149

Microsoft запатентовала еще один сгибаемый смартфон

Уже ни для кого не секрет, что Microsoft работает над сгибаемым мобильным устройством. На протяжении 2017 года появилось много информации об этом девайсе, а сама концепция много раз описывалась различными способами в потоке патентов Microsoft. На поверхность интернетов всплыло еще два патента. Первый из них описывает шарнир, который будет удерживать две части устройства вместе, а второй патент уже больше сосредоточен на возможностях камеры.

MS Patent Foldable

Патент описывает устройство с камерой, которая использует широкоугольную оптику. Во второй части девайса установлены дополнительные линзы, которые могут использоваться для увеличения фокусного расстояния и сужения угла обзора. Таким образом пользователь может получить смартфон с портретным объективом в сложенном состоянии, а в разложенном виде камера будет снимать в широкоугольном режиме. Звучит очень любопытно.

MS Patent Foldable 1

Интересным является тот факт, что создателями этого патента числятся сотрудники подразделения Nokia, которое занималось разработками в области камер и обработки изображений. Все эти люди принимали участие в создании технологий PureView для смартфонов Lumia. Часть сотрудников уже не работает в компании Microsoft после серии увольнений и реструктуризации рабочей силы. Заявка на регистрацию патента была подана еще полтора года назад, в июне 2016 года.

Ходят слухи, что Microsoft представит свой сгибаемый девайс в 2018 или 2019 году, поэтому в ближайшем будущем мы узнаем еще много подробностей о планах компании.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.12.2017 в 18:04
+11
Android

Патенты, одни патенты, а видимого результата пока ноль

08.12.2017 в 18:20
+11
Microsoft Lumia 640

Будет от них аппарат кто сомневается идите на ведро ммхо?

08.12.2017 в 18:19
+17
Android

Да и хер с тобой!

Комментарии (149)

    08.12.2017 в 17:55
    +4
    Android

    Офигеть!

    08.12.2017 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно конечно, что у Майкрософт получится, но Самсунг походу опередит... У них уже в 2018 должно выйти такое устройство)

    08.12.2017 в 18:00
    +6
    Android

    Мне один чувак уже пол года должен. Интересно что у него получится.
    Пс
    Жаль, что ни кто не опередит.

    08.12.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? да, в твоем случае его вряд ли кто-то опередит, а вот Майков все-таки могут)

    08.12.2017 в 18:47
    0
    Android

    Я им 10% скостю..

    09.12.2017 в 3:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    опередить могут и китайцы, главное какова будет реализация, какие будут использованы технологии

    10.12.2017 в 18:17
    0
    iPhone

    Мне кажется, на данном технологическом уровне ничего интересного для простого пользователя не выйдет. Ну представьте, в разложенном состоянии будет вечная полоса сочленения экранов посередине. Кому захочется смотреть фильм или играть с этой полосой!

    12.12.2017 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    вряд ли майки и их конкуренты это не учли, видимо рано говорить как это всё будет выглядеть

    08.12.2017 в 18:04
    +11
    Android

    Патенты, одни патенты, а видимого результата пока ноль

    08.12.2017 в 21:29
    0
    Acer Allegro

    Делают, разрабатывают, прикидывают, тестят заново прикидывают, разрабатывают.

    08.12.2017 в 18:06
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Годноту подвезли что ли?интересно о.с какая будет стоять??

    08.12.2017 в 18:09
    +3
    Android

    Андроид с лаунчером от майков и их сервисами))))))

    08.12.2017 в 19:17
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зачем так жёстко))))то))))не ведро на свой девайс ,они не поставят!религия не позволит.А пилить софт под другие о.с ,это нормальное явление для майков.

    08.12.2017 в 21:10
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Andromeda же.

    08.12.2017 в 21:27
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может и андромеда!но что то пока не понятно,что именно будет.

    08.12.2017 в 22:06
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Она должна быть.

    08.12.2017 в 18:08
    -6
    1
    Nokia Lumia 930

    Я у этих Майков никогда ничего больше не куплю! Они не в первый раз кидают всех и много раз закрывали различные проекты!

