58

Microsoft продала 1 миллион контроллеров Xbox One Elite

Фил Спенсер, руководитель подразделения Microsoft Xbox, в своём официальном Twitter-аккаунте сообщил о том, что компании удалось реализовать один миллион контроллеров Xbox One Elite, который был представлен восемь месяцев назад.

Большое достижение. Это миллионный контроллер Xbox One Elite. Спасибо всем, кто поддерживает нас. 

"Элитный" контроллер отличается от традиционного возможность замены крестовины, стиков, и задних курков. Пользователь также может программировать и изменять назначения кнопок. Кроме того, геймпад поставляется в отдельном чехле с запасными элементами управления. По-богатому, иными словами. Такая радость стоит 150 долларов.

Продать за восемь месяцев миллион контроллеров - вполне неплохой результат, стоит сказать.

Источник: @XboxP3 | Twitter

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (58)

    29.06.2016 в 11:12
    -1
    Nokia Lumia 735

    Жесть конечно, меня жаба душит его покупать:D

    29.06.2016 в 12:25
    -1
    Nokia Lumia 930

    Кто сидит на мобильном инсайдере, скажите как работает? Нормально батарею держит?

    29.06.2016 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    930 в принципе плохо держит батарею, на нее любая нагрузка - это крах.. А так смарт замечательный....

    29.06.2016 в 12:45
    0
    HP Elite x3

    Только что, хотя хз, может давно, обновили мессенджер фэйсбук, точнее сделали еще один порт с айос приложение. Работает достаточно сносно. Также вышел стим под 8.1 и 10.

    29.06.2016 в 11:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ребятушки? STEAM официально вышел на wp8.1 и win10m ? Вкладываю ссылку, на всякий случай - https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh4x7gm

    29.06.2016 в 11:17
    +1
    iPhone

    Аллилуйя. Как же долго я мечтал об этом.

    29.06.2016 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Понимаю)) жаль только дизайн старый, но надеюсь подкрутят ?

    29.06.2016 в 11:19
    0
    iPhone

    Омг. Реально. Дизайн 8.1 в 2016 году.

    29.06.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    (шутка про дизайн приложения wp-seven) ?

    29.06.2016 в 11:23
    0
    iPhone

    WP-seven не сегодня релизнулся.

    29.06.2016 в 11:24
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А обновления?

    29.06.2016 в 11:25
    -4
    Android

    А обновления пока нет смысла делать)

    29.06.2016 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну Лукааааа, ну все-равно печаль съедает))

    29.06.2016 в 11:27
    0
    iPhone

    Нет. Ну это совершенно две разные вещи. Одно дело заниматься редизайном приложения и совсем другое делать дизайн образца двухлетней давности не сочетающийся с актуальной релизной версией системы для совершенно нового приложения.

    29.06.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну посыл то одинаков ?

    29.06.2016 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не новое приложение. Оно уже давно было в стадии разработки, Valve решила допилить его и выложить в магазин из-за обостряющейся конкуренции со Store.

    29.06.2016 в 11:33
    0
    iPhone

    Так есть смысл редизайн ждать?

    29.06.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю, что пока вообще обновлений от них стоит не ждать.

    29.06.2016 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да какая там конкуренция? В Store не так много... Ладно, там есть эксклюзивы, но пользователей (именно тех кто покупает игры) там заметно меньше чем в Steam, хотя-бы потому что Store доступен только на 8 и 10... Наверное Габен просто с пьяных глаз не тот телефон взял, и удивился отсутствию его приложения ?

    29.06.2016 в 13:38
    0
    Android

    На самом деле, Windows 10 у 50% пользователей Steam, даже больше сейчас. А это всё именно те люди, которые покупают игры. Так что со временем Стор будет больше народу привлекать

    30.06.2016 в 2:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что там будет привлекать стор? Там игра минимум $55. И стим, в котором минимум $30. Разница колоссальная, не вижу смысла переплачивать

    29.06.2016 в 11:38
    0
    Android

    Вам не угодишь, радуйтесь, что хоть выпустили

    29.06.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    "...а нам стало быть надо затянуть пояса, и радовался тому что имеем? Как учит добрая книга?" (с)

    29.06.2016 в 12:03
    +2
    Android

    Приложение только вышло, понятное дело, что его будут допиливать, главное, что свои функции клиент выполняет нормально, без вылетов, без лагов. Что еще нужно? Зачем вам дизайн? Приложение должно работать, внешний вид дело второстепенное, разве не так?

    29.06.2016 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Покупая флагман - 950, - думаешь немного иначе. А вам надо отвыкать от китайщины и бич-телефонов, где действительно "лишь бы звонил".

    29.06.2016 в 13:22
    +1
    Android

    Причем тут это вообще, я не понимаю? Винда (особенно старая 8.1) нормально работает на, как ты сказал, "бич-телефонах". Зачем покупать флагман, если все его функции и ресурсы не используются по максимуму. Достаточно нормально середнечка, учитывая еще сегодняшние цены на смартфон, каким образом нужно отвыкать от китайщины? Брать кредит или убиваться на работе? Ради чего? Майкрософт приучил пользователей к бюджеткам и середнечкам, из-за того, что вин 8.1 идеально шла на них, и приложения тоже. Так, какой смысл был покупать флагман, отдавать лишние деньги... С 10-кой все поменялось, к сожалению, но сейчас ситуация более-менее выровнялась, хоть и не полностью (в плане производительности вин 10), устройства с 1гб оперативкой и 4 ядерным процом (аля люмия 640), за глаза хватает для повседневных задач не требовательным или не избалованным пользователям, которым лишние функции, попросту, не нужны.

