0

5 игр от Xbox 360 получили поддержку обратной совместимости

Каждую неделю новая порция игр от Xbox 360 пополняет каталог обратно совместимых игрушек на Xbox One. На прошлой неделе Microsoft добавила Orcs Must Die и The King of Fighters XIII, а теперь владельцам современных консолей Microsoft доступно еще пять игр.

Resident Evil Code: Veronica X. 699 рублей.

Спустя три месяца после уничтожения Racoon City Клэр Редфилд отправляется в Европу на поиски своего брата. Клэр зачищает парижскую лабораторию Umbrella Corporation, но попадает в плен после интенсивной перестрелки. Главную героиню отправляют на остров Рокфорт, но вскоре после прибытия на остров нападают. Посреди хаоса орды зомби освобождаются и превращают остров в настоящий фильм ужасов.

Lost Planet. Недоступно продаже.

Описание этой игры ограничивается лишь скромным заявлением, что Lost Planet – это эпический Sci-Fi шутер от Capcom.

Lost Planet Colonies. $19.99.

Улучшенная версия с новыми картами и геймплейными режимами.

Lost Planet 2. 749 рублей.

Спустя 10 лет после событий оригинальной игры, Lost Planet 2 возвращается в мир E.D.N.III с захватывающей историей о планете, разрываемой на куски войной за драгоценную термальную энергию. В дополнение к новой кампании на 4 игрока, Lost Planet 2 предлагает новые режимы кастомизации и арсенал нового оружия. Вас также ждут новые карты, игровые режимы и другие радости для мультиплеера на 16 игроков.

Lost Planet 3. 899 рублей.

В многочисленных многопользовательских режимах и в увлекательном однопользовательском игра Lost Planet 3 еще шире показывает нам вселенную Lost Planet, раскрывая тайны, которые таит в себе неповторимая планета E.D.N. III.

Напомним, что вчера баг в магазине Microsoft Store позволял приобретать игры от Xbox 360 в рублях по курсу доллара 1:1.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.