    08.12.2017 в 18:19
    +17
    Android

    Да и хер с тобой!

    08.12.2017 в 19:07
    -1
    Microsoft Lumia 640

    ???

    08.12.2017 в 19:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ??

    08.12.2017 в 19:48
    0
    Android

    Всё это конечно хорошо и угарно, но чё я возьму в замен своего дэвайса?

    08.12.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зависит от того, когда ты соберёшься его списать) Я думаю, что мой ещё поживёт) Да и замена пока в наших краях ещё есть... Ну а когда вообще все сдохнут, исчезнут, тупо зайду в магазин и возьму, что глазу понравится) Немаловажно, конечно, камера, дисплей, звук, скорость, полезные датчики.... Ну и внешний вид, конечно же должен приглянуться)

    08.12.2017 в 21:37
    -1
    Android

    09.12.2017 в 0:14
    0
    iPhone

    А мне норм с 550, стабильно работает, аж тошно. Все устраивает)

    08.12.2017 в 19:05
    +1
    Android

    они тебе, как бы, и не собирались продавать

    08.12.2017 в 19:14
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Твоя жалкая словесная защита не поможет макакам

    08.12.2017 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все мы так говорим!а когда что то появляется на прилавках идем и покупаем.

    08.12.2017 в 18:08
    +3
    Nokia Lumia 820

    Хоть что то!))

    09.12.2017 в 4:54
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вай..., лайк спёрли?

    08.12.2017 в 18:15
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Может быть когда-нибудь что-нибудь годное да выпустят?

    08.12.2017 в 19:19
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно выпустят!

    08.12.2017 в 18:20
    +11
    Microsoft Lumia 640

    Будет от них аппарат кто сомневается идите на ведро ммхо?

    08.12.2017 в 18:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Будет-то он будет, вопрос только на сколько годный... Да и успеют ли они быть первыми в этой нише или это сделает Самсунг, у него тоже есть патенты и планы выпустить сгибаемый смарт в 2018.

    08.12.2017 в 18:43
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не важно когда...а главное будет четким как люмки. Самсунг пусть делает мне без разницы. Самсунг уже в этой теме не приоритет

    08.12.2017 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может и не приоритет (для меня, кстати, тоже, сам возьму аппарат от Майков, если он все-таки будет), но дело в том, что если Майки будут не первыми в этом сигменте устройств, то их ждет учесть w10m...

    08.12.2017 в 19:21
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не важно первый или не первый,важно как реализовано и насколько это удобно и функционально.

    08.12.2017 в 21:54
    0
    Android

    Omnia w и удобен был и фунциклировал... Потерял я его..☹

    10.12.2017 в 20:36
    0
    iPhone

    Для меня до сих пор это лучший смартфон из тех, что у меня был.

    09.12.2017 в 19:17
    0
    Android

    Ну, в10м пример тому, что важно не отставать.

    08.12.2017 в 19:20
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вот и посмотрим чей смартфон лучше сгибается)))

    08.12.2017 в 19:22
    0
    Android

    тот на котором больше годного софта, это же факт

    08.12.2017 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если будет годное и интересное устройство,будут и приложения замкнутый круг разорвется.

    08.12.2017 в 21:41
    +4
    Android

    Lumia была годным и интересным устройством

    08.12.2017 в 22:15
    0
    Android

    Так и появлялись приложения. А потом руководство решили забить на мобильное подразделение перестав выпускать новые аппараты на ней.

    08.12.2017 в 22:16
    0
    Android

    А где гарантия что история не повторится?

    09.12.2017 в 6:48
    -1
    Android

    Я почему-то думаю, что это устройство будет из серии Surface. Surface - это пример того как должны выглядеть устройства на Windows, поэтому Microsoft будет их тащить, я уверен.
    А если это устройство (в развернуом состоянии) будет запускаться хотя бы с Windows 10 S - то точно все будет ок.

