95

Первый рекламный ролик Windows 10

Всего несколько дней осталось до запуска Windows 10 и корпорация Microsoft уже начинает рекламную кампанию новой операционной системы. На своём канале YouTube, Microsoft опубликовали первую рекламу Windows 10, которая получилась весьма забавной.

Представьте себе. Этим детям не придётся запоминать пароли или волноваться о безопасности. Для них каждый экран будет сенсорным и каждой страницей можно будет поделиться. Они будут ожидать, что устройства будут слушать их, говорить с ними, петь и рассказывать шутки. Они будут расти и создавать что-то новое. Что-то новое, чего их родители не могли даже представить. Эти дети будут расти вместе с Windows 10. Будущее начинается уже сейчас. Для всех.

Вам понравилось это видео? Расскажите в комментарих ниже.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.07.2015 в 11:05
+19
Nokia Lumia 820

И родители никогда не вытащат детей из за компа...

20.07.2015 в 11:51
+16
Samsung Ativ S

Во первых ПТУ и но гопники, это совершенно не связанно. А во вторых, чем тебе выпускники ПТУ не нравятся, это люди с начальным тех. образованием, которые всю жизнь строили нашу страну. А вот как раз некоторые чинуши,большинство я думаю, эту страну разоряли и на них сейчас лежит вина разрухи, а не на ПТУшниках.

Комментарии (95)

    20.07.2015 в 11:05
    +19
    Nokia Lumia 820

    И родители никогда не вытащат детей из за компа...

    20.07.2015 в 17:39
    0

    100%?

    22.07.2015 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Родители сами не будут вылезать из за компа)

    20.07.2015 в 11:08
    +4
    Microsoft Lumia 532

    Чего-то как-то...

    20.07.2015 в 13:44
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Хрень полная. Типа наша ОС маленькая и слабенькая еле еле ползущая).

    20.07.2015 в 11:09
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Хочу новый билд!

    20.07.2015 в 11:10
    -6
    Nokia Lumia 720

    У нас много детей, будущих ПТУшников, гопников

    20.07.2015 в 11:51
    +16
    Samsung Ativ S

    Во первых ПТУ и но гопники, это совершенно не связанно. А во вторых, чем тебе выпускники ПТУ не нравятся, это люди с начальным тех. образованием, которые всю жизнь строили нашу страну. А вот как раз некоторые чинуши,большинство я думаю, эту страну разоряли и на них сейчас лежит вина разрухи, а не на ПТУшниках.

    20.07.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 928

    Ну да ?
    Теперь эту илиту называют академией.

    20.07.2015 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 720

    У нас зачастую именно так

    20.07.2015 в 18:16
    -1
    Nokia Lumia 720

    Я просто имел ввиду, что много детей дошкольников и в младших классах, которые ведут себя совсем гопнически, матерятся и тд.
    Но тут понеслась
    Эээх, мне пофигу на вашу пылкую ругань ляля

    22.07.2015 в 6:24
    +1
    Nokia Lumia 820

    Для примера: чиновников в нашем городе больше чем рабочих. Электромонтажников никакое ПТУ не готовит, у нас в отделе им всем за 40 лет. Но правда их уровень такой, что конструкторы у них схемы тырят ?.

    20.07.2015 в 12:17
    +3
    HP Elite x3

    Птушники это оскорбительно, молодой человек. Эти "птушники" уже теперь технари(пока не мере у нас в городе нету ПТУ или ПТК, только техникумы типа НТПТиС). Да и на этих "птушниках" как было сказано до меня, страна держится. Ты будешь варить? Ты будешь строить? Или ты будешь на кране тягать?

    20.07.2015 в 17:42
    +2

    Ты живёшь за счёт этих ПТУшников - не забыл? Или по твоему хлеб делают министры?!

    20.07.2015 в 11:10
    -3
    Nokia Lumia 920

    Они тока рекламой и занимаются, да новыми девайсами, а то что за три года ось ушла в минус, стала полным дерьмом им пофигу, разработчики прог и игр ложат большой х , а если и нет, то беговые игры и ущербные приложения пишутся годами

    20.07.2015 в 11:39
    +2
    Nokia Lumia 925

    Пк от телефона отличаешь? Этой оси лет больше чем тебе.

    20.07.2015 в 11:53
    +2
    Nokia Lumia Icon

    ПК и телефон, всё равно разницы нет, просто чувак игры на телефон качает исключительно из категории "Бесплатные"

    20.07.2015 в 13:12
    0
    Android

    Ахаха молодец, вот в точульку, в десяточку))) у нас отличные и интересные платные игры. В пример хотя бы машинариум взять. Несколько дней проходил и сюжет хороший и головолмки не самые простые.

    20.07.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia Icon

    Купил первую halo, раза три перепроходил, во вторую только не могу поиграть на планшете экран разбил а с телефона не так удобно

    20.07.2015 в 15:15
    0
    Android

    я робота в кости обыгрывал столько времени, за сколько ты всю игру прошёл ))

    20.07.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 925

    За 24 года установил все версии виндовс,начиная с 2.0 ни разу ни одного синего экрана смерти, ни лагов, ни багов. Есть мелкие хотелки, ну так они всегда будут.

