1

Xbox Game Pass может появиться на Nintendo Switch

Читайте также: Xbox Game Pass и Xbox Live Gold больше не продаются на сайте Microsoft в России.

Партнерство Microsoft и Nintendo может повлечь за собой выход некоторых эксклюзивов Microsoft на Switch. Какая-нибудь Ori and the Blind Forest, Cuphead и другие игры, не требующие большой вычислительной мощности. Что же касается более требовательных игр, они появятся на Nintendo Switch благодаря стриминговому сервису Project xCloud и Xbox Game Pass.

Обе компании получат много пользы из этого партнерства. Библиотека игр для Switch все еще весьма скромная и не может похвастать большим количеством крупных ААА-игр. Xbox Game Pass решит эту проблему, а вместе с тем поможет Microsoft заработать больше денег на владельцах консоли Nintendo. Учитывая тот факт, что Microsoft сейчас акцентирует внимание больше на сервисах, а не на устройствах, выход Game Pass на Nintendo Switch выглядит как разумный и ожидаемый шаг.

Поскольку речь идет лишь о слухах (пусть даже из надежных источников), к информации стоит отнестись со здравой долей скептицизма. Возможно, официальное заявление Microsoft о партнерстве с Nintendo состоится где-то на E3 в этом году или не состоится вообще.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    01.03.2019 в 14:45
    0
    Android

    Эксклюзивов бы коробке

Вы должны быть для написания комментариев.