    08.12.2017 в 22:24
    0
    Android

    Сейчас гарантии не даст никто. Только ждать выпуска устройства и потом наблюдать как оно воспримется пользователями.

    09.12.2017 в 19:18
    0
    Android

    В итоге все будут наблюдать...

    08.12.2017 в 19:21
    0
    Android

    не важно первый или нет, времени что бы завоевать рынок у них уже не будет, это факт

    08.12.2017 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, главная боль Майков - это магазин приложений. Пока не решат проблему с его наполнением и своевременным обновлением приложений, все будет так, как с Люмиями. На сколько бы не были годные устройства, они канули в лету из-за отсутствия приложений и их поддержки...

    08.12.2017 в 21:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Значит пару лямов хлама запихнуть мстор и порядок) Одного то мало... Только ведроюзеры имеют максимум 30-50 приложений. Пользуются 5-10 максимум. У меня на 640 более 250-ти установлено. Пользуюсь часто 20-30-ю приложениями?
    Вывод: Главное, чтобы количество было больше, чем у конкурентов в магазине. Остальное не важно. И ты лидер))

    09.12.2017 в 2:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да нет, дело не в этом. На данный момент моя Люмия 640 меня устраивает полностью, поэтому и пользуюсь до сих пор. Но если вдруг у меня отвалится банк!!! или любое другое необходимое мне приложение, то тут мне придется задуматься о другом устройстве... Если будет устройство от Майков, а то и годное, то выбор определенно будет за ним, но если вдруг не окажется устройства от Майков, то придется искать альтернативу... Увы, я не люблю фанатизм. Если устройство не отвечает моим требованиям, то я с ним распрощаюсь, увы. Пока Люмия 640 полностью удовлетворяет)

    09.12.2017 в 3:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да знаю я, дружище) Просто так совпало, что к твоему комменту всё это расписал (накипело) Достала эта отговорка: "пустой магазин". И согласен - если уйдёт необходимое приложение, неизбежен переход... Разумеется - я если лишусь жизненно необходимого приложения, поступлю так же) Но на данный момент у меня на домашних люмках больше приложений, чем на андроид-девайсах. Даже у дочери на 550-й больше приложений и игр, чем на планшете от самсонов)

    10.12.2017 в 11:30
    0
    Android

    А кто такие Майки.

    10.12.2017 в 11:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Майки - народное название корпорации Microsoft (Майкрософт).

    09.12.2017 в 8:59
    0
    Android

    Если все так просто, почему не прокатило в виндофонами?

    09.12.2017 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    На сколько я знаю (по мнению большого количества знакомых и родственников), винфон не зашёл из-за непонятных квадратиков. И в суть системы ни кто вникать не хотел. О наличии приложений и речи не было. Ну и список приложений вместо привычного для всех меню. А приобрели вин смарты только те, кто хотел попробовать нечто новое)

    09.12.2017 в 9:25
    0
    Android

    Было официальное заявление майков, что систему прикрыли из-за отсутствия должного внимания разработчиков софта. Причем здесь квадратики?

    09.12.2017 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Знаю об этих заявлениях, статистики... Но примеры из жизни говорят о том, что я выше написал. Ну и конечно круг замкнулся: Не понравилась система, мало пользователей, отказ разработчиков...

    09.12.2017 в 12:27
    -1
    iPhone

    Важно наличие определённых специфических приложений. У многих таковые в избранных имеются. Ну и конечно же то, что не относится к жизненно важному, но всё-таки очень желательно (тот же нормально функционирующий Instagram, например, или обновляемый клиент ВК, или сервисы музыки по подписке).

    09.12.2017 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Саш, это твои требования и требования твоих друзей /знакомых) У меня другая история: Поголовно на ватсапе сидят)) Скайп и инста у единиц. Дочь на инсте месяц просидела, проблем не было ни каких... При мне с подружкой что-то там ёрзали... Так на 550-й ещё и шустрее отзывалось всё, чем на сасунгеj3. Удалила, потому, что надоел, наскучил. На цапе хватает штук пять групп и другие переписки.
    А по поводу обновлений я как то писал: У нас владельцы вёдер их не любят почему то?

