|
|
37
Rockstar скоро объявит дату выхода GTA: SA на Windows Phone 8Windows Phone все еще ожидает релиза культовой игры Grand Theft Auto: San Andreas на Windows Phone 8. В то время как пользователи iOS и Android могут играть в GTA 3, GTA: VC и GTA: SA, пользователи Windows Phone 8 еще не получили ни одной из этих игр. Rockstar опубликовали пост, в котором обещают скоро назвать дату выхода игры.
Напомним, что раньше твиттер-аккаунт Windows Phone Россия, опубликовали пост, в котором объявили, что премьера GTA: SA на Windows Phone 8 состоится 23 января. Твит очень быстро удалили, поэтому есть большая доля вероятности, что игра выйдет именно 23 января. Оставайтесь на связи и не пропустите релиз игры. Лучшие комментарииКомментарии (37)
17.01.2014 в 14:49
+8
Android
Ох уж надоели они своими обещаниями о том что скоро . уже месяц время тянут
17.01.2014 в 15:12
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Ну, видимо 23 и выйдет. Интересно, что они месяц допиливали? Хотя, лучше уж будет рабочая безглючная версия GTA сразу же после выхода, чем та, что была на Android. Правда всё равно играть в GTA на телефоне не стану. Такой игрой надо на компе наслаждаться. С нормальным размером экрана.
17.01.2014 в 15:13
+2
Если за это время оптимизируют стремно,то рокстар пошлю я на очень много нехороших слов...
17.01.2014 в 15:49
0
Nokia Lumia 920
Эм...Ребят, у меня тут 920 началась конкретно обновляться...Не Black ли это случаем?
17.01.2014 в 15:55
+3
Android
Можно было хоть сюда https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/nachalas-rassy-lka-lumia-black-dlya-nokia-lumia-920-i-820.html написать, но никак не в пост про GTA :???:
17.01.2014 в 16:20
0
iPhone
В любом случай нужно радоваться, что игра всё-таки выйдет, Инстаграм тоже долго обещали, но выпустили же... Subway Surfers вообще очень долго ждали, но он всё-таки вышел. GTA: SA обязательно выйдет!
17.01.2014 в 23:02
+2
Nokia Lumia 925
Я думаю причина такой длительной задержки в том , что они поняли опыт с различным железом на андроиде и выходящую из этого вселенскую глючность.Игра наверника будет оптимизирована для 1520-820 люмий и может случится чудо, и она заработает на бюджетках но на минимальных настройках графики конечно
18.01.2014 в 15:21
0
Nokia Lumia 925
А я не смог столько ждать , достал из кладовки соньку 2 и поиграл .Cтало гораздо лучше :cool:. И сравнил графику на андроиде с консольной по моему разницы вообще нет.
18.01.2014 в 21:32
+3
Nokia Lumia 820
Ну наконец то, в пацанов в класе андроид)-они играют в гта и производительностю меряются, а я только смотрю. и жду этого релиза! Поскорее бы!!!)
21.01.2014 в 15:33
+4
Nokia Lumia 920
А я все еще жду GTA:SA, Terraria, Minecraft PE, audiosurf... :cry:
23.01.2014 в 17:18
0
А кто знает почему рокстар дату не написал обещали же? Хотя надеюсь что она выйдет сегодня!
23.01.2014 в 22:08
-1
к сожалению она не выйдет на сайте рокстара в последней новости о сан андреас нет ни одного упоминания о windows phone :twisted: