31

Microsoft опубликовала первый рекламный ролик Xbox One X

До запуска консоли Xbox One X осталось примерно две недели, поэтому Microsoft проводит завершающие приготовления к большому событию. Маркетинговый отдел Xbox подготовил рекламный ролик, в котором демонстрирует главную особенность Xbox One X – мощность и высокое разрешение в играх.

Под песню Канье Уэста «Power» Microsoft показала несколько крупных тайтлов, которые будут доступны на момент запуска консоли, вроде Forza Motorsport 7, Cuphead, Assassins Creed Origins и другие. Между геймплейными вставками Microsoft также показывает игроков, которые в восторге от «самой мощной консоли в мире». Посмотрим, какую реакцию вызовет устройство у реальных покупателей.

Xbox One X поступит в открытую продажу 7 ноября по всему миру. В России консоль сейчас доступна по предварительному заказу за 39 990 рублей. Как и в остальных странах, пользователи из России, предзаказавшие себе Xbox One X, получат свою консоль 7 ноября.

А вы будете покупать себе Xbox One X? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    23.10.2017 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    не буду покупать. Но ролики у МС шикарные конечно, естественно касается того что они хотят продавать и к чему душа лежит

    23.10.2017 в 11:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    ‎Microsoft представила первую клавиатуру и мышь для Xbox‎
    TAC Pro One за $149.99
    Продажи с 30 октября

    23.10.2017 в 11:18
    0
    iPhone

    Пруфы в студию. Не нашёл ни одной новости об этом вбросе

    23.10.2017 в 11:22
    0
    iPhone

    Коробка будет поддерживать любые клавиатуры и мыши. Это какой то вброс и не больше

    23.10.2017 в 11:13
    0
    iPhone

    Скорее бы уже приобрести себе эту консолечку

    23.10.2017 в 11:21
    +1
    iPhone

    Хотелось бы оставить комментарий из разряда "раньше было лучше".
    PSone, выпущенная Sony в конце 90-х имела мизерные размеры, при этом игровые возможности у неё были на уровне современных игровых компьютеров того времени. Тогда у приставок было коронное преимущество - компактность, минимальное тепловыделение и удобство игры сидя на диване. И игры тогда были оптимизированными. Такими, что полноценный 3D-авиасимулятор требовал процессора на 32 МГц и 3 мегабайта видеопамяти.
    А сейчас для комфортной игры нужно покупать монстра, который имеет размеры компактного настольного ПК, жрёт дофига энергии и стоит на старте больше, чем те красавцы конца 90-х и начала 2000-х. Почему в современном IT-бизнесе считают нормальным брать деньги с пользователя за неинновационные продукты?

    23.10.2017 в 11:25
    0
    iPhone

    Раньше так же консоли не были мощнее игровых пк того времени, и так же и рядом не стояли с ними, просто раньше не было интернета, и это все не возводили в Абсолют

    23.10.2017 в 11:32
    0
    iPhone

    Они может и не мощнее были, только вот современные игры тянули преспокойно. Потому что код этих игр был максимально эффективен. А сейчас игры представляют из себя набор костылей. За пять лет никакого прорыва в игровой графике, а требования раза в 4 выросли.
    Поиграй в Ace Combat 3 и задумайся, как эту игру тянула приставка, характеристики которой сейчас потянут максимум инженерный калькулятор

    23.10.2017 в 11:34
    +2
    iPhone

    Ну, умнее ии, больше карты, больше объектов и тд. Тени, текстуры цвета и тд. Зря вы так говорите, я играл во все эти игры, и нет, меня совсем не удивляет то, что требования вырастают

    23.10.2017 в 16:55
    0
    ZEV

    Зря вы так про костыли и прорывы.
    Вы попробуйте сами хотя бы бублик в 3D с изменяемой геометрией сделать.

    23.10.2017 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спросите это у апологетов Apple

    23.10.2017 в 11:39
    0
    iPhone

    Какое отношение имеет Apple к игровому миру?

    23.10.2017 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    В вопросе было упоминание о "современном IT-бизнесе". Или я не так понял?

    23.10.2017 в 11:55
    0
    iPhone

    Чтож. Я тебе скажу так. Apple, воруя технологии, создаёт в итоге продукт, который хотят пользователи. Прибавляем сюда превосходный маркетинг и получаем рекордные продажи.
    Microsoft в своё время даже полезные фишки андроида с айосом воровала с опозданием в несколько лет.