    09.12.2017 в 19:20
    0
    Android

    Бывает так, что отсутствие одного приложения или сервиса может всё решить для конкретного юзера. Лично я уже не слезу с ведра хотя бы из-за Андроид Пэй. Фееричная штука в большом городе.

    10.12.2017 в 5:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рад за тебя) А мне удобнее "карта пей") И смартфон не уронишь случайно, вынимая из чехла... Наблюдал такую картину... Да бывает некорректно работает эта фича - тычет чел тычет, а у него ошибка какая-то. Другой с картой за секунду рассчитался. Дело случая конечно, но для меня эта игрушка - не приоритет.

    08.12.2017 в 22:05
    0
    Android

    По мне, так не отсутствие прог, а эра смотродрочества сгубила люмии. И да, я люмия бизнесмен.

    09.12.2017 в 2:48
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Мне лично приложений хватает. Я ориентируюсь на отзывы других пользователей, большинство считает, что Люмии огонь, но с приложениями беда...

    08.12.2017 в 18:49
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Все по делу! ?

    09.12.2017 в 12:07
    -2
    Microsoft Lumia 640

    ??

    08.12.2017 в 19:09
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Точняк бро ! ? ?

    09.12.2017 в 12:06
    -2
    Microsoft Lumia 640

    ? ?

    09.12.2017 в 12:21
    0
    iPhone

    Он-то будет. Вопрос в том, на сколько лет они опоздают

    09.12.2017 в 12:25
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Не опоздают ,сделают получше чем самсунг

    09.12.2017 в 12:31
    -1
    iPhone

    Спорим?) А то пока 1:0, хочу увеличить отрыв)))

    09.12.2017 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спорим)))запиши в OneNote что б не забыть ??

    09.12.2017 в 12:50
    -1
    iPhone

    Окей, условие: официальный анонс не позже аналогичного от Samsung или другого производителя или отставание от такогового не более чем на месяц. Согласен?)

    09.12.2017 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не так не пойдет)))уже имеется утечка от Самсунг в первом квартале следующего года они презентуют....Давай так Самсунг выкатит а позже майки если у майков это будет лучше то ты проиграешь)))

    09.12.2017 в 16:15
    0
    iPhone

    Лучше - это субъективное понятие, мы не сможем договориться, если я посчитаю, что Samsung лучше) Нужно что-то более конкретное)

    09.12.2017 в 16:26
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Что тогда предлагаешь?

    08.12.2017 в 19:16
    +3
    Android

    Внимание вопрос что вы выберите:
    - сгибаемое устройство от крупной компании X, приоритет которой софт и облачные технологии и которая уже не раз кидала своих пользователей. На оси А, под которую нет приложений
    - сгибаемое устройство от крупной компании Y, которая занимает лидирующие позиции в выпуске смартфонов, чипов для них и другой электроники. На оси B, под которую есть огромное количество приложений
    *все персонажи вымышлены, совпадения случайны

    08.12.2017 в 19:22
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Возьму устройство компании Y, с осью В

    08.12.2017 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    На которой будут запускаться win32

    08.12.2017 в 19:37
    -1
    Android

    Что ты хочешь на ней запустить, например?

    08.12.2017 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока ни чего конкретного) Пока с огромным запасом хватает того, что имеется на w10m

    08.12.2017 в 19:46
    -1
    Android

    На десктопе уже не осталось софта, который нельзя было бы заменить мобильными решениями на андроид, тем более, если мы говорим про мобильное устройство. Но если важна сама ВОЗМОЖНОСТЬ запуска win32, тогда да

    08.12.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну если "нет софта" , тогда почему преобладает десктопная Windows?
    Хотя, если так рассуждать , то любой смартфон с лёгкостью заменит ПК) На любой ОС. Только не надо навешивать нимб на Андройд из-за пары "свистоперделок". На каждой ОС есть что-нибудь уникальное...

