП. геморрой(

    16.10.2014 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Так пользуйся ie и не будет геморроя ;-)

    16.10.2014 в 16:37
    0
    HTC 8X

    Привык к расширениям и крутой синхронизации между планшетом) даже история сохраняется. Вот и приходится пользоваться на вп через костыли

    16.10.2014 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    А у меня связка пк, планшет на винде, и вп. Тож все синхронизуется, и не только браузер) я с хрома безболезненно слез, из расширений был лишь download master, adblock. А они и на эксплоере есть)

    16.10.2014 в 19:32
    0
    Android

    Согласен, хром подкупает расширениями, которых огромный ассортимент, и многие из них добавляют настолько удобные фичи, что расставаться с хромом не тянет... Ушел только из-за синхронизации между мобильным и столовым ослами, а также из-за того, что сравнил скорость открывания браузеров и быстроту прогрузки сайтов (преимущество заимел Эхпловер).

    16.10.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    bing не пользуюсь

    16.10.2014 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Бинг отдал на усмотрение Кортане. Но есть приложение, заставляющее ее гуглить.

    16.10.2014 в 17:11
    0

    Ура наконец-то