24

Microsoft приглашает на официальный запуск Xbox One X в России

Scorpio

Чуть меньше недели осталось до официально запуска консоли Xbox One X. Это замечательное событие состоится 7 ноября этого года по всему миру, включая Россию. Чтобы отпраздновать старт продаж своей консоли, Microsoft организовала мероприятия в разных странах. В Москве пройдет такое же. Официальная группа Xbox Россия опубликовала во ВКонтакте приглашение на старт продаж Xbox One X. Там все желающие смогут не только купить новую консоль, но и получить подарки и добыть себе ограниченную версию Xbox One X Project Scorpio Edition. Кроме того, Microsoft проведет конкурсы, чемпионаты в новых играх (Cuphead и Forza Motorsport 7), а также будет дарить разные призы.

Приглашаем всех желающих на официальный старт продаж Xbox One X, который пройдет 7 ноября в 19:00 в Москве (ТЦ Авиапарк, ул. Ходынский бульвар, д.4, 4 этаж, возле магазина «М.Видео»). Первые покупатели новой консоли получат в подарок дополнительный геймпад, и самое главное – это последний шанс приобрести Xbox One X ограниченной серии Project Scorpio! Кроме того, те, кто купят любые игровые консоли Xbox, аксессуары или игры для Xbox в магазине «М.Видео» в ТЦ «Авиапарк» 7 ноября в период с 18:00 до 22:00, получат приз от M.Game. Но торопитесь – количество товара ограничено.

Вы сможете не только стать одними из первых обладателей Xbox One X, но и отлично провести время – принять участие в различных конкурсах, сразиться с известными видеоблоггерами в Cuphead и Forza Motorsport 7, познакомиться с другими игровыми новинками этой осени, а также поиграть в World of Tanks Console в разрешении 4K и выиграть разнообразные призы.

Подробнее об этом мероприятии вы можете узнать по ссылке. Там же есть и форма для регистрации.

Источник: Xbox Россия | ВКонтакте

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    31.10.2017 в 16:08
    0
    iPhone

    "последний шанс приобрести Xbox One X ограниченной серии Project Scorpio! " - за новостями хбоха я особо не слежу, но разве Скорпио - это не кодовое название One X?

    31.10.2017 в 16:11
    0
    Android

    На консоли будет написано Project Scorpio, вот и все

    31.10.2017 в 16:14
    0
    Android

    Я и сам себе могу такое сделать)

    31.10.2017 в 16:14
    0
    iPhone

    Ну все, покупаю билет до Москвы)

    31.10.2017 в 16:09
    0
    Android

    Не знаю почему, но каждая новость о Xbox one x, меня очень сильно расстраивает

    31.10.2017 в 16:14
    0
    Android

    Интересно почему?

    31.10.2017 в 16:21
    0
    Android

    Потому что в прошлом году купил one s

    31.10.2017 в 16:23
    0
    Android

    Всегда можно продать)

    31.10.2017 в 16:15
    0
    Android

    Интересно, Sony делали что-то подобное?

    31.10.2017 в 16:18
    +1
    iPhone

    В Японии по-любому сделали)

    31.10.2017 в 16:24
    0
    Android

    В Японии это хорошо, но так не интересно

    31.10.2017 в 16:28
    0
    Android

    Конечно да. На моей памяти, в прошлом году, сообщество пс4 в России раздали молодежи на улице около 5 консолей,бесплатно. В честь дня влюбленных,вроде бы. Да и всяких акций у них полно. Там каждый год бешенное кол-во продаж у них. Могут себе позволить,легко.

    31.10.2017 в 16:41
    +1
    iPhone

    Продажи консолнй не приносят денег практически. Игры и подписки

    31.10.2017 в 16:50
    0
    Android

    Да, я знаю. Я имел ввиду, что денег у них много, поэтому могут себе позволить подобного рода аукционы.

    31.10.2017 в 16:52
    +1
    iPhone

    Ну так у маек тоже разных приколюх много, надо всеми способами двигать свои приставки. Заметно что маркетологи мелких начали работать. Поставили наконец вместо 360х хуаны, сделали нестыдные стенды, и кое где да виднеется реклама

    31.10.2017 в 23:54
    0
    iPhone

    Тогда если на Х мало игр, то она провальная заранее??? Что за треш?

    01.11.2017 в 10:08
    0
    iPhone

    На х много игр. Все те же что и на обычный. А те что не улучшены, то будут быстрее загружаться)

    02.11.2017 в 21:04
    0
    iPhone

    Если бы Х был лучше, то он бы рулил по продажам и т.д. Но увы и ах, у майков идеи хорошие, но подход никуда не годится.

    02.11.2017 в 21:08
    0
    iPhone

    Х еще в продажу не поступил, где у вас данные по продажам той вещи, которая ещё не продается?

    04.11.2017 в 17:28
    0
    iPhone

    Поживем, увидим. Надо было запускать, вместе с прошкой. И больше игр

    08.11.2017 в 13:56
    0
    iPhone

    Есть стптья на 4пда, почитайте и комменты тоже.

    31.10.2017 в 16:30
    0
    Android

    А вообще круто,когда проводят подобные мероприятия и акции. Народ такое любит? Как итог- все в плюсе.

    31.10.2017 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Слышал что можно в Японии заказать Xbox one X. Только вопросы остались... Будет ли работать напрямую от 220в??? В Японии то 110в. И будет ли это глобальная версия или же всетаки привязка или какие либо ограничения. Типа только для рынка Японии?

    31.10.2017 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 625

    И вилку придётся менять. У них же розетки плоские..у меня в машине стоит такая розетка. Ноут заряжает
    спокойно