25

Rockstar раздает бесплатно GTA San Andreas на ПК

Если вы принадлежите к тем пользователям, которые обеспокоены ростом количества лаунчеров и необходимостью скачать 10 приложений, прежде чем скачивать сами игры, для вас плохие новости: теперь собственный лаунчер есть и у Rockstar Games. Там пользователи могут приобретать игры от известного разработчика, дополнения и внутриигровую валюту для них. Кроме того, лаунчер поддерживает облачные сохранения и автоматическую загрузку обновлений для игр.

Rockstar Games Launcher вышел в шестую годовщину релиза GTA V. Все, кто загрузит себе этот лаунчер, получат в подарок ПК-версию GTA San Andreas. Студия не уточняет, сколько будет длиться эта акция, поэтому успейте воспользоваться предложением, если хотите раздобыть себе Grand Theft Auto: San Andreas на ПК. Также Rockstar не сообщает, планирует ли выпускать свои новые игры в других магазинах или же сосредоточиться на релизах исключительно в своем лаунчере. Приобрести игры от Rockstar Games теперь можно в Rockstar Games Launcher, Steam и Humble Store.

Скачать Rockstar Games Launcher из официального сайта Rockstar.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    17.09.2019 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    BAGUVIX

    17.09.2019 в 23:02
    0
    Android

    Регистрируешься, скачиваешь, играешь = получилось:)

    17.09.2019 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Установил игру, нормально запустилась, прошел первую миссию. После настроек управления, мыша глюканула. То крутится вокруг персонажа, то вообще не реагирует. У кого также?

    18.09.2019 в 0:33
    0
    Android

    Перестала загружаться игра!

    18.09.2019 в 4:21
    +1
    Android

    выходишь в меню и обратно в игру
    или скачай mouse fix

    18.09.2019 в 10:15
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Выход в меню помогал первые 1.5 раза =) Ну а вместо фикса, лучше баг репорт видимо их подогреть. Или они этот баг уже 100 лет не лечат?

    19.09.2019 в 11:37
    +1
    Android

    да там всё сообщество стим завалило уже их этим багрепортом) он довольно распространён на новых системах

    19.09.2019 в 19:50
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо, а то у меня до этого была только пиратка и версия из Win Store.

    19.09.2019 в 21:13
    0
    Android

    у меня она хоть в стиме и давно все равно качаю с трекеров)
    как то не привычно со стима качать, да и всё это не работает, типа русификации и остального

    18.09.2019 в 0:12
    0
    Android

    Русского языка нет, русификаторы не подходят, буду учить английский:(

    19.09.2019 в 11:38
    0
    Android

    ..для того что бы скачать репак

    18.09.2019 в 9:03
    +1
    Archos 50 Cesium

    Это что за рокстаровские шутки? Или лаунчер не для всех?

    18.09.2019 в 9:48
    +2
    Android

    По мне, проще взять с торрента )

    18.09.2019 в 11:13
    +1
    Android

    У меня диск лежит ещё с тех времён. Сам записывал...

    18.09.2019 в 11:18
    +2
    Android

    Эх... Были времена, сейчас у меня даже нет дисковода, хотя есть ноут на Линукс, и то он работает через флешку

    18.09.2019 в 17:05
    +1
    Android

    Я, когда этот компьютер собирал, решил всё же оставить дисковод, как-то непривычно без него.
    Но Сан Андреас я очень любил, и в SA-MP ещё на заре его создания играл...

    18.09.2019 в 20:17
    +1
    Android

    Я его выкинул, ибо не использую, на этот случай есть дисковод по УСБ, но он пылится на полке. Я лично предпочитаю ГТА 5, с её онлайном, не рп

    19.09.2019 в 11:39
    0
    Android

    какой линукс стоит?

    19.09.2019 в 15:07
    0
    Android

    Дебиан, не помню какой

    19.09.2019 в 1:49
    +2
    Android

    Ох сколько же тогда было дисков записано. В попытке осбодить место на жёстком. Были времена я и диски с пиратские по 250р брал. ) Сейчас диск и валяются никому не нужны, дисковода нет. А на ПК нет не музыки не фильмов ) ушли в онлайн и облока. ) Проверь его можно уже не читается )

    20.09.2019 в 11:20
    +1
    Android

    Читается ?

    20.09.2019 в 12:29
    +1
    Android

    4й надо скачать погонять ?

    20.09.2019 в 17:30
    0
    Android

    GTA IV-то? Мне она нравилась. И вообще, ощущение будто она вчера вышла...

    19.09.2019 в 6:07
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Какая щедрость,за копейку удавятся что бы что то дельное раздать а тут берите это ни кому не нужное дерьмо...

    20.09.2019 в 10:22
    0
    Android

    А я тоже считаю, что маловато лончеров. Кириллу Щербакову стоило бы задуматься ?