    08.12.2017 в 20:18
    -1
    Android

    Десктопная виндовс преобладает на десктопе (неожиданность, не правда ли). Мобильный сектор находится во власти iос и ведроид, так было, и так будет (навечно), какой бы формфактор майки не пытались заново изобрести, это будет мобильное устройство, а если это мобильное устройство, следовательно его подомнет под себя зеленый робот.

    08.12.2017 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    "Десктопная виндовс преобладает на десктопе (неожиданность, не правда ли)"
    ?

    08.12.2017 в 22:14
    -1
    Android

    Что тебя смутило? Предложение: "Тем более если мы говорил про мобильные устройства" ни о чем не говорит?

    08.12.2017 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я обвёл другую фразу. О том, где ты утверждаешь, что на десктопе нет софта, который не заменит андроид.

    08.12.2017 в 22:28
    -1
    Android

    Ты вырвал фразу из контекста. Если мы говорим про мобильное устройство, а оно будет именно таковым, не смотря на росказни о абсолютно новом сегменте, то существующий софт на андроиде, гораздо более подходит. Майки конечно лидеры в десктопе, но десктоп это про другое, десктоп это не мобильное устройство, это в первую очередь высокопроизводительные машины для работы и игр. Никто не будет на этой раскладушке рендерить видео, заниматься проектированием или играть в форзу.

    08.12.2017 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Планшеты - тоже мобильные устройства. И сюрфейсы тем не менее занимают свою нишу. Мало ли: Вдруг десктопную адаптируют под небольшие экраны... Я не утверждаю, что мобильная Windows станет выше зелени... Хотя когда то этот процент занимала симбиан... ? На 100% ни кто не может предвидеть будущее. Надо пользоваться настоящим. Ну а будущее только в мечтах и ожиданиях оптимистов.
    Ладно, удачи! ✌?

    09.12.2017 в 17:59
    0
    iPhone

    А можно мне систему разработки и управления требованиями к ПО на мобильной ОСи? Нет? Ая-яй-яй...

    08.12.2017 в 22:11
    -2
    Android

    Возьму виндоус, существующую на данный момент.

    09.12.2017 в 4:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    +++

    08.12.2017 в 19:21
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Теперь этого не будет, я куплю у тех кто начиная с малого достиг огромного, да это Эпл и андроид! А макаки на готовеньком хотели поехать, на славной компании Нокиа,все помнят эту историю- вот тогда карма и настигла этих воров! Вывод простой - нужно идти до конца, а не как макаки- взяли поигрались и закрыли проект люмия.. The end..

    08.12.2017 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Извините, что не в тему, хотя с камерой очень интересная фишка! Я хочу поинтересоваться, может кто знает отличный uwp браузер на телефон? Белка скатилась на десятке, другие тоже на восьмерке основаны, да и не очень они... А иногда нужен другой браузер.

    08.12.2017 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Monument хорош. А вообще глянь из скрина может что понравится...

    08.12.2017 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 930

    А по обновлениям лидирует какой? Белка вообще перестала в какие либо соц сети заходить...

    08.12.2017 в 20:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Монумент чаще всех... Вивид до недавнего времени часто обновлялся. И другие иногда обновляются.

    08.12.2017 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Монумент и shiye, и блю скай почти на 95% одинаковы, и у всех поисковую не поставишь Яндекс.... Жаль, очень жаль.... Лишь монумент немного выделяется.

    08.12.2017 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    В Вивид есть Яндекс

    08.12.2017 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Денег просит, не пойдет, я монумент оставил. А белка, я уже и забыл когда обновлялась... А жаль...

    08.12.2017 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну об этом уже не помню, забирал на халяву) Глянь ещё Caravelle, может зайдет.

    08.12.2017 в 21:26
    0
    Android

    Из аргумента выкидывает иногда

    08.12.2017 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    самый годный это edge

    08.12.2017 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он главная рабочая лошадка) Остальные больше для разнообразия)

    08.12.2017 в 22:42
    -2
    Android

    Эдд фуфло глючит тормозит, монумент рулит

    09.12.2017 в 5:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, 99,9% пользуюсь им. Но есть моменты с которыми он не справляется, хотя другие так же не справились на 99,9%) ну очень редко, что другой поможет, но все же попытка не пытка.

