13

Microsoft готовит редизайн иконок почтового клиента и календаря Windows

После редизайна основных приложений Office в новом стиле Fluent Design разработчики взялись за остальные популярные приложения Microsoft. Новую иконку получил Skype, обновили пиктограмму Your Phone, а теперь и для стандартного почтового клиента и календаря Windows Microsoft готовит обновленные иконки. Вместо весьма унылых белых иконок придут яркие и стильные иконки, соответствующие новому стилю Office.

Иконки для Почты и Календаря Windows выглядят точно так же, как и иконка Outlook на Android и iOS. Пока что нет информации о том, когда именно пользователи получат обновление приложения. Возможно, Microsoft сначала отправит новую версию инсайдерам Windows 10 20H1, а уж потом они доберутся к релизной версии Windows 10.

Хотя Почта и Календарь Windows уже долгое время не получают крупных обновлений, приятно видеть, что разработчики не забыли об этих двух приложениях. Если на вашем таскбаре или меню Пуск закреплены стандартные приложения и Office, с приходом новых внешний вид панели задач и Пуск станет более аккуратным и красивым.

Что вы думаете о новых иконках Почты и Календаря?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    19.08.2019 в 13:38
    +1
    Android

    Календарь как-то на Windows phone похож очень ??

    19.08.2019 в 13:50
    0
    HP Elite x3

    А его что обновили?

    19.08.2019 в 13:54
    0
    Android

    Не, иконка на смартфон похожа просто ?

    19.08.2019 в 13:56
    0
    HP Elite x3

    Не замечал, как была черно-белым календаре перекидным, так и стоит

    19.08.2019 в 13:58
    +4
    Android

    Да не, иконка плиточки напоминает ???

    19.08.2019 в 14:28
    +2
    Archos 50 Cesium

    Тут клиенту поставил 10ку, всё прообновил, прошелся по приложениям, проверить ничего ли не забыл, открыл пуск, а справа где плитки старшная буква S появилась. На миг показалось что че то подхватил, а после опустил голову и помолился, чтобы Скайп всё таки нашёл свое место в жизни...

    19.08.2019 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Аналогично. Смотрю на эту щель в виде буквы S с утра сегодня и первая мысль - что это, млять? Потом только дошло, что это, ах ты блин, Скайп теперь новый.

    19.08.2019 в 16:26
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    5 иконок офиса за пару летних месяцев. Теперь еще весь август - на почту и календарь. Однако, какие продуктивные дизайнеры работают в Майкрософте!

    19.08.2019 в 19:34
    +1
    iPhone

    На Visio тоже обновили)

    20.08.2019 в 1:52
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оригинально сделали, но чот сомневаюсь в красоте иконок :/

    20.08.2019 в 10:13
    0
    Android

    А не будет ли путаница и Вашим телефоном?

    20.08.2019 в 11:10
    0
    iPhone

    Офисные иконки на Винфоне обновились) не ожидал, только сейчас увидел.

    29.08.2019 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Майнкрафт какой то