0

Orcs Must Die и King of Fighters XIII получили поддержку обратной совместимости

Microsoft неустанно продолжает пополнять список игр, которые вышли на Xbox 360, но замечательно работают на современных Xbox One / Xbox One S / Xbox One X. На этой неделе свежими играми стали OrcsMustDieи King of Fighters XIII. Обе игры можно играть с физических дисков или приобрести в магазине Xbox Marketplace, если у вас еще нет их копий.

OrcsMustDie! 599 рублей + демоверсия.

Рубите, жгите, колите, бейте - делайте всё, чтобы орки были уничтожены в этом фэнтезийном стратегическом экшене от Robot Entertainment. Будучи боевым магом, обладающим массой смертоносного оружия, заклинаний и ловушек, обороняйте 24 крепости от беснующихся орд мерзких орков вперемежку с великанами-людоедами и адскими летучими мышами. Сражайтесь с врагами в ходе кампании на разных уровнях сложности, включая жесткий Кошмарный уровень! Хотите поджарить орков в горящей лаве, расплющить падающей ловушкой или заморозить, а затем разрубить на кусочки? Какое бы оружие или ловушку вы ни выбрали, оркам мало не покажется!

The King of Fighters XIII. 999 рублей+ демоверсия.

Уничтожьте своих врагов в огне ярости и превратите их в пепел. The King of Fighters XII на Xbox 360 – это ультимейт-файтер, прокачанная версия оригинальной игры.

Напомним, что сейчас все желающие могут бесплатно скачать оригинальную версию Crackdown. Она поддерживает программу обратной совместимости, а значит ее можно играть на консолях Xbox One. Игра раздают бесплатно в преддверии выхода третьей части Crackdown 3 15 февраля этого года.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.