    23.10.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    А можно пару примеров, какие полезные фишки Microsoft украла у Android и iOS?

    23.10.2017 в 12:25
    0
    iPhone

    Шторка, раздельная громкость, магазин, сохранение приложений на SD, дизайн приложений UWP (ну очень уж он на материал похож), центр уведомлений, наэкранные кнопки. Ну это только то, что я сходу вспомнил

    23.10.2017 в 12:38
    +3
    Nokia Lumia 735

    А где в Android можно найти сохранение приложений на SD? Ни на одной модели так и не увидел.
    Наэкранные кнопки в Windows реализованы гораздо лучше - их можно без проблем скрыть, и приложение адаптируется.
    Раздельная громкость тоже реализована лучше - все максимально логично, для наушников и динамика разные шкалы и все такое.
    Магазин? Серьезно? Может, скажете, что Microsoft стырила идею создания мобильной системы, раз на то пошло?
    Произошло то, что вам нравится - взяли фичи и доработали их.

    23.10.2017 в 16:56
    0
    iPhone

    Я не говорил про то, что лучше реализовано. Я про сам факт того, что не всё, что появлялось в WP, было новинкой и про то. что появлялось это всё слишком поздно.
    Что касаемо мобильной ОС, то тут Microsoft была одним из первопроходцев, стоит отдать им должное)
    А прародитель магаза был реализован в UNIX-пакетах и назывался он "репозиторий пакетов", используется по сей день в 99% дистрибутивов. Что касается магазина в том виде, в котором он сейчас существует, то первым был App Store.
    Установку приложений на SD убрали в 5-й версии андроида, но часть производителей (загуглишь, если интересно) вернуло эту возможность.

    23.10.2017 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Магазин - это неотъемлимая часть мобильной системы, это не фича, которую можно ввести первым / вторым. Есть мобильная система - автоматически есть и магазин.

    23.10.2017 в 18:00
    0
    iPhone

    В первых, вроде, пяти версиях WM этим магазином и не пахло, всё по старинке, через установочные cab-файлы. Так же и с Symbian. Жили же как-то без них. Массовое введение магазинов началось после презентации iPhone 3G и iPhone OS 2 соответственно. Там уже и Ovi и WM Marketplace и Android Store и Samsung Apps появились.

    23.10.2017 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Тогда и современные мобильные ОС появились)
    Сравнивать древние системы с более актуальными как-то странно)

    23.10.2017 в 18:07
    0
    iPhone

    Я про задание тенденции и от кого она пошла эта тенденция.

    23.10.2017 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    В Айфонах карта памяти появилась? Что то новое...

    23.10.2017 в 14:13
    0
    iPhone

    Ответ из шторки, режим reachability (чтобы двойным нажатием центральной кнопки опустить экран), совмещение skype и сообщений, ночной режим, потуги скопировать handoff

    23.10.2017 в 17:42
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ответ из шторки в Windows 10 Mobile реализован лучше, чем ещё где-либо. Режим управления одной рукой - да, скопирован, но по моему субъективному мнению он полностью бесполезен.
    Со Skype / сообщениями - опять же, это не iMessage. Skype - сервис, доступный на всех платформах и каждому, когда iMessage - только на технике Apple. Так что тоже более продвинутая вещь.

    24.10.2017 в 8:57
    +1
    iPhone

    Удивите меня, какие же преимущества ответ из шторки в w10m имеет перед реализацией в iOS, где открывается полноценный чат из уведомлений в шторке, через который можно вести переписку, а не тупо отвечать на одно сообщение и все.

    23.10.2017 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну на счет воровства вы преувеличиваете.. А то так можно договорится о труселях ,, носках и 100 тысяч так далее ,о которых наши дедки бабки и не знали..
    А что американцы аппл "воруют" у американцев андрод - это не воровство)))?

    23.10.2017 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    так пЕйсатели игр оборзели..
    Уверен ,пиши они сейчас игру 90х Марио , то обязательно растянули на пару гб и оператива обязательно на 8гб)))))
    Кстати ,уже видел что то подобное , головастики-кляксы бегают по экрану ,и эта игруля требует не менее 8гб оперативки..
    Я в тихом а...х ..е ......

    23.10.2017 в 12:20
    -1
    Android

    Нет не буду, у меня One S ?

    24.10.2017 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жду и буду брать обезательно