22

Microsoft выпустили новый рекламный ролик Surface Pro 3

Microsoft опубликовали в своем YouTube-канале новую рекламы Surface Pro 3. Рекламный ролик привлекает внимание пользователей к основным функциям планшета-гибрида. При этом Microsoft не пытается сравнить свой планшет с какими-то другими ноутбуками или унизить Mac'и корпорации Apple.

На видео вы можете увидеть специальную подставку с регулируемым углом, возможность запускать десктопные приложения и полноценный Office, а также фирменное перо Surface Pen. Также Microsoft подчеркивает толщину устройства (0.36 дюймов - 9 миллиметров) и весе (1.76 фунтов - 798 грамм). При этом разработчики отмечают, что Surface Pro 3 обладает 512Гб внутреннего накопителя (только учтите, что максимальная комплектация стоит 1949 долларов).

В основном, это очень хороший рекламный ролик. Microsoft никого не унижает в рекламе, а фокусирует внимание пользователя на по-настоящему уникальных и привлекательных функциях Surface.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    09.02.2015 в 13:48
    +1
    Nokia Lumia 625

    По-моему классная вещь.

    09.02.2015 в 13:49
    +1
    Nokia Lumia 520

    very nice ?
    very good ?

    09.02.2015 в 13:51
    +3
    Nokia Lumia 930

    Стоил бы он еще привлекательно.

    09.02.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    В планах приобрести этого монстра , но пока сомнения в плане цены... Стоит ли он этих денег

    09.02.2015 в 14:16
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Он и половины денег своих не стоит.

    09.02.2015 в 14:22
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Мало того что он одноразовый и его невозможно разобрать не повредив экран так еще и в нагрузке сильно перегревается и снижает тактовую частоту процессора. Советую смотреть обзоры и тесты.
    За эту цену луче хороший ноутбук чем этот франкенштейн!

    09.02.2015 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Если бы рубль не упал, то купил бы. Эхх, до нового года не успел

    09.02.2015 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Пусть даже очень крутой, но за сто с лишним тыс. Это перебор!

    09.02.2015 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Сколько такой стоит ???

    09.02.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 930

    ой не заметил :D

    09.02.2015 в 21:33
    0
    Android

    Вот и мне думается, что хороший ноут - лучше , чем это недоразумение. Ничего против планшетов не имею , но слишком уж дорого .

    09.02.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Блин, пыцоны, это офигенный девайс!!! 1950 даларов довольно-таки дороговато...

    10.02.2015 в 1:42
    +1
    Nokia Lumia 1020

    За такие деньги жоповозку можно взять

    10.02.2015 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дорого. Планшет в некоторых случаях это хорошо, но не за такие деньги. Действительно, можно взять навороченный ноутбук, ещё и сдача останется.

    10.02.2015 в 9:11
    0
    Android

    1949 долларов..... или примерно 126000 руб. Это шутка!? Может опечатка!?

    10.02.2015 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Это не опечатка это реально так и есть

    10.02.2015 в 10:27
    0
    Android

    Как ты думаешь, Денис, что я приобрету для себя за эти деньги, планшет или ядерный компьютер. Мне было бы даже легче, если бы я эти деньги на благотворительность отдал!!! ??

    10.02.2015 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 630

    Средняя цена=60000р-перебор.

    10.02.2015 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Да нахрен он такой нужен дорого стоит

    10.02.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 520

    А в Америке сурфаце 2 150 баксов стоит

    10.02.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    ролик не понравился, но ОН просто великолепный, очень хотел бы такой (голубенький) но дорого((

    10.02.2015 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Да ну... Был у меня планшет Acer ICONIA Tab 710. Да, классный по всему. Недочеты мелковаты.
    Но все равно потом понял, что Ноутбук все арвно лучше Планшеты, ну а ПК соответственно Ноутбука!