    08.12.2017 в 19:43
    0
    Android

    Думаю, если Майки согнут свой смартфон, то разогнуть его захотят многие.

    08.12.2017 в 20:37
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Что то мастерят)) и это радует

    08.12.2017 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Норм)

    10.12.2017 в 11:37
    0
    Android

    А откуда такие данные, я у себя на сайте не нашёл?

    08.12.2017 в 21:32
    0
    Acer Allegro

    Вот чтото такое стоит ждать от них. Забудьте про телефоны от Майкрософт привычных форм.

    08.12.2017 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    всем привет хочу взять на замену своего украденного этот
    https://ru.aliexpress.com/item/LeTV-LeEco-Le-Max-2-4-EUI-5-8-OS-Qualcomm-Snapdragon-820-5/32839810474.html
    кто что скажет ??? на минусы то кого либо наплевать
    ?

    08.12.2017 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебе решать. Но фирма хз? В камере, уверен, схватишь разочарование, после 950-й. Лучше что-нибудь брендовое взять. Ну и побольше отзывов надо почитать...

    09.12.2017 в 7:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    просматриваю форум на 4пда по телу,и в общем и целом одни положительные отзывы не считая молчей,да вот тут можно и посмотреть что за звырь
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=752772

    08.12.2017 в 22:20
    0
    Android

    С такими мега характеристиками, грех не взять за эту цену, но я бы согрешил .

    09.12.2017 в 5:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да рискованно брать то, чего нельзя пощупать. Сколько их пересмотрено... Вроде характеристики - пэрсик, а присмотришься - такое Г?

    09.12.2017 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Петрович)). Я снова к тебе. Не пинайте сильно братцы. Столкнулся с такой херней. Роутер 2,4гц и 5гц. В настройках 5гц. На роутере протокол 802.11 AC. Самое скоростное. Люмия 950 и 950хл вроде как поддерживает такой протокол. Но в телефоне в свойствах сети 802.11b. Почему? У меня не роутер виноват выходит? Другой тел. Блэкберри с поддержкой такого протокола подключали. Летает . А у меня и 10 скорости нет.

    09.12.2017 в 21:35
    0
    Android

    если другой летает проблема определенно в смарте

    10.12.2017 в 5:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут я не в курсе? Возможно, как тебе уже ответили, дело в смарте...

    09.12.2017 в 5:40
    +1

    Ведро оно и на Али экспресс ведро.

    09.12.2017 в 5:42
    0
    Android

    На первый взгляд, из минусов нет 3.5 джека, 6й андроид, usb 2.0, хотя с другой стороны 820 проц и приятная цена. Думаю вполне стоит внимания, посмотри обзорчики на него, если всё устраивает бери, почему нет. Цвета п#дорские конечно, но это на любителя)

    09.12.2017 в 6:33
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не стоит,сплошное ? ,присмотрись лучше к Honor 7 x, на днях попал мне в руки этот аппарат. Процессоры и графические не беру в учёт,но оптимизация на высшем уровне.

    09.12.2017 в 9:37
    0
    iPhone

    LeEco банкрот

    09.12.2017 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    где про это сказано ?

    09.12.2017 в 16:10
    +1
    iPhone

    Во всех последних новостях про эту компанию. Начиная с закрытия российского подразделения, продолжая продажей нескольких заводов.
    Можешь заодно посмотреть российскую презентацию Le2, такого убожества я ещё не видел нигде.

    09.12.2017 в 21:36
    0
    Android

    лучше обратиться за помощью к блогерам)

    09.12.2017 в 3:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    идея гениальная, будем надеяться что всё будет ОК

    09.12.2017 в 3:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    может свою старушку 1320 на него и поменяю

    09.12.2017 в 5:39
    -1

    Ждём супер смартфон! Это будет бомба! Вперёд Майкрософт! Рви всех на части!!! Покажи кто здесь главный! Стань королем двух систем!!! Вперёд!!!!!

