253

Накопительное обновление 14393.448 вышло для Windows 10 Mobile

Вечером во вторник Microsoft выпустила накопительное обновление 14393.447 для компьютеров. Апдейт исправил баги и закрыл критические уязвимости, но прошел мимо смартфонов. Благо, этого обновление пришлось не долго ждать. Ваш смартфон наверняка уже загрузил сборку 14393.448 (билд поновее) и готов к ее установке.

Что нового:

  • Улучшена надежность воспроизведения аудио, Remote Desktop и Internet Explorer.
  • Исправлены баги, из-за которых пользователь не подключался к VPN.
  • Исправлены баги, из-за которых запланированное событие не отображалось в планировщике после повторного включения.
  • Обновлена база данных APN.
  • Различные исправления конвертации знаков из японского через IME.
  • Исправлен баг, из-за которого отсутствовал индикатор WiFi даже при наличии подключения.
  • Исправлены различные баги в работе приложения с платными WiFi-точками доступа.
  • Исправлены баги обновления символа белорусского рубля в Br и знака ISO 4217 в BYN.
  • Исправлены баги в мультимедиа, ядре Windows, Packaging Release Management Authentication, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Remote Desktop, Active Directory, беспроводных сетей, оболочке Windows, графике, корпоративной защите и Microsoft Hololens.
  • Обновления безопасности для менеджера загрузки, драйверов ядра, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Microsoft Virtual Hard Drive и так далее.

Новая версия релизной сборки Windows 10 Mobile Anniversary Update доступна для пользователей на стабильном билде, а также в Release Preview.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.11.2016 в 11:20
+42
Android

Ожидание того стоит...
Стоит ли? Обновился, но бесячие меня плитки почты, календаря и новостей так же не обновляются, ну пока им размер туда-сюда не поменяешь или телефон не заребутишь. Майкрософт, когда? когда же вы пофиксите нативный софт?
Крик души.

Комментарии (253)

    10.11.2016 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подскажите кто в курсе,что за
    Передача^

    10.11.2016 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Передача

    11.11.2016 в 2:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде это ручная переадресация поступившего звонка на другой номер. Но эту функцию должен поддерживать мобильный оператор.

    11.11.2016 в 1:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прошу прощения за оффтоп хочу сделать сброс настроек контакты которые у меня в телефоне тоже удалятся или все сохранится заранее спасибо ?

    11.11.2016 в 7:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Контакты останутся после сброса настроек. Важно проверить синхронизацию учетки там есть пункт как часто синхронизировать учетку итп.

    11.11.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    11.11.2016 в 3:37
    +1
    Microsoft Lumia 435

    У меня норм встала, без перезагрузок

    11.11.2016 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребят, извините за оффтоп, но меня эта тема порядком вымотала. Подскажите пожалуйста, как убрать функцию шумоподавления на камере 640xl? В зависимости от освещения снимки порой такие ужасные получаются... Зернистые и с желтым оттенком. Может это не шумоподавление а что-то еще? В стандартных настройках не нашел. Может более глубокие настройки нужны? Вообщем я в отчаянии. Спасите

    11.11.2016 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друг, это у всех так?! Это не настроить!

    11.11.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Когда уже 1511 последняя для смартфонов выйдет???
    P.S. А то у меня до сих пор 10586.545 установлена...

    11.11.2016 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аналогично. Всё в полном порядке!

    11.11.2016 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 830

    У кого 830 подскажите, моргание экрана есть? Или только у меня...

    13.11.2016 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Все таки все еще моргает? А я только подумал обновится с 8.1.2. Что это за шляпа?

    14.11.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 830

    8.1.2 самая лучшая была, ни каких косяков не было, и камера лучше работала, а на 10-ке все сборки прошел и как моргал экран год назад так и моргает. Наверное придется на 8.1 возвращаться, но на 8.1 много чего не работает.... Тупик...?

    16.11.2016 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 830

    А чего нет на 8.1 что есть на 10, кроме быстрого ответа?

    13.12.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ну к примеру нет постоянной вибрации при входящем вызове. Также нет вибрации, когда собеседник берет трубку)) Еще отчет о доставке смс приходит отдельным сообщением от оператора, а на 10 наконец то сделали уведомление прямо в диалоге. Фонарик есть сразу в шторке, и не нужно устанавливать сторонний. Да и сама шторка вмещает гораздо больше функций. Эдж тянет сайты с флэшем, а ИЭ нет (например сайт SPB TV Россия, на 10 все можно смотреть без проблем, а на 8.1 не тянет). Про персонализацию, вообще, можно не говорить. Ну и т.д. фишек очень много. Но 8.1 все равно работала намного лучше и стабильнее. И вот если бы не все эти фишки, сам бы давно откатился и сидел на 8.1. А то 10-ка своими затупками бесит(((

    23.11.2016 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Моргает задолбал

    11.11.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    После обновления на ML 550как не работали наушники проводные, так и не работают. Обновил жене ML 535 до wm10 и... Теперь у нее не работает! Это капец. Нет слов.
    ПОМОГИТЕ.

    15.11.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Groove обнови или плеер другой поставь. Loco например. Еще аксессуары обнови.

    16.11.2016 в 8:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Слушаю музыку с vk, все обновления уже стоят.

    12.11.2016 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ребят, подскажите, что делать!
    Примерно месяц назад у меня и у девушки на Lumia 640 появилось на инсайдере какое-то обновление, оно забило всю память телефона и не хочет дальше качаться, удалить проги с телефона не могу, всё очень надо, в итоге попробовал даже отказаться от инсайдера, все равно весит в хранилище 1,2 Гб обновлений

    13.11.2016 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Не ставится ?

    13.11.2016 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже не ставиться с такой же ошибкой. ?

    17.11.2016 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Нужно полностью выйти из инсайдера и тогда пойдет без ошибок.