    29.06.2016 в 11:52
    +1
    iPhone

    Дебильная позиция какая-то, если честно. А если бы они браузерную версию выпустили мне бы тоже нужно было радоваться тому что имею?

    29.06.2016 в 12:07
    +1
    Android

    Браузерная версия? В ней невозможно реализовать steam guard. У тебя приложение вылетает? Может коды вовремя не приходят? Нет? К чему эти жалобы? Или, как всегда, хочется всего и сразу. Приложение только вышло, допилят твой любимый дизайн еще тысячу раз.

    29.06.2016 в 12:22
    0
    iPhone

    Сомневаюсь, если честно.

    29.06.2016 в 12:18
    +1
    Android

    Видимо Валвы не на актуальность осей от мклкомягких смотрят, а на удобство для своих пользователей. Ведь вп8 всё ещё больше, чем в10м. А восьмые приложения работают на десятке. Таким образом охватывается вся аудитория виндоюзеров пользователей Стим. Ну логично ж ?

    29.06.2016 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они вроде бы пилят клиент для w10m

    29.06.2016 в 12:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Костя, я тебя обожаю, спасибо огромное за подсказку...
    P.s. Рано обрадовался. Походу это портирование мобильной версии сайта

    29.06.2016 в 12:27
    0
    iPhone

    Нет. Вроде полноценный клиент.

    29.06.2016 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не видел просто клиент с Android, не могу сказать

    29.06.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вито, ты хороший персонаж, но до Томаса Анджелло недотягиваешь ?

    29.06.2016 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    7 октября на Линкольна Клэя перерегистрируюсь?

    29.06.2016 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    3 часть тоже предзаказал?))

    29.06.2016 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще нет. У меня большие затраты на игры будут. Надо Forza Horizon 3+Mafia 3+еще Quantum Break, хочу до конца пройти, на чужом аккаунте играл

    29.06.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне б в Quantum поиграть))

    29.06.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    4000 тыщи! Я для кого платил over-дохрена денег за сам комп?

    29.06.2016 в 12:45
    0
    Android

    Можно просто старого Вито поставить на аву)

    29.06.2016 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    И то верно. Правда судя по геймплейному ролику, как то ему внешность упростили

    29.06.2016 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кстати да. Интересно, они все же придумали достойный сюжет с неожиданными поворотами (тут ситуация как с Max Payne 3)? Или старый Вито будет как сюжетная затычка? Мол - "смотрите, эт Вито Скалетта, да-да, он седой, постарел!" (с) ?

    29.06.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сомневаюсь. Мафия уже не та!!!!1
    А если серьезно - по тизерам и роликам не видно, что сюжет достойный.

    29.06.2016 в 16:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Смотрел последний 20 минутный геймплей... Про сюжет не знаю, но физика и динамика на уровне

    29.06.2016 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    На уровне чего-то, но точно не Мафии. Особо физика управления авто.

    29.06.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    А меня наоборот подбешивала физика в первых мафиях

    29.06.2016 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как зарегистрироваться?

    29.06.2016 в 11:45
    0
    Android

    Новый "Яндекс маркет" вышел))))

    29.06.2016 в 12:46
    0
    HP Elite x3

    Под 10?

    29.06.2016 в 13:11
    0
    Android

    Да

    29.06.2016 в 11:59
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Друзья оффтоп. Помогите, у друга на 640 в магазине не показывает кнопку скачать приложение pudge wars. У кого еще так? Отпишитесь пожалуйста.
    https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/pudge-wars/9wzdncrd1tb8

    29.06.2016 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Более не доступно ?

    29.06.2016 в 12:05
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Странно, на 8.1 есть. Да и на сайте магазина написано что есть поддержка w10m..

    29.06.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Может проблема в регионах?

    29.06.2016 в 12:15
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    И у меня и у него регион Россия. Да и приложение от российского разработчика

    29.06.2016 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Несколько дней назад в коде очередного обновления Steam энтузиастами был обнаружен фрагмент, отсылающий к платформе WinRT и устройствам Windows Phone. Одни пользователи восприняли эту новость как обнадеживающий знак, предваряющий скорый выпуск клиента Steam в Windows Store, другие же к находке отнеслись скептически, указывая на общую нелюбовь Valve к платформе Windows 8.x вообще и набору API Windows Runtime в частности.
    И все же правы оказались оптимисты: сегодня Valve разместила в Windows Store версию Steam для смартфонов под управлением Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile. К сожалению, приложение действительно разработано для предыдущей версии ОС и не является универсальным.
    Владельцы Windows Phone теперь смогут воспользоваться следующими возможностями Steam:
    Многофакторная аутентификация с помощью Steam Guard;
    Обмен предметами с друзьями;
    Продажа внутриигровых предметов на торговой площадке сообщества Steam прямо из инвентаря;
    Информация о последних выпущенных играх, промо-акциях и распродажах;
    Удаленная загрузка и установка игр на персональный компьютер.

    29.06.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    За удалённую загрузку спасибо, это интересно *