    09.12.2017 в 5:46
    +1
    Android

    ?

    09.12.2017 в 8:56
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Шаманом королём

    09.12.2017 в 9:41
    0
    iPhone

    О, блин. Ты ещё и с моего города. Надеюсь ты не нвстретишь меня там где-нибудь в подворотне за "предательство" ?

    09.12.2017 в 9:52
    0

    Не переживай я уважаю выбор людей, каждому своё.

    09.12.2017 в 9:11
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да никогда в жизни даже если он будет петь и плясать ?, не куплю майка ! Разочаровался полностью. Система тупит надо постоянно перегружать всё сырое ,недоработанное куча ограничений(в смысле дизайна и проктичности) Держался до последнего. Пошёл купил жене айфон 7s ось супер всё продуманно чуствуешь себя человеком. Себе возьму 8с и вам советую. Всё равно скоро про вас забудут и будут делать вид что не замечают. А потом и вообще свернут wp10 . короче айф рулит рынком!!! Стопудов уверен что 90% сотрудников в майке ходят с айфами!

    09.12.2017 в 9:42
    0
    iPhone

    8S? Его не существует

    09.12.2017 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Добрый день,извиняюсь за оффтоп.подскажите пожалуйста вменяемый браузер на тел.

    09.12.2017 в 9:56
    -1

    Встроенный не устраивает? Вроде нормально работает классно.

    09.12.2017 в 13:10
    0
    Android

    Monument - можно поставить по умолчанию. Coc-coc хорош, только лично у меня не получилось по умолчанию его сделать.

    09.12.2017 в 10:02
    -3
    Android

    Хорошая идея.) Поживем увидим. Но какая система на нем будет?) Windows 10 mobile? Она на сегодняшний день не рентабельна. Увы. Новая система Андромеда? Microsoft и десятке не дала ладу. Даже если вдруг Андромеда. Что сразу все бросят свои смартфоны и побегут покупать? Нет. Я наученная горьким опытом, отдавать деньги за смартфон без приложений не буду. Тогда напрашивается android. Андроид наилучший вариант для Microsoft, чтобы выйти на рынок мобильных устройств.Топовый смартфон с мощной начинкой плюс система с приложениями. Андроид наилучший вариант.

    09.12.2017 в 13:12
    +1
    Android

    С Microsoft Launcher по умолчанию ? Чорт их знает, куда они завернут. Это всего лишь патент, вероятность смарта стремится к нулю. Он может так и остаться патентом.

    11.12.2017 в 18:35
    0
    Android

    И это тоже вероятно.)

    10.12.2017 в 11:24
    0
    Android

    Бред какой Андройд, может убунту ага

    09.12.2017 в 17:14
    -2
    San
    HP Elite x3

    И нафига козе баян?))) Лучше бы существующие девайсы + моб.ось до ума доводили, а то кинули все... Сгибающийся блин.... Пока они его допилят (если повезет), то Самсунг далеко вперед уйдет.

    09.12.2017 в 19:02
    -1
    Android

    Всплывают патенты двухлетней выдержки. Как то думается мне, что МС давно забила на эти патенты, и вспомнит про них только тогда, когда кто то состряпает подобное, и только чтобы выставить счет на патентные отчисления. Вряд ли это можно использовать в Сурфейсах, скорее всего это защита, чтобы народ уволенный из МС не состряпал чего то подобного на стороне.

    09.12.2017 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Сори за оффтоп, посоветуйте мне приложение для камеры самое лучшее, плизз

    09.12.2017 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    1shot,proshot.

    11.12.2017 в 13:48
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Разрабатывают новинки,пока собираются,другие выпускают,и опять на полки на склад,как не пошедшие в серию,"браво майкрософт",так и тащитесь позади всех,это ваш удел.

    11.12.2017 в 15:13
    -1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Несгибаемая воля компании Microsoft задвинуть всех на мобильном рынке, заставляет их патентовать все больше сгибаемых смартфонов