4

Microsoft запустила новое шоу Inside Xbox

Scorpio

Microsoft сообщила о запуске нового ежемесячного шоу для владельцев консолей Xbox и просто любопытных пользователей. Оно называется Inside Xbox и будет повествовать об игровых новостях, интервью с интересными дизайнерами, разработчиками, руководителями и другими персонажами, процессе разработки игр, возможностях консолей Xbox и так далее. Кроме того, Microsoft обещает проводить регулярные конкурсы, в рамках которых пользователи смогут выигрывать различные ништяки.

Ведущим шоу будет Ларри Гриб а-ля “Major Nelson”, Грими Бойд, Джеф Рубенштейн, Алекс Гиберт и Лидия Илири. Первый эпизод выйдет 10 марта и в нем зрители смогут услышать интервью с разработчиками из Rare о процессе разработки и особенностях грядущего тайтла Sea of Thieves (20 марта релиз). Microsoft также обещает рассказать новости о Xbox Game Pass и показать новые функции для консолей. Скорее всего, речь идет о весеннем обновлении, которое компания анонсировала на днях.

Ветераны Xbox наверняка уже слышали имя “Inside Xbox”. На протяжении жизненного цикла Xbox 360 Microsoft проводила аналогичное шоу, которое кануло в лету в 2012 году. Первый эпизод современной версии Inside Xbox будут стримить на Mixer, YouTube, Twitch и Facebook в разрешении 4К 10 марта в 23:00 МСК. Разумеется, все на английском языке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    06.03.2018 в 19:06
    0

    У нас своё шоу "разработчики и инсайдеры, кто кого".

    06.03.2018 в 19:10
    -2
    HP Elite x3

    Уже давно бы купил Xbox X будь бы возможность установить на него полноценную Windows 10 ?
    А что? Неплохое а главное дешевое решение на несколько лет пока ситуация с майнерами как и ценами на комплектующие не успокоятся.
    А так, ходят с крайности в крайность. Хочешь бокс? Тогда сиди и только в игры играй а приложения только UWP которых годных мало, а профессиональных так и вовсе, притом что бокс это обычный компьютер по внутренностям. Казалось бы у майков есть Windows 10, но с играми на ней в родном магазине беда. Steam как издатель разносит в пух и прах. А сама новая "скорпио" проигрывает рынок мылостейшену. И кучя блогеров и даже очень популярных орут что иГорья нету, екслюзивов-нет-ко-ко-ко ?

    07.03.2018 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    То что у Xbox процессор x86 еще не делает его компьютером. Я бы с радостью выпилил с него эту лагающую пародию на Windows 10, цель которой просто отрисовывать рабочий стол приставки и запускать одно приложение раз в пол года)

    07.03.2018 в 17:53
    0
    HP Elite x3

    Вообще абсолютно тот-же ПК. Оговорка всё-же есть, но с технического плана разницы никакой. XBox это типичный AMD APU ПК, без дискретной GPU. Стало быть встроенное видеоядро черпает память из ОЗУ. И чтобы ОЗУ не стало узким местом в системе они используют память типа GDDR, которая в основном предназначена для дискретных видеокарт. Её частота наверняка порядка 7000 МГц и выше, когда как максимум у SDRAM типа DDR4 (если не ошибаюсь) 4300 МГц.
    Что, full Windows 10 не заработает на этой системе? Вопрос риторический ?
    Тот-же XBox OS ничто иное как обрезок десктопной Windows 10, я бы назвал её Win10mobile на стероидах)))

Вы должны быть для написания комментариев.