20

Набор Xbox One S 1 Тб и Battlefield 1 поступил в продажу в России

Фирменный магазин Microsoft Store в России пополнил новым бандлом ассортимент доступных в продаже консолей. Вы можете приобрести себе Xbox One S 1 Тб в специальном наборе, приуроченном игре Battlefield 1. Этот набор станет отличным выбором для тех, кто не желает покупать тривиальную белую One S (чертовски стильную, стоит сказать) и кому нужен более уникальный вариант. Темно-оливковый цвет отлично выделяется из толпы однообразных белых и черных Xbox One.

В комплекте вам докинут нашумевший блокбастер Battlefield 1, а также 3 месяца бесплатного членства Xbox Live Gold. Последнее позволяет вам приобретать игры с дополнительными скидками и каждый месяц играть три игры бесплатно. Ну и онлайн-мультиплеер, разумеется. Вся эта радость обойдется вам в 29 990 рублей.

В Microsoft Store в наличии есть и другой бандл на 1 Тб – Gears of War 4. В нем консоль выполнена уже в классическом белом цвете. К сожалению, 2 Тб-модели все еще не продаются в Microsoft Store в России.

Купить Xbox One S 1 Тб Battlefield 1. 29 990 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    21.01.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо за новости

    21.01.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    А куда можно писать об приложении Wp-seven beta? Есть контакты для связи?

    21.01.2017 в 14:40
    +1
    Android

    Вот сюда https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/bag-report-post.html или через сайт в личку админам

    21.01.2017 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо) Приятного дня

    21.01.2017 в 14:41
    0
    Android

    У Вас какая-то проблема?

    21.01.2017 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оповещение об новых новостях не приходят, с ответами все ок

    21.01.2017 в 14:46
    0
    Android

    А оповещения для новых постов пока не сделаны.

    21.01.2017 в 14:48
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Жаль((.. буду ждать. Но все равно спасибо вам за такой подарок на Новый год!! Я оценил. Если бы другие разработчики так зделали, подарили нам универсальные программы, пусть даже в бета версиях, цены б им не было

    22.01.2017 в 1:14
    0
    Android

    А скоро будут?

    22.01.2017 в 9:36
    0
    Android

    Не знаю.

    21.01.2017 в 14:23
    -1
    Nokia Lumia 735

    Комплектация комплекция композиция компонент компоновать компрометировать компромисс комфортабельный конгломерат кондиция конкретный консистенция консолидировать конспирация констатация конструктивный консультация контекст контингент контраст конфиденциальный

    21.01.2017 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот такую фигню выдает автоподбор на w10m

    21.01.2017 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 735

    А если по теме - комплектация супер! Поступили бы в Россию ящики на 2 Тб

    21.01.2017 в 15:06
    0
    Android

    В интернет магазинах 2 тб можно приобрести, но цена там несоразмерная 41 т.р.

    21.01.2017 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 735

    А на Computeruniverse - 24 000 примерно. Но их там уже нет.

    21.01.2017 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Супер новость ? заказал себе 6 февраля будет ждем ?+еще 590руб скидка

    21.01.2017 в 15:07
    0
    Android

    Батла это конечно хорошо, но уже не актуально

    21.01.2017 в 15:14
    0
    Android

    Наверняка 1TB с Форзой приедет к нам летом этого года

    22.01.2017 в 1:12
    0
    Android

    Акции - это всегда хорошо, даже когда ими не пользуешься.

    27.01.2017 в 19:09
    0
    Android

    Не плохо.