282

Первое обновление Windows 10 на смартфонах получит ограниченный ряд смартфонов

Все еще много вопросов о Windows 10 на смартфонах остаются без ответов. Мы не знаем когда точно начнется рассылка, мы не знаем как это будет осуществляться и уж подавно не знаем какие гаджеты будут включены в первую волну обновления. Джо Бельфиоре в своем Twitter-аккаунте ответил на парочку вопросов, которые волнуют поклонников Windows Phone, ожидающих Windows 10.

Итак, в первое обновление будут включены устройства с 512Мб оперативной памяти, но не все Windows Phone 8-смартфоны смогут установить уже самое первое обновление.

Эй все: мы работаем над Windows 10 для смартфонов с 512Мб оперативной памяти. Мы хотим сделать Windows 10 для всех бюджетных устройств, но функции могут отличаться от более дорогих устройств.

Время выхода для определенных устройств также может отличаться. Когда мы запустим программу Insider, она будет поддерживаться некоторым рядом смартфонов. Другие устройства получат поддержку потом.

Кроме того мы планируем запустить Insider уже в феврале, как и сообщал Терри Меерсон 21 января. Мы сначала должны закончить внутреннее тестирование, так что подождите немного.

Итак, вопрос с поддержкой смартфонов с 512Мб оперативной памяти уже отпал. Операционную систему получат все бюджетные смартфоны. Но для некоторых владельцев определенных смартфонов придется подождать немного дольше. Первый список смартфонов будет представлен совсем скоро.

В Интернете ходят слухи, будто Microsoft должны запустить первое обновление уже сегодня вечером. Но мы не рекомендуем воспринимать эту информацию как достоверную. 

Источник: Joe Belfiore

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (282)

    10.02.2015 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Нулевая новость.Бесполезно!

    10.02.2015 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    завтра уже среда, осталось совсем чучуть до пятницы, именно тогда мне кажется выйдет 10)

Вы должны быть для написания комментариев.