2

Dantes Inferno и R.U.S.E получили поддержку обратной совместимости

На Xbox 360 в свое время вышло больше 2 000 игр и заветной целью Microsoft является перенос всех этих игр на Xbox One через программу обратной совместимости. В данный момент около четверти всех игр от консоли предыдущего поколения работает на Xbox One X, Xbox One S и Xbox One. В этой коллекции теперь на две игры больше. Пополнением стали Inferno и R.U.S.E.

Dantes Inferno. 749 рублей + демоверсия.

Похищенная душа. Жизнь грехов. Путешествие в глубину отчаяния. Основанная на чрезвычайно влиятельном классическом стихотворении, Dante's Inferno отправляет вас на эпический поиск мести и искупления сквозь Девять Кругов Ада. Вы - Данте, ветеран крестовых походов, который должен преследовать свою любимую Беатриче и попытаться освободить ее душу от Люцифера. По мере того, как ваше преследование забирает вас глубже в тьму Ада, вы должны сражаться с все более жестокими и отвратительными монстрами, а также сталкиваться со своими собственными грехами, темным семейным прошлым и вашими непростительными военными преступлениями. Отправляйтесь в ад.

R.U.S.E. 499 рублей + демоверсия.

В R.U.S.E. ™ игроки используют свой мозг как ультимативное оружие, сражаясь в войне восприятия, где способность обманывать и вводить в заблуждение врага определяет успех. Первая в жанре стратегических игр, R.U.S.E. оживляет жанр, используя обман, добавляя таким образом в игру невиданную ранее глубину.

Напомним, что до конца месяца подписчикам Xbox Live Gold доступны бесплатно Assault Android Cactus и Splinter Cell: Conviction. До 15 августа также бесплатной будет Death Squared.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    18.07.2018 в 22:41
    0
    Android

    Dantes Inferno бомба игра

    19.07.2018 в 7:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Кто скажет,как RUSE?играбельна?

Вы должны быть для написания комментариев.