    20.07.2015 в 11:54
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Рассказывай это моей девушке, 24 года... винда 2.0 дадад

    20.07.2015 в 13:48
    -1
    Nokia Lumia 925

    Тебя в это время даже у папки в планах не было.?

    20.07.2015 в 11:11
    +1
    Nokia Lumia 720

    Скоро будет жизнь как мультфильме Валли))

    20.07.2015 в 12:19
    +1
    HP Elite x3

    Ева...?

    20.07.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Либеро? Невозможно отвыкнуть... ;)
    Судя по рекламе, можно через компьютер заказать ;)))

    20.07.2015 в 11:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Столько негров в одном ролике. :/

    20.07.2015 в 12:17
    0
    Android

    Политкорректность ? А половина из них ещё и геи ??

    20.07.2015 в 15:19
    0
    Android

    они подчёркивают свой "не расизм", мне это в них больше всего нравится.

    20.07.2015 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это отвратительно. Я уже понял, почему ты так считаешь, но ладно, не будем сыпать соль на рану.

    24.07.2015 в 11:31
    0
    Android

    судя по тексту, ты ничего не понял. я имел ввиду что они никогда не смотрят ни на цвет кожи, ни на национальность. для них все - люди. они их не разделяют.

    24.07.2015 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так я и пишу, что это отвратительно.

    24.07.2015 в 11:34
    0
    Android

    почему же? мир с расизмом и национализмом лучше? как по мне лучше когда все равны.

    24.07.2015 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    А зачем всех сравнивать? Я за равность перед законом, разве что.

    20.07.2015 в 11:16
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Матрица окружает, вместе со скайнет...

    20.07.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня лицензионная вин 8.1 ,если я обновлюсь до 10 у меня также будет лицензия

    20.07.2015 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Похвастался?

    20.07.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Нищеброд?

    20.07.2015 в 13:44
    -3
    Nokia Lumia 820

    В бан?

    20.07.2015 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Но только на том девайсе,на котором обновишься

    20.07.2015 в 11:52
    0
    Nokia Lumia Icon

    Нет, будет лицензия на твоём аккаунте, просто если зайдёшь на другой комп то на старом лицензия слетит

    20.07.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто это сказал? Лицензия привязывается к железу насколько мне известно, да и писали об этом

    20.07.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia Icon

    Бред к железу привязывать

    20.07.2015 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Почему это бред?

    20.07.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia Icon

    А если комп сгорит, или я мамку поменяю, ты об этом подумал?

    20.07.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Звонишь а тп и активируешь по телефону. Плюс идешь в сервис центр где покупал и решаешь вопрос с ними. Так то

    20.07.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia Icon

    А ладно, увидим как будет

    20.07.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну хоть не долго осталось ?

    20.07.2015 в 12:18
    0
    Android

    Спасибо, капитан очевидность ?

    20.07.2015 в 12:19
    0
    Android

    Да

    20.07.2015 в 11:52
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Поколение детей придурков, вечно сидящих за компами ?

    20.07.2015 в 12:50
    +2
    AllView Impera I

    Да заладили вы, сами должны за детьми смотреть, чтобы не сидели долго в компах, да и вообще учить их компу с ранних лет нельзя, подрастут, и будут пользоваться таким вот прекрасным нововведением, понимаю все дети сидят за компами, а кто виноват? Родители, за их безалаберное отношение. Еще, дети уже учаться в компах, будущее в компах, они больше вас зарабатывать будут

    20.07.2015 в 18:17
    0

    Тогда начни с поколения родителей-уродов, которым наплевать на своих детей.

    20.07.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia Icon

    Типо от родителей все зависит да?

    20.07.2015 в 22:20
    0

    Даже не сомневайся! Или думаешь родители только для того, чтобы рожать?

    20.07.2015 в 12:02
    -1
    Nokia Lumia 520

    Европейцев в ролике больше чем африканцев и азиатов. Пропаганда расизма

    20.07.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Что ролик скорее намекает точнее текст под ним, что родители отсталые и т.п. - типа разорвать связь поколений, что давно сформулировано масоном Бзижинским как одно из средств развала страны изнутри. Еще насаждение гомосексуальных ценностей и наркомания - все это успешно применяется. Немного не в тему коммент, просто задолбало, что даже в сериалах приучают - во Флеше даже тему однополых браков притянули, в белых воротничках тоже, в Черных парусах ты узнаешь во втором сезоне, что главный герой гомосек, в Мистер робот - сериал вроде про хакеров, но ГГ наркоман, социопат и да его друзья также другой ориентации, и я бросил смотреть с 2 серии, но в вк пишут что там даже половые акты показаны. Что это как не приучение людей что однополые браки это норма? Короче с сериалов норм уже нет, наоборот как по мне идет спланированная программа по этой теме.

    20.07.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Просто у режиссера работа такая)) вроде все норм снимают а потом бац и кто то задано вопрос а почему у вас геев нет в кадре? А ему и деваться некуда, потому что обвинят в ненависти к геям т засудят докучи

    20.07.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Согласен, это понятно, думаю так был со Флешем, а остальные режиссёры как будто "в теме".

