36

Новая порция обещаний о GTA: San Andreas на Windows Phone 8 от Rockstar

Давным-давно блог Windows Phone Россия (официальный) предрекли выход GTA: SA на Windows Phone 8 23 января 2014 года. Прошло уже два дня, а игры все еще нету. Один из читателей нашего сайта написал в твиттер Rockstar и...

... получил очередную порцию обещаний от Rockstar.

RockstarGames, будет ли выпущена GTA: San Andreas на Windows Phone или нет? Если да, то когда?????

Кирилл, да, будет. Мы расскажем больше подробностей на следующей неделе.

Раньше Rockstar сообщали, что скоро объявят дату выхода Grand Theft Auto: San Andreas на Windows Phone. Возможно, что это случится на следующей недели. Будет это только объявление или выход самой игры - неизвестно. Мы не любим делать такие сравнения, но в то время как Android и iOS-пользователи прошли игру по пару раз, мы все еще не знаем подробностей об релизе на нашей любимой платформе. Windows Phone-сообщество устало ждать! О, Rockstar, услышь наш глас!

Напомним, что раньше мы опубликовали пост в теме игры, посвященный GTA: SA. На данный момент публикация набрала очень много просмотров и продолжает набирать. Мы сделали это для того, чтобы как можно больше пользователей смогли скачать взломанный XAP-файл сразу же, незамедлительно в день выхода. Публикацию можно найти здесь.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    24.01.2014 в 23:07
    0

    аааа, какие они плохиееееее

    24.01.2014 в 23:08
    +3
    iPhone

    Плохие - это очень слабо сказано... :cry:

    25.01.2014 в 0:00
    0

    матом просто ругаться нельзя.....а так бы от всей души бы их обматерил

    25.01.2014 в 0:23
    +1
    Nokia Lumia 820

    Прощу прошения. Они стараются пишут для вп -гта (ни как гугл чертов со своим жалким ютуб) а они еще и плохие. Но тут ведь программеров на вп понять можно они еще не выучились программирования на вп8, так сказать руку не набили еще.
    в общем еще какие молодцы!

    25.01.2014 в 0:27
    0

    прошу прощения, они обещали ее в декабре) уже конец января....... :evil:

    25.01.2014 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 820

    По всей вероятности они сами не ожидали что вп может время затянуть

    25.01.2014 в 0:35
    0

    а что они ожидали...что все так просто будет, компания большая и она по любому все понимала, когда говорила,

    25.01.2014 в 5:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Народ да подождите еще чуть-чуть, как будто у рокстаров дел больше нет, и они должны работать на GTA SA, для виндафонов. Может обнаружили какие то ошибки, или улучшают её для нас. Терпения друзья!!! :smile:

    25.01.2014 в 6:06
    0

    понимаешь они не пионеры ,в этом деле, и когда они заявляли конкретно, они не сделали))))))))понимаешь уже отлегло от гта , будет будет, срать уже, так нельзя обманывать людей

    25.01.2014 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Я вообще забыл о выходе gta sa ;D если бы не эта тема)

    26.01.2014 в 1:04
    0
    HTC Surround

    тоже прошу прощения, но на ПК игра вышла в 2005. прошло 9 лет. али не наигрались ещё?

    24.01.2014 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 720

    Как вы думаете, данная игра выйдет лишь на Windows Phone 8, или еще на Windows RT? Просто я думаю взять Microsoft Surface RT, и не знаю, есть ли на него игры.

    Аватар
    24.01.2014 в 23:15
    0

    вроде как, обещали они её 27 числа, а не 23

    24.01.2014 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Я как-то не очень жду эту игру на WP. Просто не любитель играть в такие игры. Но могу представить как убивает ожидание выхода игры любителей GTA.

    24.01.2014 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Мда,да все так медлят,что за улитки? блин :evil: Kiloo обещали с 17 декабря того года что сделают поддержку 512 мб оперативы,тэмпл ран 2 еще не оптимизировали под 512 мб ,и тут с гта тянут,они что там байдыки бьют что ли? меня это бесит :evil:

    24.01.2014 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Мда...а никто не сможет мне сказать почему? Почему нам надо более двух месяцев ждать? Чем мы такие особенные? Надоело!

    24.01.2014 в 23:44
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не очень удобно в такую игру играть на экране телефона. Уж хотя бы планшет бы) В любом случае, оттягивание даты выхода игры совсем не радует. От Rockstar такого не ожидал.

    24.01.2014 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 620

    :???: Ребята !!! Главное что игра будет я готов ещё недельку потерпеть! ) Смешно будет если игра только будет от 1 гига оперативки, но думаю пошаманив настройками графики и будет всё хорошо ) ;-)

    25.01.2014 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 620

    Если конечно найдется тот, кто пошаманит настройками графики)

    25.01.2014 в 0:02
    0
    iPhone

    капец млин, сколько же у меня мата в голове ;( история напоминать начинает инстаграм блин... уроды...

    25.01.2014 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Как обычно, всё задерживают, тормоза... :x

    25.01.2014 в 2:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    ну чтож господа, скрестим пальцы :smile:

    25.01.2014 в 4:43
    0
    Nokia Lumia 525

    Вы не знаете просто чего они ждут :facepalm: Они ждут когда я куплю наконец 525 :grin:

    25.01.2014 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Остаётся надеяться, что багов и лагов будет максимально мало(или совсем не будет) :roll:

    25.01.2014 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Пальцы рук или ног?

    25.01.2014 в 17:24
    0
    Huawei Ascend W1

    Ребята , позитивнее. Спасибо что хотя бы делают. Но все-же можно было релиз перенести , а не обещать -_-

    25.01.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 920

    А ты уверен, что они вообще делают?

    25.01.2014 в 23:13
    0
    Huawei Ascend W1

    Смотря какое подразделение рокстар ... Я больше всего жду пк. версию гта 5 :oops:

    26.01.2014 в 1:08
    +1
    HTC Surround

    "но в то время как Android и iOS-пользователи прошли игру по пару раз" (с) из новости
    что? да эту игру уже 5 раз каждый прошел давным-давно. игра вышла 9 (!) лет назад на ПК. за это время тогдашние девятиклассники уже успели в институтах выучиться и семьями обзавестись.
    ломает? поиграйте на компьютере, в чем ваша проблема?)

    26.01.2014 в 7:27
    +2
    Android

    Наверно это зависть и понты)))

    26.01.2014 в 16:41
    +2
    HTC Surround

    кому завидуют? перед кем выпендриваться?) реально ж на телефонах такие игры ни к чему (моё мнение)

    Аватар
    26.01.2014 в 11:21
    0

    я зарегистрировал мой телефон но когда нажимаю deploy говорит класс не зарегистрирован помогите плз
    :sad: :sad:

    26.01.2014 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Зачем откладывают, всё равно с багами будет.

    26.01.2014 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    Макс, скорее всего она просто не готова

    27.01.2014 в 14:09
    0
    iPhone

    ХАР на подходе.