20

Microsoft выпустила Surface Precision Mouse

Surface Precision Mouse 1

Microsoft не удовлетворилась одним только анонсом Surface Book 2. Компания также представила своим пользователям новую мышь Surface Precision Mouse, которая предлагает несколько больше возможностей, чем скорее примитивная Surface Mouse.

Как и клавиатура Surface, новая мышь может подключаться по проводу или по беспроводному стандарту на выбор пользователя. Примечательно, что Precision Mouse можно подключить сразу к трем компьютерам и быстро переключаться между ними. Хотя мышь поддерживает работу с яблочными компьютера, она возможна только по проводному подключению. Питается Surface Precision Mouse от встроенного несъемного аккумулятора, а зарядка происходит за счет microUSB-кабеля. Им же мышь подключается к компьютеру в проводном режиме.

На боковой стороне мыши есть три кнопки, которые можно назначить на пользовательское усмотрение. Весьма смешным является тот факт, что поддержка нескольких компьютеров и кастомизация клавиш будут недоступны на Windows 10 S,  поскольку для настройки мыши необходимо программное обеспечение, которое скачивается не из магазина Windows.

1508201635_mouse3

Surface Precision Mouse разработана таким образом, чтобы пользователю было комфортно работать с мышью на протяжении длительного периода времени. Для этого разработчики оснастили мышь боковой поддержкой, и тщательно подобрали вес / изгиб / габариты аксессуара.

Купить такую мышь можно в США и Канаде. Предварительные заказы начались уже сейчас. Цена - $99. Старт продаж запланирован на 16 ноября этого года.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    17.10.2017 в 17:03
    +6
    Android

    чёт Microsoft сегодня прёт

    17.10.2017 в 22:17
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Как перестали пилить , так и поперло?

    18.10.2017 в 19:33
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Как перестали пилить Windows 10 Mobile, так и попёрло ?

    19.10.2017 в 6:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот я о том же?

    17.10.2017 в 17:05
    +1
    Android

    Очень даже ничего.

    17.10.2017 в 17:09
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Крутая мышка ?

    17.10.2017 в 17:10
    -3
    Android

    microUSB для зарядки...
    в 2017 это (очень) смешно

    18.10.2017 в 13:45
    0
    iPhone

    Странно, что тебе минусов наставили) Преимущество хотя бы сишки (фиг с ним, ковриком) было бы очевидно

    17.10.2017 в 17:11
    +2
    Nokia Lumia 735

    Logitech mx master от майкрософта)

    17.10.2017 в 17:11
    +3
    Android

    а вот с этого

    Весьма смешным является тот факт, что поддержка нескольких компьютеров и кастомизация клавиш будут недоступны на Windows 10 S, поскольку для настройки мыши необходимо программное обеспечение, которое скачивается не из магазина Windows.

    вообще ОРУ)

    17.10.2017 в 18:02
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Клёвая

    17.10.2017 в 18:42
    0
    Android

    Норм мышка, но для кс го не удобно с боковыми кнопками. Ну, лично для меня :D мешают они нормально ее удерживать, чтобы идеально реагировать. Да да, вы мне скажете, что мышка не для этого, а для контры нужна игровая, знаю. Но при такой стоимости, купи я эту мышь, мне денег на вторую будет до жути жалко :D

    18.10.2017 в 17:46
    0
    Android

    для овервотча очень удобно нажимать боковую кнопку мышки для ближнего удара

    18.10.2017 в 20:25
    0
    Android

    Ну это для овервотча, а для кс, где аж пиксели на мониторе важны, там важна точность. Мне вообще нужны только три кнопки на мышке. ЛКМ(Стрельба), ПКМ(прицел и пр доп функции) и средняя. Даже не нужно само колёсико. Мне нужно оно как кнопка для аудио связи. Боковые кнопки мешают ровно держать мышь в напряженные моменты и целиться от этого становится сложнее.

    17.10.2017 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Было бы куда умнее сделать беспроводную зарядку,даже если это подняло бы цену на процентов так 40,тогда был бы смысл купить такую мышь-аналогов я еще не видел,а с проводной зарядкой чет как то уныло.

    18.10.2017 в 7:40
    0
    Android

    В смысле беспроводную? От коврика? Это поднимет цену не на 40%, зная микрософтовские цены ?

    18.10.2017 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Где-то я о таком слышал, кстати.

    18.10.2017 в 11:16
    0
    iPhone

    Было бы разумно выпустить проводной вариант впридачу. Хотя, у майков мыши энергию хорошо экономят

    18.10.2017 в 10:05
    +1
    Nokia Lumia 920

    Как можно "тщательно подобрать вес / изгиб / габариты", если кисти у людей разные?

    18.10.2017 в 10:58
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Windows S эта такой мертворожденный костыль, который раз Microsoft делает то что им нах не нужно