    20.07.2015 в 22:15
    0
    Nokia Lumia Icon

    Вот вот, и почему ролик на английском? Это что игнор украины?

    20.07.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia Icon

    Почему Крым не показали в ролике? Это что поддержка фашизма?

    20.07.2015 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 735

    О чем ты?

    20.07.2015 в 22:20
    0
    Nokia Lumia Icon

    Бля это же сарказм был ? а вы минусов понаставили

    20.07.2015 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Лично я ни минусов ни плюсов не ставил... С просони не понял даже

    20.07.2015 в 22:22
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ну потом оценишь

    20.07.2015 в 22:21
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я тебя поддерживаю

    20.07.2015 в 12:19
    0
    Android

    Окна Овертона в действии ?

    20.07.2015 в 17:33
    0
    AllView Impera I

    Так не смотри всякую херню, делом займись, эта хрень тебе вообще не поможет

    20.07.2015 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 525

    Уже и не смотрю, но иногда сериал норм, а потом то что я писал - как подстава((

    20.07.2015 в 18:03
    0
    AllView Impera I

    Понимаю с одной стороны, я давно завязал с этим) и тебе советую

    20.07.2015 в 12:15
    0
    Android

    Ролик отстой, рекламируют каких-то детей, а не винду

    20.07.2015 в 12:21
    0
    Android

    Ваш ребенок будет жирным задротом, уверенным, что колбаса растет в холодильнике. ?

    20.07.2015 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    О Боже, какой кошмар!!!!!! Да нет, давайте вообще ходить с трубками, и откажемся от Интернета, ведь же мы тупеем, и дети тупеют, и мы станем под власть роботов, и роботы будут бороться с нами, людьми разумными, а они все-таки проиграют из-за НАШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО разума!!

    21.07.2015 в 5:33
    0
    Android

    Дадада, именно это я и имел ввиду ?

    21.07.2015 в 9:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот))

    20.07.2015 в 12:24
    0
    Android

    Вспомнился КВН - петербуржцы настолько политкорректны, что даже карликов называют афроамериканцами ?

    20.07.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Хреновое будущее у наших детей, они будут разговаривать с устройствами, петь и разговаривать с ними, и рассказывать шутки, человечество все больше погружается в виртуальный мир, думаю в конечном итоге мы откажемся от тел

    21.07.2015 в 9:54
    0
    Android

    Отказ от тел - неплохо. Я бы вот прям сейчас отказался. ?

    20.07.2015 в 12:51
    0
    Android

    Нормально.

    20.07.2015 в 13:05
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ожидал увидеть новые функции операционной системы ее особенности. Увидел детей - не понял в чем связь. Точно такой же ролик можно было-бы сделать к любой операционке. Неоригинально, как по мне.

    21.07.2015 в 9:55
    0
    Android

    Да что уж там, любой йогурт, или банк можно таким же образом рекламировать ?
    Мы дадим вам кредит под охуенные проценты, и ваши дети будут счастливы ?

    20.07.2015 в 13:29
    0
    Samsung Ativ S

    Довольно забавный видео ролик?

    20.07.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Добро пожаловать скайнет))))

    20.07.2015 в 17:45
    0
    Android

    Для первого ролика сойдет но для раскрутки я думаю они что ни будь поинтересней придумают

    20.07.2015 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наверно интересно

    20.07.2015 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, это просто чтобы ОС ассоциировалась с чем-то милым, не надо тут строить из себя "хороших родителей": "Ай, детей от компа не оторвешь, вот в наше время..."))). Времена меняются, поймите.

    20.07.2015 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вопрос: о каком расизме вы говорите? Это просто ролик.

    21.07.2015 в 9:57
    0
    Android

    Наоборот - подчеркнутая политкорректность :)

    21.07.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет,ты вроде ставил update 2???? Не помнишь сколько весит эта обнова????

    21.07.2015 в 21:01
    0
    Android

    Скачалась вроде быстро, не помню, если честно.

    20.07.2015 в 21:17
    +1
    Nokia Lumia 830

    Блядь,дети должны не париться насчет паролей они должны мяч гонять,в догонялки бегать.на велике коленки сдирать,в снежки играть.по стройкам бегать,драться,мириться,узнать что такое дружба не по контакту а когда с другом бутер на двоих ешь,жрать охото а домой низя))) загонят)) а тут такое несут...подменяют детство электронным суррогат ом

    20.07.2015 в 21:57
    0
    Android

    Отлично сказано,будущему поколению всего этого не понять,наше поколение было последним,и ничего с этим не поделаешь?

    20.07.2015 в 21:58
    0
    Android

    Скоро наши дети и будут производить телефоны Люмия?

    21.07.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 625

    Даа уж если до официальной версии они не исправят баги тогда Microsoft' у не чем хвастаться перед людьми.

    21.07.2015 в 21:03
    0
    Android

    Не впервой сырой продукт выдавать на гора, и не стесняясь требовать одну тире две сотни баксов )))