2

Microsoft анонсировала два новых дизайна для контроллеров Xbox One

На своем шоу Inside Xbox, которое проходит на Gamescom, Microsoft анонсировала парочку новых контроллеров Xbox One. Это те же геймпады, что идут в коробке с Xbox One S / Xbox One X, только выполненные в новом стиле. Они получили название Night Ops Camo и Sport Blue. Оба издания поступят в продажу этой осенью.

Microsoft заявляет, что Night Ops Camo – это первый геймпад из серии камуфляжных контроллеров. Если вам не нравится этот вариант, возможно, через пару месяцев подъедет другая камуфляжная раскраска. Night Ops Camo включает в себя черные, серые и золотые элементы, которые смотрятся весьма недурно в паре с металлической раскраской крестовины.

Sport Blue – это уже третий геймпад в «спортивной серии», пришедший вслед за Sport White и Sport Red. В нем используется прорезиненный хват и «геометрический» дизайн с металлическими акцентами.

Оба геймпада доступны по предзаказу в Microsoft Store за $69.99. В России они тоже будут продаваться в магазинах-партнерах Microsoft, занимающихся официальными продажами консолей Xbox One.

Как вам дизайн этих геймпадов?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    20.08.2019 в 1:54
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    :/

    20.08.2019 в 9:15
    0
    Android

    Ага.. Обычно.. Были похожие

Вы должны быть для написания комментариев.