0

Ori and the Blind Forest Definitive Edition выйдет на Nintendo Switch 27 сентября

В 2016 году на Xbox One и Windows 10 вышла Ori and the Blind Forest. Игру полюбили за чрезвычайно красивый стиль, музыку и отлично продуманный геймплей, благодаря чему в магазинах у Ori and the Blind Forest очень высокие оценки. Теперь игра выйдет и на портативной консоли от Nintendo. Владельцы Nintendo Switch смогут приобрести Ori and the Blind Forest: Definitive Edition уже 27 сентября этого года. Пользователи получат игру, способную работать в разрешении 1080p с частотой 60 FPS, плюс все дополнения и возможности, доступные в Definitive Edition на Xbox One / PC.

Лес Нибель умирает. Сильнейшая буря поразила его в самое сердце, и теперь его судьба зависит от того, сможет ли маленький герой по имени Ори найти в себе мужество и бросить вызов ужасному врагу. Насладитесь прочуственной историей в умопомрачительно прекрасных нарисованных вручную декорациях в выпуске Definitive Edition игры Ori and the Blind Forest от студии Moon Studios.

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition доступна в Microsoft Store за $19.99. Также игра доступна в Xbox Game Pass. Если магазин Microsoft Store – не ваш выбор, тогда купить одну из лучших в своем жанре игр можно в Steam.

Напомним, что 11 февраля 2020 года состоится релиз следующей части под названием Ori and the Will of the Wisps.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.